Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

3 часть "новый друг"

Настройки
Примечания:
"Дзинь-Дзинь"-звонил будильник -ЗАТКНИСЬ,ЧЁРТ ДАЙ ПОСПАТЬ! -Так ты а ну встала быстро!Будильник уже пятый раз звонит!-Кричит Джесси на Нику -ВСМЫСЛЕ ПЯТЫЙ РАЗ!?Я В ШКОЛУ ПРОСПАЛА ТВОЮ МАТЬ! Я как можно быстрей надела на себя одежду на мне была обычная чёрно-серая юбка и какая то недо-футболка недо-рубашка непонятно, ну ладно проехалали ! Сейчас я как можно быстрей взяла скейт кинула его на дорогу встала на него и поехала на нём как бешанная. Я рванулась к большой школьной двери.Положила в шкафчик скейт.И пошла искать свой кабинет. И тут я врезалась в какого то пацана он был чуть-выше меня. -о божечки прости меня, я опаздываю!!! -Ээ...Ну ладно-проговорил с непониманием пацан которого сбили Тут я быстро встала и побежала к своему кабинету.Меня увидела наша классная. И завела меня в кабинет. -Здравствуй, ребята это наша новенькая,представься. -Всем приветик.Меня зовут Ника я из Англии,надеюсь я со всеми подружись и найду общий язык! -Хорошо,вон садись с девочкой на 4 парту! Классный руководитель ушёл и начался урок вроде как шла математика и эту тему я знала прекрасна и понимала мы её уже проходили и тут учитель который вёл урок сказал: -Ника покажи нам свои знания. Вот реши это пример номер ***. -Да,конечно. Быстро и правильно я решила этот пример. -Вот ответ:34 -хмм правильно-ответил учитель-Скажи-ка ты в прошлой школе была отличницой? -да у меня по всем предметам стояли пятёрки,они мне легко давались!-сказала Ника и села на место. После слов которых я сказала все начали перешёптываться, мне как то показалось что меня опять-же не влюбили в классе. Тут прозвенел звонок и началась перемена!На этой перемене все шли в столовую у меня была своя еда,но вот конечно мне не с кем сидеть.... Всё с кем я пыталась завести диалог или просто сесть на любой столик выгоняли меня и опять же меня называли "заучкой" как же я это ненавижу. Не нашла я место в столовой я решила пойти на школьный двор там на траве рядом с большим деревом сидел мальчик, я надеюсь что я ему не помешаю. -Приветик,слушай ты не будешь против если я присяду к тебе и покушаю здесь?-сказала я внятно -А?..ну..э..да садись-сказал мальчик который сидел на траве -спасибочки!А как тебя зовут? -м-меня?А ну это меня зовут Мия Чинен-ответил мальчик -Меня Ника Охаяси!Приятно познакомиться!-с радостью я сказала -Ага -Слушай я пойду вот мой номер если хочешь звони,надеюсь мы с тобой подружились!Хоть и не долго общались! -Ну ладно Отдав ему бумажку со своим номером я отправилась в класс. Да я вам хочу сказать я надеюсь что он мне всё таки позвонит или напишет вот мой новый друг!
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник