Помнишь танец под луной?🌕

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 148 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На утро вас разбудила тетя Пепа. П- Встаюм!! Она пошла к окну и открыла шторы. Ты уже сидела на кровате, открывая глаза. Камило же укрылся одеялом и что сказал себе под нос. П- Сынок, а ну вставай! К- Угу ... Ещё 5 минуточек... П- Мне щас некогда! Вставай! Вы и так завтрак пропустили. К- Да да встаю... П- Т/и разбуди его хорошо) Т/и- Хорошо)) Она вышла из комнаты. Ты же укытала себя одеялом, подошла к Камило. Т/и- Эй! Ты встаёшь? К- Угу... Минутку mi amor... Ты подошла к кровате и взяла подушку, и кинула в Камило. К- Принцесса блин... Ты подошла к нему он пытался открыть глаза. Ты наблюдала за этим. Когда Камило открыл глаза он увидел над собой тебя, укутыном одеялом и растрёпанные волосы. К- Какой красивый ангелочек) Сказал парень потенув твое одеяло ты упала на него. Т/и- Камило хватит! К- Тише... Ты села и ты была сверху него. Камило посмотрел на твой вид и как ты сидишь. Ты сразу взяла два конца одеяло и закрыла себя. К- Хаха) Т/и- Прекрати смеяться Камило взял тебя за талию и повалил тебя, так что Камило был сверху. Камило наклонился ты уже закрыла глаза и он чмокнул тебя в лоб. К- Все встаём)) М т/и- *Чё за?..* Ты лежала и хлопала глазами пока он переодевался. К- Ну ты встаёшь? Т/и- Угу щас... Ты встала, Камило уже был оделся. Т/и- Все иди.. К- Хорошо)) Камило вышел ты подошла к стулу где было платье. М т/и- * Сегодня надо помочь брату и Папе* Ты вышла из комнаты и пошла в ванную. Дверь была закрыта и ты начала ждать. Прошло пару минут и ты постучала. Т/и- Вы скоро? Вдруг дверь открывается и тебя берут за запястье, и заводят в ванную. Камило прижал к стене, хлопнув дверью. Т/и- Камило... К- Прости не хотел напугать. Т/и- Нечего) Камило поцеловал тебя в лоб и вышел из ванны. Ты начала умываться, когда ты посмотрела в зеркало ты увидела пару засовов которые Камило вчера оставил. Когда ты закончила ванные процедуры ты пошла к Долорес. Ты зашла в комнату она убиралась. Д-Доброе утро красавица) Т/и- Доброе) слушай у тебя нету тональника? Д- зачем тебе? Т/и- Тут такое дело... Ты показала на свою шею и Долорес сразу улыбнулась) Д- Понятно) Прости цвет не подойдёт, но у меня есть свитор) Т/и- хорошо спасибо) Долорес достала серый свитор и отдала тебе. Ты одела его, ещё раз поблагодарила ее и пошла на кухню. Камило уже сидел и ждал тебя. К- красивый свитор, но не тебе не жарко? Т/и- Нет. Да и тем более мне скоро домой там я его уже сними. К- Зачем надела тогда? Т/и- Ну кое-что скрыть. К-Аа... Все понял, помнил, обработал. Ты села и начала кушать. Вдруг комнату зашёл парень со светлыми волосами, кучеравыми, светлой кожей и карими глазами, одет он был в грязную рубашку и штаны. ?- Боже вот ты где! Сестрёнка почему ты вчера не предупредила что ты здесь на ночь останешься!? Т/и- Ой, а я не говорила?.. ?- Нет! Т/и- Прости братец ( К- Привет Росс) Р- Здорово Камило. Т/и- Подожди здесь я одену свое платье. Р- Хорошо. Только давай быстрее у нас куче работы. Ты уже побежала на верх и оттуда крикнула. Т/и- Хорошо, я мигом!!! Росс сел на твое место. Р- Как дела? К- Замечательно))) Р- Да? Что случилось?) К- Ну как тебе сказать...) Р- Кались братан) К- Я встречаюсь с твоей сестрой)) Р- Что?.. К- Хехе) Р-И как давно? К- Ну со вчерашнего дня) Р- Я рад за вас, но каким бы ты другом мне не был, обидешь мою сестру тебя не поздороваться! К- Я некогда ее не обижу. Р- Ну ну... Ты зашла на кухню. Т/и- Я всё! Р- ладно пошли) Т/и- Угу, ты пока иди я доганю тебя) Р- Хорошо Он вышел из кухни ты подошла к Камило. Он взял тебя за талию. Т/и- Слышал какая у меня охрана) К- Угу. Ты аккуратно села на его колени. Камило поцеловал тебя в губы, гладя твою талию. Т/и- Ладно пока, мне надо идти. К- Хорошо принцесса) Ты встала и вышла из кухни. Ты побежала к брату. Т/и- Подожди!! Он остановился, а ты бежала по горе к нему. Росс расскрыл руки чтобы поймать тебя. Он поймал тебя за талию и начал кружить тебя. Р- поймал) Т/и- Ахах) Р- Ладно пошли хомяк) Т/и- Эй! Он пошел вперед, а ты побежал и на прыгнула ему на спину терябя его волосы. Р- Эй! Хомяк перестань! Т/и- Тащи меня до дома) Р- Ладно)) Росс взял твои ноги и побежал вы бежали по всему Энканто. Ты смеялась, а все другие оглядывались на вас. Вы добежали до своего дома, вас уже ждал вас отец в ограде. Когда вы зашли во двор. Росс опустил тебя на землю. Вы посмеялись. И/п(Имя твоего папы)- Опять балуетесь? Р- Мы просто веселимся) И/п- Я вижу. До меня дошли некоторые слухи... Вы вопросительно посмотрели на отца. И/п- Те кто в Энканто нас не знает, думают что вы парачка. Из за вашего поведение к друг другу. Р- И что? Пусть думают что хотят. Мы ведь знаем что мы брат и сестра) и между нами нечего не будет. Он взял тебя за шею и начал терепить твои волосы. Р- верно сестрёнка?) Т/и- Аа прекрати!! Папа скажи ему!! И/п- Так хватит баловаться! Т/и- Слышал! Прекрати! Ты начала бежать по двору, а Росс побежал за тобой. И/п- Совсем ещё дети... Т/и- Аххаах хватит!! Р- Ну я тебе щас!! Целый день вы работали и веселились. Вечером ты пошла в ванную. М т/и - *Тяжёлый и весёлый день выдался* Через час ты вышла из ванны и направилась в свою комнату. Ты достала из тумпачки черный блокнот и легла на кровать и начала записовать что то. * Дорогой дневник вчера я начевало у Мадригаль. Много всего произошло за эти два дня. Мы с Камило начали встречаться и вернули наше общение, а ещё я спала у него в комнате и спала в его рубашки. Это был самый лучший день в моей жизни, я готова отдать все чтобы опять попасть в этот день. Сегодня я целый день работала с папай и братом. Папа ещё сказал что некоторые люди в Энканто считают нас с братом парой, но мне все ровно на это я люблю только одного человека, а братом я люблю как брата ахах)* Ты закрыла дневник и убрала его обратно в тумбочку. Вдруг ты услышила знакомы голос за окном. Ты посмотрела и увидела Камило. К- Т/и!! Т/и- Ты чё здесь делаешь? К- Пойдем прогуляемся) Т/и- Эмм... Ладно подожди. Ты быстро надела джинсы, топ и сверху ветровку. Мокрые волосы ты завезала в хвост и надела кепку. Ты вышла через дверь и подошла к Камило. К- Ты чего кепку надела? Тепло же. Т/и- Я недавно вышла с душа, волосы мокрые. К- аа... Понятно. Ладно пойдем) Т/и- Куда? К- Просто прогуляемся) Т/и- Ладно. Он отвёл тебя на какое то поле. Он лег и начал смотреть на звёзды. Ты села рядом и смотрела на него. Он посмотрел на тебя он сел и потенулся к тебе. Он поцеловал тебя. Он начал углублять поцелуй. Когда он оторвался от тебя вы посмотрили на друг друга. Вдруг на вас полил слабый дождик. Т/и- А?.. Камило поцеловал тебя и прижал к земле. К- Какая ты красивая... Т/и- Спасибо конечно, но твоя мама? К- Если такой дождь значит она плачем от счастья. Т/и- Мм понятно. Камило поволился рядом с тобой. Т/и- Камило?.. К- Мм? Т/и- У тебя ведь было 2 девушки? К- Ну да... Т/и- Мм... К- А что? Т/и- Да так нечего... Ты встала и посмотрела на него. Он привстал и ты присела на него. К- все хорошо? Т/и- Да, просто захотелось обнять тебя. Ты уткнулась ему в грудь, а Камило обнял тебя за талию. Прошло примерно 15-20 минут. К- Эй принцесса? Т/и-Мм? К- Тебе холодно? Т/и- Нет... К- Может пойдём домой? Т/и- Не.... К- Ты же щас уснёшь) Т/и- Ну и ладно) потащишь меня как принцессу... К- С радостью) М т/и- * А если я сделаю это...)* Ты немного подняла голову и начала целовать парня в шею. К- П принцесса что ты... Ты начала кусать и оставлять засосы. К- Мг... т/и... Ты растегнута пару пуговец и спустилось ниже. К- Ах.. принцесса.. хватит.. Ты укисила его по ключицы. К- Ай!! Вот это было больно принцесса... Т/и- Я в курсе Камило повалил тебя на землю. К- Решила поиграть со мной?) Т/и- А... я ... Камило спустил твою ветровку и начал кусать и оставлять засосы. Из тебя выходили тихие стоны. Камило спустил лямку топа и ливчика. Ты уперлась рукой ему в грудь. Т/и- Стой подожди... К- Да? Т/и- Я хотела лишь отомстить тебе за тот вечер на кухне ... К- Понятно... прости Камило был расстроен. К- Ещё раз прости.. Ты поправила лямки и ветровку надела. Т/и- Это ты меня прости. Я ведь первая начала, а мы уже взрослые... и ты уже нуждаешься в этом.. К- Так не в чем я не нуждаюсь! Я все понимаю, но ты недолжна делать этого если не хочешь. Ну а я могу подождать когда ты будешь готова) Т/и- спасибо тебе Камило за все. К- Тебе тоже спасибо) Камило взял тебя за руки понес к тебе в дом. Т/и- Дальше я сама, спасибо тебе) К- Пожалуйста... Камило был ещё смущён той ситуацией. Ты приблизилась и взяла его за руки. Ты поцеловала его. Т/и- Спасибо за прогулку. К- Пожалуйста... Ты чмокнула его и быстро зашла в дом. Ты закрыла дверь и с довольной улыбкой пошла на второй этаж. Где тебя ждал брат. Р- Где была? Т/и- Ну... гуляла с Камило) Р- Мм.. пойдем ка ко мне. Т/и- Хорошо... Вы зашли в его комнату. Он встал у стола. Р- Слушай... не могла бы ты меня познакомить с Мирабель... Ты сразу расплылась в довольной улыбке. Р- Сестрёнка! Прекрати так улыбаться. Т/и- А что она тебе понравилась? Р- Ну вовщето уже давно... Т/и- Аааа!! Мой брат любит Мирабель!!! Р- Тиха ты! Т/и- хихих) Р- А да кстати... Я нашел очень интересные документы у папы в комнате... Т/и- Какие? Р- Как сказать... Я... Не родной брат тебе... Т/и- Что?.. Р- Как я понял по ежедневники папы он писал что мама не могла иметь детей и они взяли меня у кого то... А потом родилась ты... Т/и- О боже... Росс сел на кровать ты подсела к ними держа его руку... Т/и- ты все ровно мне как старший брат!! Р- Я знаю...) Поэтому папа боялся за наши отношения... Он верил слухам что мы с тобой можем... Т/и- Ой замолчи! Иначе получишь! Р- Ахахах) Он потерибил твои волосы, затем он заметил пару ярких засосов. Р- Камило постарался? Т/и- Ты о чем? Росс показал на твою шею и возле груди. Т/и- А это.... Ну да... Р- Какая ты уже взрослая) Т/и- Ладно я спать братец... Р- Хорошо, спокойной ночи хомяк Т/и- Споки) Ты пошла свою комнату ты переоделась и уснула.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник