Пики играют в карты

G
В процессе
32
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 351 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
3 дня назад. Пик с Вару играют в карты. Т.к. у них 4 комнаты, они жили по мастям. Пиковая масть сидела на полу в своей комнате. Король масти уже почти выиграл, но не тут то было. Зелёный полностью покрывает своего короля и кидает все свои карты [[извините, я плохо разбираюсь в этих играх, а другой подходящей не нашла: _]]. Ах, да, забыла сказать, они играли на желание. В- АХАХАХ, ПИК, СЕРЬЁЗНО?) — Вару начал чуть ли не не захлёбываться в своём же смехе П- перестань ржать, Вару — Пикушка окинул его злым взглядом и его валет уже почти успокоился — чего ты хочешь? В- хм… ну, ты же говорил, что тебе нравится один клон, а какой именно, не сказал. Давай подумаем, кто же это?) П- чёрт, зачем я согласился. я вообще это сказал, чтобы вы отстали, а теперь нашёл к чему прилипнуть — он отвёл свои янтарные глаза куда подальше от этого пидо… В- приму это за да^^, так вот… — Вару встал и взял небольшой листочек со стола. Там были написаны имена и какие то тексты. Вару начал читать — ну, конечно же не я, Феликс тебя бесит, Ромео бабник и смазливый мальчишка, Габриэль постоянно со своими вопросами, Зонтик вообще нытик, Данте цитатник херов, насмотрелся мемов с волками и типа крутой. И кто же остаётся?) П- что? Ты ебобо? Он же даже чувствовать не умеет, какая с ним любовь? — и конечно же, Пикуша наебал своего вальта. Он прекрасно понимал, что, Куромаку — такой же человек (клон), который может чувствовать, в том числе и любить, использовать эмоции, просто он этого никогда не делает В- чё? Норм клон, конечно, зануда и душнила… Не знаю, что тебя в нём зацепило П- а, э… повторюсь, вообще то мне не нравится ни один из клонов, я сказал это, только чтобы вы отстали — Пик даже немного покраснел, но этого не было видно за волосами В- тц, ну так не интересно! Вару смял листок и выкинул в мусорку под столом В- вообще ничего интересного с тобой! Хотя… у меня же ещё есть желание. П- валет, не тяни. И без тебя тошно В- капец ты скучный… ладно, всё-таки мне кажется, что тебе нравится именно Курилка, хоть это и странно, поэтому через 2 дня, ты уже должен быть парой с ним. Я даже специально фазы луны, или чё там, посмотрел, чтобы ты сказал «ЛюНа СиВоДнА КрОсИвОя»! П- то есть, ты всё это подстроил?! — зрачки короля пики приобрели красный цвет, но почти сразу стали обратно чёрными В- конечно). Короче, потом расскажешь мне всё П- гх, гоблин болотный В- чегооооо? Я тебя сейчас нюне признаться заставлю! П- и как же? Даже не хочу продолжать этот разговор! В- ээ, куда? — Пикус в это время уже начал вставать и хотел уходить П- да пошел ты Пик встал с пола и раскрыв дверь, направился на кухню, дабы заварить кофе. Ну, а что? Что ему ещё делать? Клоны сидели в гостиной и смотрели какой то фильм. Данте на полу и отпускает какие то цитаты, Габриэль задаёт вопросы, кстати, бубновые сидят вместе. можно даже подумать, что они пара, но это совсем не так, Зонтик чуть ли не плачет. И от чего вообще? Обычный фильм. Феликс успокаивал его, так же как и Ромео, но седьмому, всё-таки, больше нравился фильм. Только не хватает… трёх клонов, Пика, Вару и. Куромаку? А он где? У всех вроде выходной и он должен был со всеми фильм смотреть. Пока Пик обо всём этом думал, он дошёл до кухни. О, а вот и Куросан. Пик немного удивился, что он сидит тут, и не хотел доставать трефового своими вопросами, но любопытство и интерес взяли берут над фиолетовым верх П- здравствуй, а ты чего тут сидишь? Вроде, всё фильм смотрят, а