Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 17 "начало 2 сезона"

Настройки
Примечания:
Вот и прошёл год времени с того дня как Ника в коме,Мие уже 14. Реки и Ланге по 18. Все всё ещё волновались за Нику. Мие также девочки предлагали встречатся с ними,но он отказывал потому что у него в сердце была только одна. Ну мы её знаем.... Шёл урок Чинену было всё равно на урок и он играл в приставку, но его почти не интресовала это игра в душе он также волновался за Нику. Ланга с Реки работали в том же магазине ухаживали и делали скейты для новичков. Тем временем пока друзья Ники занимались своими делами. Она была в коме. Но тут в палату врывается голубоволосый дядя возраста 23-25 с охраной. Он подходит к девочке и...обнимает. -П-почему ты спишь так долго?Ника прошу проснись....-говорит господин Айноске И тут голубые глаза девочки открываются и видит перед собой,вроде знакомого,а вроде и незнакомого человека. -А..Адам?-сказала с трудом Охаяси -Н-Ника?Ты проснулась...наконец-то сейчас я позову врача-мужчина вышел из палаты и позвал врача сообща что Ника проснулась. Врач зашёл в палату к больной и стал рассказывать ей с осторожностью чтобы она не пугалась. В это время у Мии всё ещё шёл урок. Но тут кому-то пришло сообщение на телефон это был телефон Чинена он извинился и посмотрел что написано было в сообщении. Там было написано "Ника Охаяси очнулась". У Мии сразу расширились глаза и он собрал свой рюкзак и выбежал со школы и быстро ехал на скейте в больницу к Нике. Ланге и Реки также об этом сообщили и они отпросили отгул и все друзья девушки пришли в палату. Когда их увидела девушка она расплакалась.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник