Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 15 "фильм"

Настройки
Примечания:
На пляже было очень интересно, но увы нельзя оставаться на одном и том же месте нужно двигаться дальше. Вот мы и пришли в наш отель сначала все удивились что,отель в котором мы будем жить настолько раскошен,но оказалось что нет. Если честно мне это вообще не понравилось что мы будем жить в каком-то будто бы заброшенном здании. Парни пошли в этот отель,а я была в каком-то трансе и они уже зашли как я стала идти так меня тут же кто-то схватил.... -Хей,Ника если ты не хочешь жить с этими дубинами, то можешь со мной пожить если ты не против?-сказал розоволысый парень Я сначала долго думала,но потом всё же решила согласиться потому что,а вдруг и вправда мне не очень понравится жить в этом...ДА ЕГО ДАЖЕ ОТЕЛЕМ НАЗЫВАТЬ ТРУДНО... И мы пошли вместе с Каору в прекрасный отель. Тем временем у парней: -Хей ребят,а когда будет ужин-спрашивал грустно Реки -Ужина не будет -Ч-чего почему не будет-то? -да ладно тебе Реки посидим на диете. Мне не привыкать-говорит Мия с ухмылкой на лице-так ребят,а где Ника? Тут в комнату заходит Джо и куда-то нас ведёт с разговорами о том что видетили Черри нас угощает. Мы вошли в комнату и вправда тут было всё красиво. -Э-э А ВЫ ТУТ ЧТО ЗАБЫЛИ???-Кричал на них Каору -да ладно тебе, мы же друзья))-говорил Джо -пф.. ладно Ника иди сюда время ужинать!-кричал он девушке с соседней комнаты. Когда девушка пришла она была в лёгеньком халатах,а у Мии взгляд был по 5 рублей. Он не думал что его девушка сейчас находится не рядом с ним,а с каким-то неизвестным дядькой. -Миечка-накинулась на него девушка с объятьеми-пора кушать!хехе -Хаха,да конечно!-старался говорить Мия на одной волне с ней. Тут уже все начали говорить каждый о своём. Реки хотел чуть-чуть выпить ну увы у него не получилось. А кстати!Может мы сейчас рванём на горячие источники?-говорил Джо -Хмм...неплохая идея!-согласился Реки и все с ним кро Ники. Она знала что сегодня будет за день и об этом даже сообщили Каору,но все всеравно поехали. Мия заметил что Ника не очень та уж и хочет ехать вместе с ними поэтому он уже и решил что останется вместе с ней. -Хей Ник,а почему ты всё таки не поехала? -А?Да просто сегодня день не для источников хаха! -хм ну ладно,давай тогда фильм может посмотрим?-спросил Мия у девушки -давай,а какой? -Ужастик? -Хорошо-на самом деле Ника очень боится ужастиков,но попыталась это скрыть. Мы включили фильм и сели вместе на диван и начали смотреть его. И тут появился скример Ника вздрогнула и приобняла Мию. А он её в ответ вот только он её обнимал так будто бы хотел защитить от всего...
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник