Реакция на то, что ты пропала.
28 мая 2022 г., 10:51
Mr.P.
-Только не она...
Бросив всё, он отправился на твои поиски.
Мангл.
-ХОЗЯЙКА! Где же ты?...
Мангл долго скулила, она рассказала о пропаже Ошибки Mr.P. и они вместе отправились на твои поиски.
Клоун.
-Хей, Ошибка! Считай что я проиграл!
Подумав что Ошибка захотела сыграть со всеми в прятки, Клоун продолжил искать её по всем местам, иногда встречая Мангл с Mr.P.
Пеппа.
-Error! Где же ты?...
Свинка расстроилась, когда не нашла тебя в своём доме, поэтому она пошла искать её тоже как и все по разным местам.
Тотчер.
-Хорошая шутка, Error! Но это уже не смешно. Выходи и я дам тебе на время свой огнемёт.
Переживает и думает куда бы ты могла деться.
Баджи.
-Шизофреничка! Выходи! Хватит употреблять наркоту! - рассмеявшись, он получил подзатыльник от Mr.P., после чего пошёл на твои поиски.
Мауси.
-О боже! Это ужасно! Робби! Принеси мою инвалидную коляску!
Несмотря на то, что она медленно ездит, Мауси всё равно отправилась на твои поиски.
Зизи.
-О НЕТ! НЕТ, НЕТ, НЕТ!
Расстроилась, пошла вместе со всеми искать тебя.
Где же ты была? Тебя нашли около твоего дома без сознания, но это уже другая реакция.