Часть 30 Конец
25 июня 2022 г., 15:14
И он не ошибся. Он никогда не ошибается. Егор словно имея связь с двойняшками, точно определил не только их количество, но ещё и пол. Сыновья! Инна подарила ему мальчиков. Которых назвали Кирилл и Филлип. Не смотря на то, что они двойняшки, каждый из них похож на одного из родителей. Пока Инна приходила в себя, ее телефон зазвонил. Звонила мать девушки. После случившегося в отношениях с Евгением, девушку на время перервала с ней связь, и вот женщина снова позвонила. Булаткин чтобы не будить жену, ответил на звонок.
— Девочка моя, здравствуй!
— Здравствуйте, Инга Витальевна! — прохрипел блондин.
— Ой, Егор.. Здравствуй! А Инна далеко?
— Инна отдыхает. Вы что-то хотели?
— Поговорить о женском.
— Инна отдыхает, я за нее. — проговорил блондин смотря на свою спящую малышку.
— Как у вас дела? А то не звоните.. Не пишите…
— Всё замечательно! Вы прекрасно знаете почему Инна не общается с вами.
Филя начал плакать, из-за чего блондин сразу подошёл к люльке.
— А? — прошептала Инна, пытаясь встать.
— Малыш, спи.
— Что происходит, Егор? Я жду объяснений!
— Я перезвоню!
— Нет! Что за детский плач!?
Сбрасывает не объясняя и отбросив телефон, берёт сына на руки.
— Кто звонил, Егор?
— Угадай с трёх раз.
— Мама.. — тяжело вздохнув проговорила девушка, подойдя к мужу.
Продолжая стоять рядом не смотря на дрожь в коленях, прикрывает глазки.
— Может ляжешь, малыш?
Кивнув и держась за поясницу, которая ужасно ныла из-за неудачных попыток уколоть обезболивающее, пошла к койке.
— Сказала, что хочет поговорить с тобой о женском.
— Ясно, — девушка потянула к тумбе и взяв бутылку с водой, вернулась в исходное положение. Но из-за слабости, девушка даже кулачки сжать не могла, не то чтобы открутить крышку. Сын успокоился и снова заснул. Взяв у Инны бутылку блондин открыл воду. Она попила и Егор закрутив крышку, лёг рядом.
— Спасибо тебе! За то, что не смотря ни на что мы вместе и теперь нам есть ради кого жить!
— Тебе спасибо!
— Честно скажу. Увидев то как тебе было тяжело, я.. Я не знал куда себя деть.
— Всё обошлось, Бу.
— И слава Богу!
— Дай телефон пожалуйста.
Потянувшись, берёт телефон девушки и отдав, обнимает. Девушка перенабирает матери. Женщина сразу взяла трубку.
— Что ты хотела?
— Почему твоя лучшая подруга знает о детях, а я нет, м?!
— Не посчитала нужным значит сказать.
— Ты на приколе?!
— Мам, закрыли тему. О чем ты хотела поговорить? О каком женском?
— Нельзя так с матерью, дочь! — кричала женщина в трубку. — Лучше бы я тебя вообще не рожала!
— Спасибо, что сообщила об этом. На то, чтобы увидеть наших с Егором детей можешь не расчитывать.
Инна сбросила держась за живот хотела встать, но запутавшись ножками в одеяле, упала на пол. И то самое состояние накрыло её и девушка громко расплакалась.
•Егор•
Дети как по цепочке подхватили состояние матери и проснувшись начали плакать. К нам в палату зашли медсестры и начали успокаивать их, тем временем я успокаивал Инну. Она дрожала. Нет. Её трясло. Я пытался помочь, но ничего не выходило.
— Детка.. Посмотри на меня.
— Мне плохо.. Егор…
— Спокойно, — беру на руки и сажаю на кровать. — Как именно?
— Голова кружится.
— Облокотись на стену.. И сделай парочку глубоких вдохов через нос и плавные выдохи через рот..
— Только не оставляй меня, — прохрипела она беря меня за руку.
— Я рядом, милая!
— Не оставляй.. — держится за грудь и учащённо дышит.
— Инна.. Ты чего..? — у меня началась самая настоящая паника и я нажал на кнопку вызова врача.
Закрывает глаза, сильнее сжав мою руку. Врач был тут как тут. Осматривая её он нахмурился, вызвав во мне приступ тревоги.
— Ну же. Скажите хоть что-то! Что с моей женой?!
— Уже всё в порядке. Мы успели.
— Что значит мы успели?! Что мать вашу происходит!
