Часть 22
16 июня 2022 г., 16:21
Аэропорт. Стоя около автобуса, который доставлял людей на борт, Егор обнимал меня за талию, снова играя жевалками… Так не хочу уезжать, но я же не гулять еду. Я еду работать.
— Мы же будем на связи, родной… Если будешь перевозить вещи, то не сваливай их в чемодан, а сложи, — усмехнувшись проговорила я, целуя его в натянутые скулы..
— Я не готов снова отпускать тебя.
— А я не хочу уезжать, но это работа…
— Я понимаю, детка! — и сжав руки по сильнее, поцеловал.
— Как только я выйду из аэропорта, наберу тебе.
— Договорились! Только не забудь! Иначе прилечу первым же рейсом.
Усмехнувшись, чмокнула в губы и зашла в автобус. Сев на своё место у окошка, подвинула шторку. Егор смотрел на меня, я на Егора… Не хочу уезжать. Совершенно не хочу. Заметив на его лице ухмылку, тут же поняла то, что он что-то задумал. И тут в автобус заходит один из его охранников.
— Здравствуйте, Инна Владимировна.
— Здравствуйте..
— Егор Николаевич приказал..
— Я уже поняла… — отвернувшись от окна, я тут же набрала ему. — Зачем охрана, Егор? Ты не доверяешь мне..?
— Я доверяю тебе, милая, но не доверяю тем, с кем ты будешь работать.
— Считай. Я поверила.
— Я люблю тебя, детка! Отзвонись, как будете на месте.
— И я тебя!
— Давай. Мягкой посадки, детка! — и сбрасывает.
***
В 22:05 я и охрана только вышли из самолета и сейчас едем на автобусе до аэропорта Стамбула. Егор не брал трубку. Что меня очень заволновало..
— Алексей, будьте так добры, наберите своего босса. И сообщите, что мы уже в Стамбуле.
— Он недоступен, Инна.
— Понятно. Возможно занят..
На глазах явно засверкали слёзы и я прикусила губу.
— Нужно доехать до торгового центра и купить одежду, — прохрипела я из-за слез.
•Егор•
Когда я провёл Инну, направился со своей охранной к машине. Телефон завибрировал и я достав его из кармана увидел контакт «Алёна».
— Да?
— Егор, немедленно приезжай! — с дрожью сказала она.
— Что случилось? — спросил я садясь в машину.
— В ресторане произошло убийство.
— Что значит убийство, Алена?! Ты управляющая или кто?!
— То и значит! Приезжай! Тебя хочет видеть полиция.
— Скажи, что скоро буду!
Я сбросил и заиграв скулами, ударил по сиденью напротив.
— В ресторан!
Водитель кивнул и поехал в нужном направлении. Мысли в голове молниеносно захватили пространство, больно и судорожно давя на мозг. Только машина остановилась, я тут же вышел из нее, заходя в ресторан. Всё спокойно. Ни единой души. Только бармен, музыка и ужин на двоих. Что за?! Прохожу дальше и нахмурившись осматриваю эти бредни. Чувствую ладони со спины и развернувшись, вижу Алёну.
— Что за хуйня?
— Егор, мне нужно с тобой поговорить. Садись.
Нахмурившись прохожу и сажусь за стол.
— О чём?
— Давай начнём всё с чистого листа.
— Нет.
— Дай мне шанс!
— Приведи мне хоть один аргумент, почему мы должны быть вместе.
— Мы подходим друг другу.
Я засмеялся.
— Я серьезно.
— Нет, Алена.
Услышав рингтон, встал из-за стола и достав телефон с кармана брюк, ответил на видеозвонок своей девочки.
— Мы в Стамбуле! — с улыбкой проговорила она, — Только приехали в отель. Тут безумно красиво и вкусно пахнет, различными цветами..
— Я рад за тебя, родная! — сажусь за барную.
— Спасибо.. Но тебя не хватает рядом..
— Ну малыш. Мы обязательно слетаем отдохнуть, как только ты вернёшься! Леша с тобой?
— Да.. Он в соседнем номере.
— Я скучаю, — словно под пеленой смотрю на Инну, тепло улыбаясь.
— И я, кот.. Очень сильно скучаю..
— А впереди ещё тридцать дней.
— Как там твой ресторан? Всё хорошо?
— Та как обычно. Со своими тараканами.
— Мм, ясненько, — говорит она и с плечика падает лямка от майки.
— Хотел сегодня, но придётся видимо завтра, поехать к тебе на квартиру.
Проводит указательным пальчиком по ключице, поедая глазами.
— Коль, — проговорил я охране, — Я домой. Проследи за рестораном. За Аленой. Камеры завтра проверю!
— До завтра, Егор Николаевич!
Я кивнул и пошел к машине.
— Что она опять учудила?
— Не бери в голову, — сажусь на место водителя и вставляю телефон в держатель.
— Кот.
— Вернуть меня хотела, — выезжаю из кармана.
— А ты что?
— А я поржал и ты позвонила. Тебе не о чём беспокоится. Честно.
— Хорошо. Давай ты приедешь, и перенаберёшь меня.. Чтобы ты не отвлекался от работы.
— Я за рулём.
— Тем более..
— Милая, всё в порядке. Ты ездила за одеждой?
— Да, — уже без настроения и с грустью, сказала она.
— Ну Инн.. Что такое?
— Ничего, — вытирает глазки. — Всё нормально.
— Нет, малыш, так не пойдет. Что за слезы?
— Я беременна.
— И ты плачешь. Это же классно!
Она тут же усмехнулась, расплываясь в улыбке.
— Я не беременна, но спасибо за поддержку.
— Ты пошутила?! — резко останавливаюсь.
