ГОСТИННАЯ
24 мая 2022 г., 11:44
Все веселились до позна. Весь праздник ты говорила с Пенси и рассказывала ей про школу, где училась. Где-то в полночь, учителя сказали всем расходится по спальням, так как завтра уже начнутся занятия. Постепенно зал опустел, а ты с Пенси пошли в гостиную Слизерина. Вы договорились, что погуляете завтра, иначе можете получить наказание за хождения по коридорам после отбоя, в первый же день.
Зайдя в гостиную, ты увидела два парня (на празднике всем раздали расписание занятий), они его обговаривали. подруга познакомила тебя с ними.
- Знакомься Т/И, это Блейз и Драко.
- Привет. Приятно познакомится.
Ты подала руку чтоб поприветствовать, но они по очереди поцеловали ее.
- Драко Малфой. Очень приятно.
- Я Блейз Забини. И мне.
- Спасибо.
- Пойдем Т/И, нам стоит поскорее лечь спать. Завтра нужно рано вставать.
- Да, конечно.
Вы попрощались с мальчиками и пошли в спальню для девочек.