— Милый.. — прохрипела Инна на что я сразу отпустил злость.
— Да, малыш, я рядом.
— Ты рядом..
— Я еще раз спрашиваю, что произошло?
— Случился спазм из-за чего прихватило сердце. Инна Владимировна, вам нельзя нервничать.
— Я прослежу за ней.
Мужчина в форме кивнул и покинул палату, после чего я тяжело вздохнул. Забираю телефон и блокирую номер матери. Родная смотрела на меня словно провинившейся котёнок, не зная куда деть свой грустный взгляд. Целую ее в лоб. Такое чувство, что я поседел. Вся жизнь перед глазами пролетела.
— Прости, что так напугала тебя..
— Нужно малых кормить.
Малышка осмотрела палату.
— Где они…?
Я нахмурившись повторил её действие. Только я хотел встать, в палату принесли детей.
— Какое право вы имели забирать детей?! Не дай бог вы что-то с ними сделали!
— Милый, успокойся..
— Я не могу успокоится пока здесь происходит не понятно что!
— Дети плакали мне нужно было их успокоить. Молоко у вашей жены придёт только на второй день.
Заиграв желваками, забрал наших мальчиков и положил рядом с Инной.
— Они такие сладкие!
— Потому что наши! — садясь на корточки возле кровати, проговорил я.
— Верно! У нас такая такая сильная связь..! — с улыбкой проговорила девушка, — Я даже подумать не могла, что у нас будут мальчики.
— А я знал! — гордо проговорил я после чего поцеловал жену в губы.
— Даа.. Мои защитники!
— Твои конечно, малыш. Поскорее бы забрать вас домой.
***
Два дня в стенах роддома и вот мы уже дома. Дети спят, а мы с Инной накрываем небольшой стол для самых близких. Моя хозяйка приготовила вкуснейшие блюда. Что не могло не вызывать во мне гордость и радость.
— Я пойду проверю детей, а ты разложи вилки, и стаканы.
— Сделаю! — проговорил я держа руку у лба как при команде.
— К пустой голове не прикладывают, — усмехнувшись проговорила Инна, уходя к детям.
Ну что за сучка.. Усмехнувшись со слов любимой, начал выполнять сервировку стола. Только я закончил с сервировкой, пришли гости. Сул с девушкой держали в руках подарки и любезно улыбались.
— Привет! Проходите, Инна скоро спустится.
— Привет! Поздравляю, брат!
— Спасибо! Как вы?
Я забрал подарки и прошёл, а они тем временем снимали обувь.
— Скажем за столом.
— Хорошо.
Я помог Инне спустится. Всё-таки два карапуза это не один. Мы положили их в люльки и сели за стол. Присоединились ещё друзья, мои родители и сестра.
— Можно я поняньчу их..? — спросила Полина.
— Конечно! Зачем спрашиваешь.
Полина улыбнувшись берет Кирилла на руки.
— Инночка! Кирюша так похож на тебя.
— Киря с карими, а Филя с голубыми. Вот и весь фокус.
— А кто из них первый?
— Филя.
— Егор, Ин.. — начал Сул привлекая внимание.
— Да? — проговорил я.
Сул со спутницей встали и взялись за руки. Инна по одному взгляду девушки поняла и подошла обняла их. Ребята ждут малыша.
— У вас телепатическая связь? — усмехнувшись проговорил я.
Девушки переглянулись и улыбнувшись кивнули. Хитрые лисички, подхожу к ним и обнимаю.
— И кто у вас?
— Угадай с трех раз, — проговорил Сул.
— Тоже пацан?
— Девочка, Егор, — проговорила мама.
— Реально? — с удивлением проговорил я и они закивали. — Ин. Я хочу дочь.
— Егор.. Притормози.
— Та я шучу, — обнимаю свою малышку и наклонившись смачно засосал.
— Будет у нас дочка, но не сейчас…
— Знаю, у нас же комбо!
— Егор, не только у вас. — усмехнувшись проговорил Султан с приогромной нежностью обнимая свою жену.
— Ну вы конечно всё слизали! Кроме пола! — усмехнувшись проговорил я и дал краба другу.
Никогда не нужно отказываться от шанса даже если изначально думаете, что будет провал. Это вам говорит человек с опытом. Я рискнул попробовать построить отношения с девушкой мечты и в итоге теперь она моя жена и мама моих сыновьей. Сейчас смотрю на то как она смеётся и радуется за друзей, и понимаю, что она та за которую стоит умереть. И никак иначе.