Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 30 Конец

Настройки
И он не ошибся. Он никогда не ошибается. Егор словно имея связь с двойняшками, точно определил не только их количество, но ещё и пол. Сыновья! Инна подарила ему мальчиков. Которых назвали Кирилл и Филлип. Не смотря на то, что они двойняшки, каждый из них похож на одного из родителей. Пока Инна приходила в себя, ее телефон зазвонил. Звонила мать девушки. После случившегося в отношениях с Евгением, девушку на время перервала с ней связь, и вот женщина снова позвонила. Булаткин чтобы не будить жену, ответил на звонок. — Девочка моя, здравствуй! — Здравствуйте, Инга Витальевна! — прохрипел блондин. — Ой, Егор.. Здравствуй! А Инна далеко? — Инна отдыхает. Вы что-то хотели? — Поговорить о женском. — Инна отдыхает, я за нее. — проговорил блондин смотря на свою спящую малышку. — Как у вас дела? А то не звоните.. Не пишите… — Всё замечательно! Вы прекрасно знаете почему Инна не общается с вами. Филя начал плакать, из-за чего блондин сразу подошёл к люльке. — А? — прошептала Инна, пытаясь встать. — Малыш, спи. — Что происходит, Егор? Я жду объяснений! — Я перезвоню! — Нет! Что за детский плач!? Сбрасывает не объясняя и отбросив телефон, берёт сына на руки. — Кто звонил, Егор? — Угадай с трёх раз. — Мама.. — тяжело вздохнув проговорила девушка, подойдя к мужу. Продолжая стоять рядом не смотря на дрожь в коленях, прикрывает глазки. — Может ляжешь, малыш? Кивнув и держась за поясницу, которая ужасно ныла из-за неудачных попыток уколоть обезболивающее, пошла к койке. — Сказала, что хочет поговорить с тобой о женском. — Ясно, — девушка потянула к тумбе и взяв бутылку с водой, вернулась в исходное положение. Но из-за слабости, девушка даже кулачки сжать не могла, не то чтобы открутить крышку. Сын успокоился и снова заснул. Взяв у Инны бутылку блондин открыл воду. Она попила и Егор закрутив крышку, лёг рядом. — Спасибо тебе! За то, что не смотря ни на что мы вместе и теперь нам есть ради кого жить! — Тебе спасибо! — Честно скажу. Увидев то как тебе было тяжело, я.. Я не знал куда себя деть. — Всё обошлось, Бу. — И слава Богу! — Дай телефон пожалуйста. Потянувшись, берёт телефон девушки и отдав, обнимает. Девушка перенабирает матери. Женщина сразу взяла трубку. — Что ты хотела? — Почему твоя лучшая подруга знает о детях, а я нет, м?! — Не посчитала нужным значит сказать. — Ты на приколе?! — Мам, закрыли тему. О чем ты хотела поговорить? О каком женском? — Нельзя так с матерью, дочь! — кричала женщина в трубку. — Лучше бы я тебя вообще не рожала! — Спасибо, что сообщила об этом. На то, чтобы увидеть наших с Егором детей можешь не расчитывать. Инна сбросила держась за живот хотела встать, но запутавшись ножками в одеяле, упала на пол. И то самое состояние накрыло её и девушка громко расплакалась. •Егор• Дети как по цепочке подхватили состояние матери и проснувшись начали плакать. К нам в палату зашли медсестры и начали успокаивать их, тем временем я успокаивал Инну. Она дрожала. Нет. Её трясло. Я пытался помочь, но ничего не выходило. — Детка.. Посмотри на меня. — Мне плохо.. Егор… — Спокойно, — беру на руки и сажаю на кровать. — Как именно? — Голова кружится. — Облокотись на стену.. И сделай парочку глубоких вдохов через нос и плавные выдохи через рот.. — Только не оставляй меня, — прохрипела она беря меня за руку. — Я рядом, милая! — Не оставляй.. — держится за грудь и учащённо дышит. — Инна.. Ты чего..? — у меня началась самая настоящая паника и я нажал на кнопку вызова врача. Закрывает глаза, сильнее сжав мою руку. Врач был тут как тут. Осматривая её он нахмурился, вызвав во мне приступ тревоги. — Ну же. Скажите хоть что-то! Что с моей женой?! — Уже всё в порядке. Мы успели. — Что значит мы успели?! Что мать вашу происходит! — Милый.. — прохрипела Инна на