Часть 24
19 июня 2022 г., 12:15
Друг берет сразу же, что не могло не радовать. Объяснив ему ситуацию, договорился о доме в Дубаи. Инна без эмоций плакала, пока я нервно перебирал её пальчики в попытки заказывая билеты на ближайший рейс. Сука! Все ближайшие только завтра. Мне тут же перезванивает Сул и сообщает о том, чтобы мы ехали в аэропорт. Спрятав телефон в карман, начал помогать ей одеться. Натянув джинсы, футболку и самостоятельно сделав ей пучок. Забросил её сумку себе на плечо и взял малую на руки. Нас забрали из больницы и отвезли до самолета. Сул позаботился.
— Боже…! — простонала Инна от боли в ноге. — Я не знаю как мне сесть.
Я взял малышку на руки и попросил стюардессу разложить кресло. Посадив, укрыл пледом.
— Так рана печёт.. Мне теперь страшно. Вдруг мне что-то не так сделали.
— Кот, мы прилетим и тут же поедем в больницу. Твою ногу проверят.
— Надеюсь всё хорошо..
— Инн. Всё будет отлично!
— Я люблю тебя! — берёт за руку и целует.
— И я тебя!
— Хочу кушать..
— Что ты хочешь?
— Булочку с шинкой и сыром!
— Хорошо, — проговорил я и подозвал стюардессу.
Попросив у нее булочку с ветчиной и сыром, а себе рыбу и чай, посмотрел на малышку.
— Простите, — сказала она обращаясь к стюардессе.
— Да?
— У вас есть обезболивающее..?
— Да. Сейчас принесу.
— Спасибо большое..
Девушка кивнула и ушла.
— Я б твою боль к себе забрал! — прохрипел я и чмокаю в губы.
— Поверить не могу, что они в сговоре..
— Та это просто блять! У меня нет слов. Подстилка продажная.
— Ну всё.. Не злись.
— Я ему доверял как себе, Ин! А он крыса. Та ладно это, я тебя ему буквально отдал. Из-за меня ты теперь мучаешься с ногой. Из-за меня, Ин!
Инна берет меня за скулы и целует. Отвечаю, не сильно сжав талию.
— Так возбуждаешь, когда злишься… — улыбнувшись прохрипела малышка.
— Не начинай. Не заводи.
— Люблю тебя!
— И я тебя! Очень сильно.
— А что если.. Мы распишемся после того, как заживет нога… Что думаешь?
— Мне надо позаботиться о твоей безопасности для начала. Твоя защита, потом уже всё остальное, — серьёзным голосом проговорил я, после чего чмокнул в губы.
— Ну мооой, — прохрипела Инна, — Просто мой. За что ты мне такой достался, м?
— За красивую попу, — ухмыльнувшись прохрипел я ей в губы.
— Та Егор!
— М?
— Всю романтику испортил. Как всегда блин.
— Ну не романтик я.
— Та вот именно!
— Если бы я был романтиком, то у нас дома было бы в три раза больше цветов. Хотя у нас и так ваз пустых никогда нет.
— В больнице остался букет…
— Новый куплю.
— Так мило!
***
После посадки, Султан забрал нас на своей тачке и пока повёз к своему дому. Это временно. Инна спала, лёжа на моих коленях. Я нежно поглаживал, параллельно общаясь со Сультаном.
— Ее бывший всё никак не угомонится.
— Ее бывший всё никак не угомонится. — проговорил я на чистом английском.
— Мы поймаем ублюдка. Я тебе обещаю.
— Ммм.. Не надо! — прохрипела Инна во сне.
Наклонившись к ней, накрыл ее губы поцелуем. Сквозь сон она держалась за бедро и плакала.
— Тише.. — проговорил я погладив по руке.
Инна приоткрыла глазки, смотря на меня.
— Нам ещё долго ехать?
— Нет, засыпай, малыш.
— Я хочу пить.. — привстает и тянется к бутылочке с водой.
— Я подам тебе.
Быстрее Инны беру воду и открутив крышку, отдаю своей девочке. Сделав несколько глотков, отдала обратно.
— Спасибо.
— Пожалуйста, спи, малыш.
Сильнее прижавшись ко мне, вновь прикрывает глазки и за секунду, проваливается в сон.
— Вы безумно сильно любите друг друга. — с улыбкой ответил Сул.
— Очень сильно. Я не вижу смысла жизни без неё, Сул. Хотя раньше, мы друг друга мягко говоря терпеть не могли. Хоть и тянуло друг к другу.
— Вижу. Слушай. Может вам расписаться. У бывшего потом уж точно оснований не будет лезть к ней. Та и тем более закон, на вашей стороне будет.
— Зачем этот штамп в паспорте? Ну это же просто чернило.
— Благодаря штампу, привилегий предостаточно.
— Не знаю.
— Делай как знаешь. Как минимум у нас запрещены внебрачные беременности.
— А вот об этом я не подумал.
— Ну вот. Один из запретов.
— Я понял, — усмехнувшись сказал я, после чего поцеловал малышку в лоб.
— Собирайся с мыслями и женись, брат.
— Уже!
— Отлично!
Дома, пока малышка спала, я оберегал её сон. Поглаживая её ножку с тёплой улыбкой, наблюдал.
— Как проснётся, поговори с ней.
— Уже просыпается, — проговорил я заметив то как она воротится. — Иди, Сул. Хочу побыть с ней наедине.
Понимающе кивает и улыбнувшись входит. Когда Инна окончательно проснулась, взяла меня за руку, после чего я лёг рядом и поцеловал в шею.
— Выспалась?
— Да! Ммм.. Что на тебя нашло? — с неким стоном прохрипела Инна.
— Ничего такого.
— Я хочу тебя, но… Но моя нога. Всё портит.
— Малыш, я хотел поговорить с тобой.
Детка сжала ножки, закусив губу.
— Ну или потом, — ухмыльнувшись прохрипел я.
Помогаю повернуться ей на правый бок, медленно раздевая. Сняв с себя толстовку, джинсы не заставили себя долго ждать. Чмокнув любимую в затылок, начал снимать с неё бельё.
— Аккуратно пожалуйста…
— Я нежно.
— Всё.. Не надо. Егор, не надо.
— Почему..?
— У меня нога ноет. Не надо.
— Тогда поговорим, м?
— Хорошо. Только верни бельё для начала..
— Я накрою тебя, не будет видно.
— Хорошо.
Накрыв Инну пледом, я посмотрел на малышку.
— Я тебя слушаю, родной, — тепло проговорила Инна беря меня за руку. — О чём ты хотел поговорить?
— Ты выйдешь за меня?