ты тут сидишь. Куромаку, очевидно, не ожидал пикового, он прошёл тихо, да и сам Куромаку был погружен в работу, не думаю, что он вообще кого то бы услышал. Маку вздрогнул и посмотрел на пришедшего К- ах… здравствуй, не ожидал тебя. Мне отчёты по работе прислали и мне надо их до завтра сделать. П- серьёзно? Опять? К- это работа, Пик. Если бы не она, то мы могли бы жить на улице. Куромамка отвёл взгляд обратно в компьютер. Да, он работал на компе, ему на него скинули всю работу, бедняга ( П- мда, совсем мне не нравится твоя работа. Может ты хоть когда нибудь найдешь новую? К- твои предложения на мою новую работу П- ну. Пиковый отвёл взгляд и начал смотреть в окно, продолжая заваривать кофе. К- теперь понятно? Новую работу искать трудно и долго, и то, можешь не найти, поэтому, легче работать на этой П- ладно, может я помогу тебе с работой? — король пик [[типа масть, а не имя]] посмотрел обратно на серого и уже заварив кофе, начал пить. К- хорошо. — он отвёл взгляд и задумался, но почти сразу же посмотрел на собеседника — но зачем она мне? Всё равно не понимаю, и вопрос скорее из любопытства П- тебя не переубедить… ты же устаешь на этой работе, сидишь до поздна и почти не спишь К- ладно… И мы будем искать мне работу?.. всё-таки, мне это не нравится, давай откажемся от этой идеи сейчас, но потом к ней вернёмся? П- агх, ладно. К- отличненько. П- и… Слушай, ты не против погулять со мной? После пяти? К- после пяти… — треф отвёл взгляд в окно и почти сразу перевел обратно на собеседника — да, после пяти я буду свободен, можешь приходить в нашу с вальтом комнату П- ага, только не сиди допоздна К- … Куромаку лишь промолчал на это, так как не хотел лгать или же говорить правду, потому что знал, к чему это приведёт П- гх, если ты не ляжешь спать до 11, то я сам уложу тебя спать Куромаку был в ахуе, и с глазами по пять копеек, посмотрел на фиола П- ты не ослышался, поэтому прошу лечь во время К- ладно Куромаку отвёл взгляд обратно в компьютер и продолжил работать. Пик улыбнулся концом губ и взяв кофе, пошёл на балкон. Вот, Пиковый поставил кружку кофе на небольшой «столик» и достал пачку сигарет, берёт одну и поджигает огоньком зажигалки. Убирает всё ненужное, и продолжает курить. Он смотрит на полу ночной город, т.к. время было 6 вечера, всё как и обычно… Машины, люди, дома, деревья. ничего не меняется. Пик докурил через 5 минут и выкинул окурок сигареты, взяв кофе со своеобразного столика, начал пить его. Туда к клонам возвращаться не хочется, наверное, он пойдёт гулять, потому что идти в комнату с Вару тоже особого желания нет. Пиковый допил кофе и принял решение пойти гулять, но не как обычно, на мотоцикле, а пешком. Он возвращается обратно на кухню. Куромаку… он такой уставший и краси… не важно) Фиолетовый убирает кружку в раковину и сразу моет её, после чего поворачивается к серому П- Куромаку, я пойду гулять, приду к 11, ляг в это время спать, пожалуйста К- а? Д.да… [[это он заикнулся, ок?]] Курик мимолётно посмотрел на того и его взгляд почти сразу упал обратно в комп. Пиковый фыркнул, зная, что собеседник всё равно не ляжет спать, или уснёт прямо за компом Пиковый тихо прошёл в коридор и начал одеваться. Хоть он и одел куртку и ботинки, ему ему могло быть холодно, но его самого, это как то не волновало [[кхм, кхм.прошу прощения, здесь апрель, но достаточно холодный лучше одеть куртку]]. Тот берёт ключи и телефон. Выходит из квартиры. Он включает экран телефона, и пишет вальту [[вот этот знак " / " будет означать переписку, хорошо? И ещё, перед каждой такой «сценой», я буду предупреждать, что это:, _.]]

