пятница
24 мая 2022 г., 11:14
Примечания:
надеюсь понравится)
урок английского– последний урок.
было скучно, Данил сел со своим другом, Владом, они знакомы ещё с самого детства. Вот он и долгожданный звонок.
–дань.. Влад заорал это как только часть класса вышли из кабинета
- чееего тееебе??
- слушай дань, я тут подумал, завтра будет показ мод у кучи, что- ли может пойдем? Я думаю было бы круто пойти компашкой туда. Влад мило улыбнулся.
- почему бы и нет.
-ну хорошо, если что в группе решим во сколько встретимся
- угу..
Даня вышел из кабинета накинул кофту и поехал домой( на такси).
***
Даня пришел домой, славо богу родителей дома не было, родители Дани конечно были обеспеченными даже можно сказать богатыми что ли.. но они с самого детства не любили своего сына. Даня был не плановым ребенком- он уже смерился с этим. постоянно приход родителей сопровождался криками иногда даже и синяками.
Даня снял кофту , положил рюкзак и пошел на кухню. Даня взял стакан воды . он очень хотел пить.
после он прошел в свою комнату и увалился на кровать
" Может посмотреть что то.. ну ка а сколько время.."
Даня потянулся за телефон, родители должны придти через несколько минут..
Вдруг послышался хлопок двери.
–как всегда, не привет не пока.
слыш мелочь сюда подошёл.
Данил встал с кровати и вышел в коридор. Его резко притянули за шею.
– тварь мелкая, почему вышел и без дневника?! голос отца был строгий, понятно.. папу потрепали на работе.. кстати факт, Дане не когда не говорили кем работают его мама с папой.
Даня пошел в свою комнату достал дневник и отдал отцу. Тот начал нервно перелистывать страницы, не было ни двоек не троек.
- в свою комнату, живо.
Даня пошел в свою комнату и стал залирать в телефоне.
спустя часик Даня решился пойти в комнату к родителям и спросить сможет ли он пойти на показ мод завтра.
Даня постучался на что услышал строгое - входи.
он аккуратно открыл двери и встал около проема.
-пап, мам.. можно я пойду завтра с друзьями на показ мод.
- можно, и купи себе там что то из одежды а то ходишь как бомж.
Даня знал что лучше отцу не перечить так что просто кивнул головой и вышел.
*переписка*
Алина - дань, ну что отпустили?
- да еле как.
Влад- УРАА. когда выйдем завтра?
Макс- я думаю часов так в 6 можно встретиться и вместе поехать =>
- да давайте так и сделаем)).
- я спать>
Макс- спокойной ночи.
Дальше ребята скидывали разные мемы а Даня лег спать