Взрослая жизнь наших героев.

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 085 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Сюрприз друг другу

Настройки
*** 13:24. После праздника Эдгара, у Леона сильно болела голова. Конечно же голова будет болет. Он же больше всех ночью выпил. Еле как встав с кровати, он надел на себя халат, а на ноги тапочки. И пошёл на кухню. Чтобы из аптечки взять таблетку от головы. Выпив её, Леон пошёл обратно в комнату спать. 15:50. Леона разбудил Сэнди. Сказав, что к ним приехали Тара и Джин. Они ждали в Леона с Сэнди в гостиной. Сэнди, после того как разбудив своего "соню", пошёл обратно в кухню делать кофе для своих родителей. Леону хватило минут 5, чтобы переодеться, умыться и причесаться. Встретив с улыбкой гостей, Леон и Джин остались в гостиной, а Сэнди с Тарой ушли на кухню. *** - Леон, как тебе с нашим Сэндиком живётся? — спросил Джин, попивая принесённым Сэнди, кофе. - Очень хорошо! Друг друга любим. Не ссоримся. Одним словом " хорошо". — ответил ему Леон, дуя в горячий кофе. - Это хорошо, что не ссоритесь. Можно один вопрос? — Леон кивнул, — А когда вы собираетесь поженится, м-м? Если это секрет, то я ни кому не скажу. — тихо сказал он, ждав ответ от собеседника. - Кхм. Ну, я собираюсь после вашего ухода, купить кольцо. А вечером мы пойдём в ресторан. Но боюсь, что он откажет — Леон погрустнел. Последние слова он проговорил очень тихо. - Леон, а давай узнаем, хочет ли он замуж или нет? Ну вот я, чувствую что хочет. — сказал ему Джин, положив свою руку на плечо Леона. - А как? Как мы узнаем? - Секунду... — Джин достал из своего кармана телефон. Зайдя в приложение "Wattpad", он начал искать контакт Тары. Леон внимательно наблюдал. Джин, зайдя в общий чат Тары и написал ей: «Тарочка, задай Сэнди вопрос: ‚‚Хочет ли он замуж или нет? ‘‘. Только не говори что я тебе сказал.» — Джин. Через секунду, Таре пришло сообщение, из-за чего она должна было прервать диалог с Сэнди: - Звёздочка, мне написали. Подожди секунду. — лаского сказала Тара. - Хорошо. — после ответа, Тара взяла телефон в руки и разблокировала его, зайдя в приложение, где было новое сообщение от Джина. Прочитав его, Тара ответила: « Хорошо. Сейчас спрошу. Только ты подойди и подслушай, пока я у него спрашиваю. » — Тара. «Ладно» — Джин. Леон и Джин подошли к двери кухни и начали слушать диалог: - Сэнди, я хотела тебе задать вопрос, — сказала Тара, положив телефон обратно на стол, — хочешь ли ты выйти замуж за Леона? — вопрос был неожиданный, но Сэнди давно знал свой ответ. - Хочу. Очень хочу. Я этого жду каждый день и не перестаю ждать. — ответил Сэнди. - Как же это хорошо, Звёздочка! — обрадовалась Тара. Леон уже сверкал от радости. Всё таки Сэнди хочет, чтобы они были вместе, с обручальными кольцами на пальцах. Услышав радостную новость, Джин и Леон ушли обратно в гостиную. Тара и Сэнди продолжали разговаривать на разные темы. Но Сэнди решил поговорить о детях: - Мам, а как ты переносила беременность? — с интересом спрашивал Сэнди. - Ну, по началу было всё хорошо, только живот крутило и тошнило. Ну а чем дальше тем сложнее... — рассказывала Тара, как вдруг остановилась, — А к чему такой вопрос? Кались. - Просто... — Сэнди посмотрел на живот, — Просто я беременнен... — тихо сказал он. - Я стану бабушкой... ? — прошептала Тара. - М-м. Да. — Сэнди ей ответил. - ... — по началу у Тары был шок, но потом обрадовалась, — Ура-а! У меня внук! - Да, тихо ты! Мама! Это секрет. — агрессивно прошептал он. - Ой! Прости-прости! Я не хотела! Я просто так рада! Вуи-и-и! Как ты себя чувствуешь? Много тошнит тебя? А Леон знает? ... — она начала "осыпать" Сэнди вопросами. - Чувствую себя хорошо. Тошнит редко, но тошнит. А Леон... Он ещё не знает. Я ему собираюсь рассказать только тогда, когда он предложит выйти замуж. — Сэнди чу-чуть погрустнел, — Мам, только тс-с-с... — проговорил Сэнди, приблизив указательный палец к губам. - Хорошо-Хорошо. Я буду молчать. Ну... А Джину можно сказать, м? — сказала она улыбаясь. - Эх. Только папе. И ему скажи, чтобы никто больше не узнал. — сказал он, продолжая, — А и ещё. Папе алкоголь не давай! А то в нетрезвом состоянии он точно проболтается. - Ладно. Как скажешь.
Примечания:
30 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)