Реакция на то, что ты уснула у него/неё на коленках.
24 мая 2022 г., 14:43
Mr.P.
-Милая моя девочка...
Поцеловал тебя в щёку и продолжил сидеть дальше, стараясь не двигаться.
Мангл.
-Доброго сна, хозяйка...
Погладила тебя и легла сама.
Клоун.
-Ты такая милая...
Аккуратно переложил тебя на лавочку и ушёл по своим делам.
Пеппа.
-Ты такая милая когда спишь.)
Отнесла тебя на свою кровать и пошла в душ.
Тотчер.
-Такая хорошенькая когда спит...
Погладил и положил на лавочку.
Баджи.
-Ты очень актуально спишь, котик.)))))
Умиляется как ты спишь. Сидел так пока ты не проснулась.
Мауси.
-Ты такая красивая...
Погладила тебя и сама впала в сон.
Зизи.
-Спи спокойно, ты и так устаёшь больше чем мы...
Сидела и смотрела чтобы не было нарушителей.