Глава 1
24 мая 2022 г., 12:14
*флэшбэк*
Дазай Осаму. Годовалый ребенок. Как и все дети, норовит познать мир через прикосновения.
Дазай не из бедной семьи. Напротив. И эти аристократы, никому не ясно с какой целью, но решили выработать у своего сына страх к прямым прикосновениям.
Как же? Рефлекс. Малышу прицепили прибор, который бил его током когда тот касался чего-либо. Хорошо что он мог спокойно носить одежду. Хотя бы к этому он не боялся притрагиваться.
Это глупо! Как можно боятся такого?! Но знали бы вы, какие же дети впечатлительные! А дальше хуже: сердце бьётся сильно-сильно, дыхание сбивается, кажется вот-вот мир рухнет.
Чтобы избежать этого, надо же как-то жить, Осаму носил перчатки.
Стоить ещё упомянуть, что он не боится прикасаться к самому себе.
Так Осаму и прожил все это время до 16 лет. Из-за его фобии с ним никто не хотел разговаривать. Все его сторонились и стыдили.