что я сразу отпустил злость. — Да, малыш, я рядом. — Ты рядом.. — Я еще раз спрашиваю, что произошло? — Случился спазм из-за чего прихватило сердце. Инна Владимировна, вам нельзя нервничать. — Я прослежу за ней. Мужчина в форме кивнул и покинул палату, после чего я тяжело вздохнул. Забираю телефон и блокирую номер матери. Родная смотрела на меня словно провинившейся котёнок, не зная куда деть свой грустный взгляд. Целую ее в лоб. Такое чувство, что я поседел. Вся жизнь перед глазами пролетела. — Прости, что так напугала тебя.. — Нужно малых кормить. Малышка осмотрела палату. — Где они…? Я нахмурившись повторил её действие. Только я хотел встать, в палату принесли детей. — Какое право вы имели забирать детей?! Не дай бог вы что-то с ними сделали! — Милый, успокойся.. — Я не могу успокоится пока здесь происходит не понятно что! — Дети плакали мне нужно было их успокоить. Молоко у вашей жены придёт только на второй день. Заиграв желваками, забрал наших мальчиков и положил рядом с Инной. — Они такие сладкие! — Потому что наши! — садясь на корточки возле кровати, проговорил я. — Верно! У нас такая такая сильная связь..! — с улыбкой проговорила девушка, — Я даже подумать не могла, что у нас будут мальчики. — А я знал! — гордо проговорил я после чего поцеловал жену в губы. — Даа.. Мои защитники! — Твои конечно, малыш. Поскорее бы забрать вас домой. *** Два дня в стенах роддома и вот мы уже дома. Дети спят, а мы с Инной накрываем небольшой стол для самых близких. Моя хозяйка приготовила вкуснейшие блюда. Что не могло не вызывать во мне гордость и радость. — Я пойду проверю детей, а ты разложи вилки, и стаканы. — Сделаю! — проговорил я держа руку у лба как при команде. — К пустой голове не прикладывают, — усмехнувшись проговорила Инна, уходя к детям. Ну что за сучка.. Усмехнувшись со слов любимой, начал выполнять сервировку стола. Только я закончил с сервировкой, пришли гости. Сул с девушкой держали в руках подарки и любезно улыбались. — Привет! Проходите, Инна скоро спустится. — Привет! Поздравляю, брат! — Спасибо! Как вы? Я забрал подарки и прошёл, а они тем временем снимали обувь. — Скажем за столом. — Хорошо. Я помог Инне спустится. Всё-таки два карапуза это не один. Мы положили их в люльки и сели за стол. Присоединились ещё друзья, мои родители и сестра. — Можно я поняньчу их..? — спросила Полина. — Конечно! Зачем спрашиваешь. Полина улыбнувшись берет Кирилла на руки. — Инночка! Кирюша так похож на тебя. — Киря с карими, а Филя с голубыми. Вот и весь фокус. — А кто из них первый? — Филя. — Егор, Ин.. — начал Сул привлекая внимание. — Да? — проговорил я. Сул со спутницей встали и взялись за руки. Инна по одному взгляду девушки поняла и подошла обняла их. Ребята ждут малыша. — У вас телепатическая связь? — усмехнувшись проговорил я. Девушки переглянулись и улыбнувшись кивнули. Хитрые лисички, подхожу к ним и обнимаю. — И кто у вас? — Угадай с трех раз, — проговорил Сул. — Тоже пацан? — Девочка, Егор, — проговорила мама. — Реально? — с удивлением проговорил я и они закивали. — Ин. Я хочу дочь. — Егор.. Притормози. — Та я шучу, — обнимаю свою малышку и наклонившись смачно засосал. — Будет у нас дочка, но не сейчас… — Знаю, у нас же комбо! — Егор, не только у вас. — усмехнувшись проговорил Султан с приогромной нежностью обнимая свою жену. — Ну вы конечно всё слизали! Кроме пола! — усмехнувшись проговорил я и дал краба другу. Никогда не нужно отказываться от шанса даже если изначально думаете, что будет провал. Это вам говорит человек с опытом. Я рискнул попробовать построить отношения с девушкой мечты и в итоге теперь она моя жена и мама моих сыновьей. Сейчас смотрю на то как она смеётся и радуется за друзей, и понимаю, что она та за которую стоит умереть. И никак иначе.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник