Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Аэропорт. Стоя около автобуса, который доставлял людей на борт, Егор обнимал меня за талию, снова играя жевалками… Так не хочу уезжать, но я же не гулять еду. Я еду работать. — Мы же будем на связи, родной… Если будешь перевозить вещи, то не сваливай их в чемодан, а сложи, — усмехнувшись проговорила я, целуя его в натянутые скулы.. — Я не готов снова отпускать тебя. — А я не хочу уезжать, но это работа… — Я понимаю, детка! — и сжав руки по сильнее, поцеловал. — Как только я выйду из аэропорта, наберу тебе. — Договорились! Только не забудь! Иначе прилечу первым же рейсом. Усмехнувшись, чмокнула в губы и зашла в автобус. Сев на своё место у окошка, подвинула шторку. Егор смотрел на меня, я на Егора… Не хочу уезжать. Совершенно не хочу. Заметив на его лице ухмылку, тут же поняла то, что он что-то задумал. И тут в автобус заходит один из его охранников. — Здравствуйте, Инна Владимировна. — Здравствуйте.. — Егор Николаевич приказал.. — Я уже поняла… — отвернувшись от окна, я тут же набрала ему. — Зачем охрана, Егор? Ты не доверяешь мне..? — Я доверяю тебе, милая, но не доверяю тем, с кем ты будешь работать. — Считай. Я поверила. — Я люблю тебя, детка! Отзвонись, как будете на месте. — И я тебя! — Давай. Мягкой посадки, детка! — и сбрасывает. *** В 22:05 я и охрана только вышли из самолета и сейчас едем на автобусе до аэропорта Стамбула. Егор не брал трубку. Что меня очень заволновало.. — Алексей, будьте так добры, наберите своего босса. И сообщите, что мы уже в Стамбуле. — Он недоступен, Инна. — Понятно. Возможно занят.. На глазах явно засверкали слёзы и я прикусила губу. — Нужно доехать до торгового центра и купить одежду, — прохрипела я из-за слез. •Егор• Когда я провёл Инну, направился со своей охранной к машине. Телефон завибрировал и я достав его из кармана увидел контакт «Алёна». — Да? — Егор, немедленно приезжай! — с дрожью сказала она. — Что случилось? — спросил я садясь в машину. — В ресторане произошло убийство. — Что значит убийство, Алена?! Ты управляющая или кто?! — То и значит! Приезжай! Тебя хочет видеть полиция. — Скажи, что скоро буду! Я сбросил и заиграв скулами, ударил по сиденью напротив. — В ресторан! Водитель кивнул и поехал в нужном направлении. Мысли в голове молниеносно захватили пространство, больно и судорожно давя на мозг. Только машина остановилась, я тут же вышел из нее, заходя в ресторан. Всё спокойно. Ни единой души. Только бармен, музыка и ужин на двоих. Что за?! Прохожу дальше и нахмурившись осматриваю эти бредни. Чувствую ладони со спины и развернувшись, вижу Алёну. — Что за хуйня? — Егор, мне нужно с тобой поговорить. Садись. Нахмурившись прохожу и сажусь за стол. — О чём? — Давай начнём всё с чистого листа. — Нет. — Дай мне шанс! — Приведи мне хоть один аргумент, почему мы должны быть вместе. — Мы подходим друг другу. Я засмеялся. — Я серьезно. — Нет, Алена. Услышав рингтон, встал из-за стола и достав телефон с кармана брюк, ответил на видеозвонок своей девочки. — Мы в Стамбуле! — с улыбкой проговорила она, — Только приехали в отель. Тут безумно красиво и вкусно пахнет, различными цветами.. — Я рад за тебя, родная! — сажусь за барную. — Спасибо.. Но тебя не хватает рядом.. — Ну малыш. Мы обязательно слетаем отдохнуть, как только ты вернёшься! Леша с тобой? — Да.. Он в соседнем номере. — Я скучаю, — словно под пеленой смотрю на Инну, тепло улыбаясь. — И я, кот.. Очень сильно скучаю.. — А впереди ещё тридцать дней. — Как там твой ресторан? Всё хорошо? — Та как обычно. Со своими тараканами. — Мм, ясненько, — говорит она и с плечика падает лямка от майки. — Хотел сегодня, но придётся видимо завтра, поехать к тебе на квартиру. Проводит указательным пальчиком по ключице, поедая глазами. — Коль, — проговорил я охране, — Я домой. Проследи за рестораном. За Аленой. Камеры завтра проверю! — До завтра, Егор Николаевич! Я кивнул и пошел к машине. — Что она опять учудила? — Не бери в голову, — сажусь на место водителя и вставляю телефон в держатель. — Кот. — Вернуть меня хотела, — выезжаю из кармана. — А ты что? — А я поржал и ты позвонила. Тебе не о чём беспокоится. Честно. — Хорошо. Давай ты приедешь, и перенаберёшь меня.. Чтобы ты не отвлекался от работы. — Я за рулём. — Тем более.. — Милая, всё в порядке. Ты ездила за одеждой? — Да, — уже без настроения и с грустью, сказала она. — Ну Инн.. Что такое? — Ничего, — вытирает глазки. — Всё нормально. — Нет, малыш, так не пойдет. Что за слезы? — Я беременна. — И ты плачешь. Это же классно! Она тут же усмехнулась, расплываясь в улыбке. — Я не