Неудавшаяся прогулка
24 мая 2022 г., 13:04
— Итан уверенно шёл вперёд по тропинке, проходя мимо домов и уходя всё дальше от деревни, понимая, что даже не взял с собой телефон, но в данный момент на это было всё равно. — - Думаю, тебе должно понравиться. Не отставай. - — Остановившись, деревенский увидел, что городской всё-таки отстал, немного подождя, пока тот догонит и вновь пошёл по тропинке, отчётливо зная, куда ведёт каждая дорожка. Терять шанс нельзя было, тем более красивый парень сам взял в прогулке инициативу, пошагав вперёд твердя Альбедо о том, что ему должно понравиться место куда его приведут. Не оказывая сопротивления, петух отправился в след за своим гидом, стараясь не на что не засматриваться и не отставать, но всё-таки на пол пути к месту назначения, проходя деревянный мост стоящий на речке ещё со времен первой мировой войны, пахнущий тем временем, завлёк Аля, а если быть точнее жаркая погода, прямые лучи солнца и отсутствие прохладного ветерка, вынудили красавчика на мысли о купание, не о долгом конечно. — - Слушай, я плавлюсь как шоколад уже на солнце, хочу искупаться, ты со мной? - — Ожидать согласия было не в стиле городского парня, он по сути и вопрос задал риторический, поставив деревенского паренька в известность, начав раздеваться, снимая всё не нужное с себя, оголяя тело до вида " В чём мать родила " оставаясь в одном нижнем белье из вежливости и капли джентльменской натуры в прожилках крови от любимых родственников. — - Догоняй. Не стесняйся) - — Слова Альбедо уже послышались где-то внизу, пока их не заглушил всплеск воды, как будто туда упала бомба, вызвало это смех, сначала незнакомец казался полным нахалом, а сейчас с ним.. Как то уютно? Комфортно? Даже поверить в такую правду было сложно. Пока наш главный герой плескался в воде, временами заигрывая со вторым героем, показывая ему сцену с Мото-Мото из мультфильма " Мадагаскар " к деревенскому парню подошли местные задиры считающие себя главными в этой местности, не зная личных границ один из этой блохастой банды вышел вперёд заявляя дальнейшее: — - Кого мы встретили. Про тебя так и гуляют слухи, что ты пидор. Это правда? Начал водиться с тем городским.. Итан - Итан, как так, зад подставляешь под богатеньких? - — Ныряя и выныривая, брюнет заслышал шумиху наверху моста, сначала он смахнул всё на залившуюся воду в уши, но стоило их прочистить и вода перестаёт быть виновником. — - Чё за хуйня там происходит? Друзей, что-ли встретил, чёрт.. - — Разговаривая с самим собой, задаваясь немым вопросом в голове, Альбедо поплыл к берегу, где вышел зачесав мокрые волосы назад, и направился к мосту, ощутив голыми стопами на сколько нагрелась земля за время купания. — - Раз ты такой, может и нам дашь? Мы не похуже городского петуха будем, тем более нас больше) Не ломайся, Итан, как баба) - - Чё ты своими грязными намёками сказать хочешь? Смотрю повесил на себя ярлык " Первый парень на деревне ", не тяжело носить его? - - О-о, а вот и городской петух, ну рассказывай как тебе ебаться в жопу?) - - Не боишься отхватить за свой длинный язык? - - Ха-ха! Я? Тебя?! Насмешил, чё вы городские можете? Все парни там только и могут друг друга дырявить и ноготочки красить) Так что ты, мне, ничего не сделаешь) - - Хм.. Да, ты прав, но вот только ты не учёл маленького факта, некоторые такие " Дырявые ", могут и двоечку тебе прописать. - — Аль поднимает свою правую руку и точно ударяет незнакомому задире в нос с полной силой, которая была в тяжёлой мужской руке, что тот отшатывается хватаясь за нос и с яркостью матерясь говорит о сильной боли в том, обвиняя приезжего в сломанной переносице, бедный мальчик отхватывает ещё пару раз под дых, кривля своё и без того не удавшееся лицо от природы. — - А я ещё и спортивный чемпион по боксу. Нарвался, теперь бери отбросов своих и уматывай. Животное, ей-богу. - — Чудеса. Городской парень, который визжа убегая от быка, сейчас голыми руками отметелил местного хулигана, как Тузик грелку, преподав урок настоящему отбросу общества, это было неописуемо словами. —