[[~ переписка ~]]

/П- Вару, я пойду гулять, приду к 11, надеюсь, ты будешь спать/ И долго ждать не пришлось, почти сразу пришёл ответ /В- ага, Курилку спать уложить не забудь)/ Пик в ахуе. У меня всё.

[[~11 вечера, Пик уже почти пришёл домой~]]

Пока Пик шел домой, начался дождь. Но, он почти не застал фиолетового, т.к. тот был уже почти у дома. Пиковый заходит домой, и молиться, дабы трефовый король и пиковый валет спали. Псина, как говорит Вару, разувается, снимает куртку и сначала идёт проверять вальта. Он тихо приоткрывает дверь в комнату и увидев, что валет спит, идёт в комнату трефовых. Ну и что вы думаете? Валет спит, а короля нет. Пиковый раздражённо выдыхает и идёт на кухню, так же закрывая дверь и в комнату крестовых [[их масть и так тоже можно назвать, не ля ля мне>))]]. Лидер тихо проходит на кухню и видит уснувшего трефа за столом, прямо за компьютером Фиолетовый подошёл к Куре и начал легонько трясти его за плечо. 2-3 минуты и Куромаку уже проснулся, он смотрит на Пика, Пик смотрит на него. Молчание. И король пик прерывает его П- ну Куро… Я же по человечески попросил, лечь спать до моего прихода, это же ради тебя. Вот когда ты в последний раз нормально спал? К- но во первых, мы не люди. Во вторых… Я… Просто… Кардинал опустил голову и отвёл взгляд. И какой смысл придумывать отмазку?.. П- агх, ладно, горе ты моё… Мраковолосый [[мрак, не мокрые (]] резко подхватывает Куриака на руки и несёт в его комнату П- так, слушай, завтра ты доделаешь всю работу, и завтра мы уже поговорим И несмотря на все попытки выбраться, на все «крики» трефого, он не мог ничего сделать, всё тщетно. Но вскоре он успокоился и слушал Пика. В итоге, его просто положили на кровать и, чуть ли, не заставили спать. После этого, восьмой пошёл на кухню, посмотрел на компьютер серого, и уже хотел сохранить работу, закрыть его и отнести трефу, но… ведь Куромаку завтра опять будет сидеть за работой весь день… И вы, наверное, уже догадались, каким будет решение фиола?) Да, он будет делать работу второго) Конечно, может у него хер что получится, но помочь хоть как то надо бы

[[~ да, да, спустя 3-4 часа ~]]

Пиковый уже доделал почти всю работу серого. Всё таки пиковый любил его и очень хотел помочь. Но больше он сделать не мог. Слишком сложно. Как Куромаку вообще всё это делал?! Ладно, фиолетовый всё-таки переступил через себя и продолжил делать работу

[[~ спустя 4 часа работы и 3 кружки бесячего кофе ~]]

Пиковый наконец закончил эту работу. Он посмотрел сколько времени. 7 УТРА?! и сколько он просидел?.. Теперь понятно, зачем Куре столько кофе и откуда такие мешки под глазами. Пиковый сохраняет все файлы работы, которые он так долго делал, берет кружку и убирает её в раковину, моет, на полку и… вдруг… Шаги?.. Шаги... И из комнаты трефовых... Пик закрывает компьютер и берёт кружку, которую только помыл, типо воды попить встал... И... Пик в страхе поворачивается к входу в кухню. Куромаку… Такой милый, протирает глаза, как маленький ребёнок, он не надел очки и теперь ничего не видет перед собой, хах. И почему он забыл про них? Так просто пялится на него Куромаку же, видел перед собой только размытые пятна. И одно из этих пятен было фиолетовым, очевидно Пик. К- а.Пик?.. — Куромаку щурится, пытаюсь что то разглядеть, что вызывает смешок у лидера — и совсем не смешно. П- пх, прости, ты просто выглядишь так ми… а, э… кхм… К- прости, я не понял, можешь повторить? — серый всё также смотрел на собеседника П- ага, моя вина, шепотом сказал. Я спрашиваю, ты чего не спишь? Ты выспался уже? К- да, я обычно в это время просыпаюсь, и… Спасибо, что отнёс меня спать вчера, приятно выспаться не за компьютером на столе… П- пхах, всегда пожалуйста, обращайся) — пиковый не смог сдержать смешок и улыбнулся, и Куро тоже немного улыбнулся кончиками губ, а после спросил К- Пик… А ты чего тут делаешь? И когда мы пойдем… Гулять?. — он помнил, но решил уточнить П- после пяти, я приду к тебе К- хорошо, я помнил, просто уточнил. — и взгляд Куромаку упал на компьютер — это мой компьютер? П- как ты угадал? Ты же великий слепой… — еле сдерживая смех, сказал Пик К- бе бе бе, у меня просто плохое зрение и не формальный цвет волос… Куромаку забрал компьютер и ушёл в свою комнату, а Пик выпил залпом воды и также ушёл в свою комнату, но не как второй, чтобы работать, а наконец то поспать…
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)