— Да.. Но не злись!
— Действительно, — продолжаю ехать.
— Я плачу потому что переживаю. Я же уехала не на пару дней, а на месяц.
— Недельки через две, прилечу к тебе.
— Буду ждать и вычеркивать дни в календаре! — улыбнувшись проговорила Инна. — Тебе далеко до дома?
— Та минут десять.
— А что если бы я и вправду была беременна, м?
— Я был бы только рад.
— Правда..?
— Конечно! Обеспечить я могу, дом имеется, тебя люблю! Всё как по лучшему рецепту.
Малышка засмеялась.
— Один нюанс, кот..
— Какой?
— Мы не помолвлены.
— Исправим!
Дома мы говорили, обсуждали, смеялись. Инна была такой домашней и полна энергией не смотря на обстановку и долгий перелёт. Обожаю её за это. И вот планка спокойствия плавно перетекла в пожар. Когда в кадре появился фруктовый лёд на палочке..
— Бляяя, я всё. — прохрипел я.
— Что? — улыбается и облизывает язычком.
— Ну малыш.. Не заводи..
— Я просто кушаю мороженое! — ухмыльнувшись проветрила она.
— Кушай-кушай.
Убирает косички за плечи и повернув голову бочком, проходит губами вверх-вниз.
— Ммм..
— Сучка.
Погружает лёд в ротик и смотря в камеру, посасывает.
— Я сейчас вылечу к тебе.
Отстранившись, показывает как вкуснейшее подтаявшее мороженое стекает по губам. Не выдерживаю, начиная расстёгивать ремень брюк.
— Знаешь, что я подумала.
— Нет, не знаю, — проговорил я попутно освобождая член.
— То, что хочу свадьбу в Стамбуле!
— Я сделаю самую лучшую свадьбу для тебя, малышка! А теперь.. поиграй.
Инна закусив губу меняет расположение телефона, медленно раздевается и отсев от камеры, раздвинула ножки и начала облизывать лёд. Сладость каплями падает ей на грудь и я вижу как она ёрзает бёдрами. Течёт вся! Мммм! Боже мой! Сжимаю член более уверенно и начинаю дрочить. Дрочить на свою малышку.
— Ой..! — с улыбкой проговорила она.
— Что? — с трудом задал я вопрос.
— Капнула.. — и убирает пальчиком каплю мороженого с груди.
— Не останавливайся.
— Почему?
Переворачиваю камеру и показываю прилив своего возбуждения.
— Оу..!
— Чёрт!
Продолжает сосать морожное.. Которое во всю капало на грудь.
— Забей на лёд! Поиграй с собой! — прорычал я.
— Как ты хочешь чтобы я поиграла с тобой?
— Войди в себя! Прямо липкими и сладкими пальчиками!
И она слушается. Вводит пальчики в себя.
— Ааахх! Милый..
— Ну же! Работай ручкой!
Начинает усерднее работать пальчиками, в итоге кончая. Она да, я ещё нет. Инна лежала на кровати и улыбаясь вздрагивала. Смотрю на pussy моей девочки и закусив губу, пытаюсь кончить сам. Но ничего.
— Что, никак? — проговорила она.
— Никак.
— Закрой глаза и представь, что я рядом с тобой и делаю.. минет…
— Я потерял искру, — поправляю брюки.
— В смысле..?
— А? Сдержал просто финиш и всё. Не могу теперь.
— Мой кот… Дурацкая командировка..! — малышка злилась и ругалась при этом куда-то идя.
— Та.. Нормально, — пытаясь об этом не думать сказал я. — Ты куда?
— В душ. Успела прихватить кое что с собой. На счет члена.. Я не соврала.
— Оу.. Удивила, кис.
— Чем именно? — проговорила она и я увидел в ее ручках тюбик со смазкой.
— Очевидностью, — закусываю губу, наблюдая.
Распределяет по игрушке и садится сладко стоня. Приоткрыв ротик, прикрывает глазки…
— Ааах.. Егор..! — сжимает грудь двумя ручками.
— Твоя очередь представлять.
— Аах! Ааа!! Боже! — учащённо подпрыгивает. — Я.. Я хочу тебя завести.
— Ммм… Уже..!
— И чтобы ты кончил. Обильно кончил прям на камеру.
— Тебе нужно постараться.
Инна вздохнула после чего начала себя терзать. Резкие скачки на игрушке, стоны и не послушные ручки на груди.
— Уф..! Детка..! — ухмыльнувшись проговорил я.
— Ааахх! Егор, ещё!!
Не сдержавшись, достаю набухший ствол и херачу. Замечаю на лице своей девочки улыбку.
— Давай, малыш! Давай! — прорычал я.
Не прекращая скакать, начинает пальчиками теребить клитор.
— Я хочу слышать как тебе хорошо, Инна!
— Я не могу расслабиться ещё.. Подожди..
— Это еще почему, м?
— Я впервые занимаюсь таким при ком-то.
Усмехнувшись, прохрипел..
— Представь, что меня нет. И расслабься.
— Не могу..
— Ладно.. хорошо. Давай так. Я отключу у себя камеру, ты будешь просто слышать меня.
— Угу..
— Кис.
Встаёт и забирает телефон с полки. Выключает видео, а потом во все сбрасывает. Что блять за херня..? Перенабираю своб девочку как обычно, без видео.
— Ин.
— Егор.. Всё. Я не хочу.
— Я понял. Не могу без тебя, кис. Прилечу завтра.
— Угу, — слышу всхлип.
— Милая.. Ну что за слезы, малыш?
— Я тебя обломала. Кто я после этого?
— Детка, всё в порядке! Слышишь меня?
— Ничего не в порядке.