беременна, но спасибо за поддержку. — Ты пошутила?! — резко останавливаюсь. — Да.. Но не злись! — Действительно, — продолжаю ехать. — Я плачу потому что переживаю. Я же уехала не на пару дней, а на месяц. — Недельки через две, прилечу к тебе. — Буду ждать и вычеркивать дни в календаре! — улыбнувшись проговорила Инна. — Тебе далеко до дома? — Та минут десять. — А что если бы я и вправду была беременна, м? — Я был бы только рад. — Правда..? — Конечно! Обеспечить я могу, дом имеется, тебя люблю! Всё как по лучшему рецепту. Малышка засмеялась. — Один нюанс, кот.. — Какой? — Мы не помолвлены. — Исправим! Дома мы говорили, обсуждали, смеялись. Инна была такой домашней и полна энергией не смотря на обстановку и долгий перелёт. Обожаю её за это. И вот планка спокойствия плавно перетекла в пожар. Когда в кадре появился фруктовый лёд на палочке.. — Бляяя, я всё. — прохрипел я. — Что? — улыбается и облизывает язычком. — Ну малыш.. Не заводи.. — Я просто кушаю мороженое! — ухмыльнувшись проветрила она. — Кушай-кушай. Убирает косички за плечи и повернув голову бочком, проходит губами вверх-вниз. — Ммм.. — Сучка. Погружает лёд в ротик и смотря в камеру, посасывает. — Я сейчас вылечу к тебе. Отстранившись, показывает как вкуснейшее подтаявшее мороженое стекает по губам. Не выдерживаю, начиная расстёгивать ремень брюк. — Знаешь, что я подумала. — Нет, не знаю, — проговорил я попутно освобождая член. — То, что хочу свадьбу в Стамбуле! — Я сделаю самую лучшую свадьбу для тебя, малышка! А теперь.. поиграй. Инна закусив губу меняет расположение телефона, медленно раздевается и отсев от камеры, раздвинула ножки и начала облизывать лёд. Сладость каплями падает ей на грудь и я вижу как она ёрзает бёдрами. Течёт вся! Мммм! Боже мой! Сжимаю член более уверенно и начинаю дрочить. Дрочить на свою малышку. — Ой..! — с улыбкой проговорила она. — Что? — с трудом задал я вопрос. — Капнула.. — и убирает пальчиком каплю мороженого с груди. — Не останавливайся. — Почему? Переворачиваю камеру и показываю прилив своего возбуждения. — Оу..! — Чёрт! Продолжает сосать морожное.. Которое во всю капало на грудь. — Забей на лёд! Поиграй с собой! — прорычал я. — Как ты хочешь чтобы я поиграла с тобой? — Войди в себя! Прямо липкими и сладкими пальчиками! И она слушается. Вводит пальчики в себя. — Ааахх! Милый.. — Ну же! Работай ручкой! Начинает усерднее работать пальчиками, в итоге кончая. Она да, я ещё нет. Инна лежала на кровати и улыбаясь вздрагивала. Смотрю на pussy моей девочки и закусив губу, пытаюсь кончить сам. Но ничего. — Что, никак? — проговорила она. — Никак. — Закрой глаза и представь, что я рядом с тобой и делаю.. минет… — Я потерял искру, — поправляю брюки. — В смысле..? — А? Сдержал просто финиш и всё. Не могу теперь. — Мой кот… Дурацкая командировка..! — малышка злилась и ругалась при этом куда-то идя. — Та.. Нормально, — пытаясь об этом не думать сказал я. — Ты куда? — В душ. Успела прихватить кое что с собой. На счет члена.. Я не соврала. — Оу.. Удивила, кис. — Чем именно? — проговорила она и я увидел в ее ручках тюбик со смазкой. — Очевидностью, — закусываю губу, наблюдая. Распределяет по игрушке и садится сладко стоня. Приоткрыв ротик, прикрывает глазки… — Ааах.. Егор..! — сжимает грудь двумя ручками. — Твоя очередь представлять. — Аах! Ааа!! Боже! — учащённо подпрыгивает. — Я.. Я хочу тебя завести. — Ммм… Уже..! — И чтобы ты кончил. Обильно кончил прям на камеру. — Тебе нужно постараться. Инна вздохнула после чего начала себя терзать. Резкие скачки на игрушке, стоны и не послушные ручки на груди. — Уф..! Детка..! — ухмыльнувшись проговорил я. — Ааахх! Егор, ещё!! Не сдержавшись, достаю набухший ствол и херачу. Замечаю на лице своей девочки улыбку. — Давай, малыш! Давай! — прорычал я. Не прекращая скакать, начинает пальчиками теребить клитор. — Я хочу слышать как тебе хорошо, Инна! — Я не могу расслабиться ещё.. Подожди.. — Это еще почему, м? — Я впервые занимаюсь таким при ком-то. Усмехнувшись, прохрипел.. — Представь, что меня нет. И расслабься. — Не могу.. — Ладно.. хорошо. Давай так. Я отключу у себя камеру, ты будешь просто слышать меня. — Угу.. — Кис. Встаёт и забирает телефон с полки. Выключает видео, а потом во все сбрасывает. Что блять за херня..? Перенабираю своб девочку как обычно, без видео. — Ин. — Егор.. Всё. Я не хочу. — Я понял. Не могу без тебя, кис. Прилечу завтра. — Угу, — слышу всхлип. — Милая.. Ну что за слезы, малыш? — Я тебя обломала. Кто я после этого? — Детка, всё в порядке! Слышишь меня? — Ничего не в порядке.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)