Горячие мысли

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 533 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Вся правда

Настройки
Наступил пасмурный день. Погода сама говорила за день. Утро действительно началось не хорошо, не весело и не радужно. Птички не пели. На часах 8:00, именно в такое время Жожо любил просыпаться. Парень проснулся от того как звонил телефон, это был Коля. Жожо взял трубку. С телефона: доброе утро, проснулся? Сегодня предстоит сложный день. Жожо: доброе, да проснулся, ты уже едешь? С телефона: я щас уже выхожу из квартиры, будь готов.- после этих слов Коля бросил трубку. Как бы парню не хотелось но надо было вставать с тёплой кровати. Через 45 минут к подъезду парня подъехал чёрный гелик, и из него вышел Коля. Жожо вышел и сел в машину к Коле. Жожо: с чего начинаем? Коля: едем к миллионеру на 3 этаж, соседка Эвелины сказала что у него есть связь с камерами в подъезде. Жожо: хорошо. Они приехали к миллионеру. Жожо решил пойти с Колей к миллионеру. Они поднялись на 3 этаж и постучали в дверь. Им открыл охранник. Охранник: чего вам? Коля: нам нужно посмотреть что засняли камеры за неделю, можно ведь? Охранник: подождите тут, я спрошу у Алексея Борисовича.- после этих слов он закрыл дверь, спустя несколько минут он открыл дверь - проходите. Охранник привёл их в кабинет Алексея Борисовича. Алексей: вам нужно посмотреть записи на камерах? Коля: да, можно? Алексей: сначала скажите зачем вам это. Коля: выяснить правду, это долго рассказывать. Алексей: хорошо, щас я вам покажу. Миллионер показал камеры, на камерах было чётко видно что волосы действительно блонд, но что это за человек Коля и Жожо не знал. Но олигарх вспомнил что видел этого парня в тату салоне. Алексей: ребята, я знаю где можно найти этого парня. Жожо: где? Алексей: я его видел как он работал в тату салоне "Гаечка". Коля: спасибо вам, мы пойдём. Алексей: до свидания. После они спустились на первый этаж, вышли из подъезда, посмотрели где это тату салон, сели в гелик и уехали. Это заметила в окне Эвелина, и это ей знатно не понравилось, она чуяла что они близко к разгадке. Спустя 20 минут они уже зашли в тату салон. К их счастью там был только один парень блонд, и они подошли к нему, он был свободен. Коля: здравствуйте, как вас зовут? ?: здравствуйте, меня зовут Александр, вы хотите что то набить? Коля: нет, а разобраться, ты где то ещё работаешь? Александр: нет, а что такое? Жожо: что ты делал с Эвелиной Тархановой? Александр: что? Я даже не знаю эту девушку.- после этих слов, Коля взял за одежду Александра и вывел на улицу и прижал. Коля: быстро говори правду! Александр: я своих клиентов не запоминаю!- Коля показал фото Эвелины.- а да, я помню её, отпустите меня я всё расскажу. Коля: включай видео-запись Жожо. Жожо достал телефон, направил на Александра и запустил запись. Жожо: готово.- Коля отпустил Александра. Александр: я подтверждаю что Эвелина Тарханова, заказала у меня избиение. Коля: зачем? Александр: я не знаю, только не сдавайте копам мою 2 работу, пожалуйста. Жожо: мы подумаем.- парень прекратил запись видео. После этого они сели в машину и поехали к ребятам которые были у Эвелины. Постучались в дверь, открыла Амина, и удивилась. Амина: какого чёрта? Что он тут делает? Коля: щас правду будем смотреть. Они зашли в квартиру и пошли на кухню, Жожо сразу заметил как Ваня мило общался с Эвелиной, но радость не покидала его. Коля: щас будет горькая правда, все сели за стол. Все уселись за стол даже Эвелина, но Жожо стоял. Коля включил то видео, и рассказал всё, и про соседку, и про камеру. Все были в шоке, никто не знал что делать дальше, но Ваня быстро переобулся... Ваня: Жожо, прости меня!- чуть ли не кричал он. Жожо: ага, щас, я могу простить только Амину. Амина после видео и слов Коли будто перестала верить Эвелине, она подошла к Жожо и извинилась, что не поверила ему, но Жожо простил Амину. Все резко собрались и сели в машину Коли, а Эвелина сидела с прозрение что потеряла своих лучших друзей и любимого человека, ей было стыдно. Жожо было некомфортно находиться в компании с Ваней, поэтому попросил Колю завести его домой, ведь ребята хотели ещё заехать в кафе и обсудить что делать дальше. Жожо приехал к себе домой. Уселся на диван и задумался: "А что будет дальше? Ребята всё равно будут общаться с Ваней, а я что? Придётся забыть все обиды.". После Жожо решил освежиться и пошёл в душ с мыслями о Ване.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник