Часть 6
25 октября 2022 г., 20:00
Примечания:
Надеюсь вам понравится) я заболела поэтому не могла выкладывать серии)
На утро вас разбудила тетя Пепа.
П- Встаюм!!
Она пошла к окну и открыла шторы. Ты уже сидела на кровате, открывая глаза. Камило же укрылся одеялом и что сказал себе под нос.
П- Сынок, а ну вставай!
К- Угу ... Ещё 5 минуточек...
П- Мне щас некогда! Вставай! Вы и так завтрак пропустили.
К- Да да встаю...
П- Т/и разбуди его хорошо)
Т/и- Хорошо))
Она вышла из комнаты. Ты же укытала себя одеялом, подошла к Камило.
Т/и- Эй! Ты встаёшь?
К- Угу... Минутку mi amor...
Ты подошла к кровате и взяла подушку, и кинула в Камило.
К- Принцесса блин...
Ты подошла к нему он пытался открыть глаза. Ты наблюдала за этим.
Когда Камило открыл глаза он увидел над собой тебя, укутыном одеялом и растрёпанные волосы.
К- Какой красивый ангелочек)
Сказал парень потенув твое одеяло ты упала на него.
Т/и- Камило хватит!
К- Тише...
Ты села и ты была сверху него. Камило посмотрел на твой вид и как ты сидишь. Ты сразу взяла два конца одеяло и закрыла себя.
К- Хаха)
Т/и- Прекрати смеяться
Камило взял тебя за талию и повалил тебя, так что Камило был сверху. Камило наклонился ты уже закрыла глаза и он чмокнул тебя в лоб.
К- Все встаём))
М т/и- *Чё за?..*
Ты лежала и хлопала глазами пока он переодевался.
К- Ну ты встаёшь?
Т/и- Угу щас...
Ты встала, Камило уже был оделся.
Т/и- Все иди..
К- Хорошо))
Камило вышел ты подошла к стулу где было платье.
М т/и- * Сегодня надо помочь брату и Папе*
Ты вышла из комнаты и пошла в ванную. Дверь была закрыта и ты начала ждать. Прошло пару минут и ты постучала.
Т/и- Вы скоро?
Вдруг дверь открывается и тебя берут за запястье, и заводят в ванную. Камило прижал к стене, хлопнув дверью.
Т/и- Камило...
К- Прости не хотел напугать.
Т/и- Нечего)
Камило поцеловал тебя в лоб и вышел из ванны. Ты начала умываться, когда ты посмотрела в зеркало ты увидела пару засовов которые Камило вчера оставил. Когда ты закончила ванные процедуры ты пошла к Долорес. Ты зашла в комнату она убиралась.
Д-Доброе утро красавица)
Т/и- Доброе) слушай у тебя нету тональника?
Д- зачем тебе?
Т/и- Тут такое дело...
Ты показала на свою шею и Долорес сразу улыбнулась)
Д- Понятно) Прости цвет не подойдёт, но у меня есть свитор)
Т/и- хорошо спасибо)
Долорес достала серый свитор и отдала тебе. Ты одела его, ещё раз поблагодарила ее и пошла на кухню.
Камило уже сидел и ждал тебя.
К- красивый свитор, но не тебе не жарко?
Т/и- Нет. Да и тем более мне скоро домой там я его уже сними.
К- Зачем надела тогда?
Т/и- Ну кое-что скрыть.
К-Аа... Все понял, помнил, обработал.
Ты села и начала кушать. Вдруг комнату зашёл парень со светлыми волосами, кучеравыми, светлой кожей и карими глазами, одет он был в грязную рубашку и штаны.
?- Боже вот ты где! Сестрёнка почему ты вчера не предупредила что ты здесь на ночь останешься!?
Т/и- Ой, а я не говорила?..
?- Нет!
Т/и- Прости братец (
К- Привет Росс)
Р- Здорово Камило.
Т/и- Подожди здесь я одену свое платье.
Р- Хорошо. Только давай быстрее у нас куче работы.
Ты уже побежала на верх и оттуда крикнула.
Т/и- Хорошо, я мигом!!!
Росс сел на твое место.
Р- Как дела?
К- Замечательно)))
Р- Да? Что случилось?)
К- Ну как тебе сказать...)
Р- Кались братан)
К- Я встречаюсь с твоей сестрой))
Р- Что?..
К- Хехе)
Р-И как давно?
К- Ну со вчерашнего дня)
Р- Я рад за вас, но каким бы ты другом мне не был, обидешь мою сестру тебя не поздороваться!
К- Я некогда ее не обижу.
Р- Ну ну...
Ты зашла на кухню.
Т/и- Я всё!
Р- ладно пошли)
Т/и- Угу, ты пока иди я доганю тебя)
Р- Хорошо
Он вышел из кухни ты подошла к Камило. Он взял тебя за талию.
Т/и- Слышал какая у меня охрана)
К- Угу.
Ты аккуратно села на его колени. Камило поцеловал тебя в губы, гладя твою талию.
Т/и- Ладно пока, мне надо идти.
К- Хорошо принцесса)
Ты встала и вышла из кухни. Ты побежала к брату.
Т/и- Подожди!!
Он остановился, а ты бежала по горе к нему. Росс расскрыл руки чтобы поймать тебя. Он поймал тебя за талию и начал кружить тебя.
Р- поймал)
Т/и- Ахах)
Р- Ладно пошли хомяк)
Т/и- Эй!
Он пошел вперед, а ты побежал и на прыгнула ему на спину терябя его волосы.
Р- Эй! Хомяк перестань!
Т/и- Тащи меня до дома)
Р- Ладно))
Росс взял твои ноги и побежал вы бежали по всему Энканто. Ты смеялась, а все другие оглядывались на вас. Вы добежали до своего дома, вас уже ждал вас отец в ограде. Когда вы зашли во двор. Росс опустил тебя на землю. Вы посмеялись.
И/п(Имя твоего папы)- Опять балуетесь?
Р- Мы просто веселимся)
И/п- Я вижу. До меня дошли некоторые слухи...
Вы вопросительно посмотрели на отца.
И/п- Те кто в Энканто нас не знает, думают что вы парачка. Из за вашего поведение к друг другу.
Р- И что? Пусть думают что хотят. Мы ведь знаем что мы брат и сестра) и между нами нечего не будет.
Он взял тебя за шею и начал терепить твои волосы.
Р- верно сестрёнка?)
Т/и- Аа прекрати!! Папа скажи ему!!
И/п- Так хватит баловаться!
Т/и- Слышал! Прекрати!
Ты начала бежать по двору, а Росс побежал за тобой.
И/п- Совсем ещё дети...
Т/и- Аххаах хватит!!
Р- Ну я тебе щас!!
Целый день вы работали и веселились. Вечером ты пошла в ванную.
М т/и - *Тяжёлый и весёлый день выдался*
Через час ты вышла из ванны и направилась в свою комнату. Ты достала из тумпачки черный блокнот и легла на кровать и начала записовать что то.
* Дорогой дневник вчера я начевало у Мадригаль. Много всего произошло за эти два дня. Мы с Камило начали встречаться и вернули наше общение, а ещё я спала у него в комнате и спала в его рубашки. Это был самый лучший день в моей жизни, я готова отдать все чтобы опять попасть в этот день. Сегодня я целый день работала с папай и братом. Папа ещё сказал что некоторые люди в Энканто считают нас с братом парой, но мне все ровно на это я люблю только одного человека, а братом я люблю как брата ахах)*
Ты закрыла дневник и убрала его обратно в тумбочку. Вдруг ты услышила знакомы голос за окном. Ты посмотрела и увидела Камило.
К- Т/и!!
Т/и- Ты чё здесь делаешь?
К- Пойдем прогуляемся)
Т/и- Эмм... Ладно подожди.
Ты быстро надела джинсы, топ и сверху ветровку. Мокрые волосы ты завезала в хвост и надела кепку. Ты вышла через дверь и подошла к Камило.
К- Ты чего кепку надела? Тепло же.
Т/и- Я недавно вышла с душа, волосы мокрые.
К- аа... Понятно. Ладно пойдем)
Т/и- Куда?
К- Просто прогуляемся)
Т/и- Ладно.
Он отвёл тебя на какое то поле. Он лег и начал смотреть на звёзды. Ты села рядом и смотрела на него. Он посмотрел на тебя он сел и потенулся к тебе. Он поцеловал тебя. Он начал углублять поцелуй. Когда он оторвался от тебя вы посмотрили на друг друга. Вдруг на вас полил слабый дождик.
Т/и- А?..
Камило поцеловал тебя и прижал к земле.
К- Какая ты красивая...
Т/и- Спасибо конечно, но твоя мама?
К- Если такой дождь значит она плачем от счастья.
Т/и- Мм понятно.
Камило поволился рядом с тобой.
Т/и- Камило?..
К- Мм?
Т/и- У тебя ведь было 2 девушки?
К- Ну да...
Т/и- Мм...
К- А что?
Т/и- Да так нечего...
Ты встала и посмотрела на него. Он привстал и ты присела на него.
К- все хорошо?
Т/и- Да, просто захотелось обнять тебя.
Ты уткнулась ему в грудь, а Камило обнял тебя за талию. Прошло примерно 15-20 минут.
К- Эй принцесса?
Т/и-Мм?
К- Тебе холодно?
Т/и- Нет...
К- Может пойдём домой?
Т/и- Не....
К- Ты же щас уснёшь)
Т/и- Ну и ладно) потащишь меня как принцессу...
К- С радостью)
М т/и- * А если я сделаю это...)*
Ты немного подняла голову и начала целовать парня в шею.
К- П принцесса что ты...
Ты начала кусать и оставлять засосы.
К- Мг... т/и...
Ты растегнута пару пуговец и спустилось ниже.
К- Ах.. принцесса.. хватит..
Ты укисила его по ключицы.
К- Ай!! Вот это было больно принцесса...
Т/и- Я в курсе
Камило повалил тебя на землю.
К- Решила поиграть со мной?)
Т/и- А... я ...
Камило спустил твою ветровку и начал кусать и оставлять засосы. Из тебя выходили тихие стоны. Камило спустил лямку топа и ливчика. Ты уперлась рукой ему в грудь.
Т/и- Стой подожди...
К- Да?
Т/и- Я хотела лишь отомстить тебе за тот вечер на кухне ...
К- Понятно... прости
Камило был расстроен.
К- Ещё раз прости..
Ты поправила лямки и ветровку надела.
Т/и- Это ты меня прости. Я ведь первая начала, а мы уже взрослые... и ты уже нуждаешься в этом..
К- Так не в чем я не нуждаюсь! Я все понимаю, но ты недолжна делать этого если не хочешь. Ну а я могу подождать когда ты будешь готова)
Т/и- спасибо тебе Камило за все.
К- Тебе тоже спасибо)
Камило взял тебя за руки понес к тебе в дом.
Т/и- Дальше я сама, спасибо тебе)
К- Пожалуйста...
Камило был ещё смущён той ситуацией. Ты приблизилась и взяла его за руки. Ты поцеловала его.
Т/и- Спасибо за прогулку.
К- Пожалуйста...
Ты чмокнула его и быстро зашла в дом. Ты закрыла дверь и с довольной улыбкой пошла на второй этаж. Где тебя ждал брат.
Р- Где была?
Т/и- Ну... гуляла с Камило)
Р- Мм.. пойдем ка ко мне.
Т/и- Хорошо...
Вы зашли в его комнату. Он встал у стола.
Р- Слушай... не могла бы ты меня познакомить с Мирабель...
Ты сразу расплылась в довольной улыбке.
Р- Сестрёнка! Прекрати так улыбаться.
Т/и- А что она тебе понравилась?
Р- Ну вовщето уже давно...
Т/и- Аааа!! Мой брат любит Мирабель!!!
Р- Тиха ты!
Т/и- хихих)
Р- А да кстати... Я нашел очень интересные документы у папы в комнате...
Т/и- Какие?
Р- Как сказать... Я... Не родной брат тебе...
Т/и- Что?..
Р- Как я понял по ежедневники папы он писал что мама не могла иметь детей и они взяли меня у кого то... А потом родилась ты...
Т/и- О боже...
Росс сел на кровать ты подсела к ними держа его руку...
Т/и- ты все ровно мне как старший брат!!
Р- Я знаю...) Поэтому папа боялся за наши отношения... Он верил слухам что мы с тобой можем...
Т/и- Ой замолчи! Иначе получишь!
Р- Ахахах)
Он потерибил твои волосы, затем он заметил пару ярких засосов.
Р- Камило постарался?
Т/и- Ты о чем?
Росс показал на твою шею и возле груди.
Т/и- А это.... Ну да...
Р- Какая ты уже взрослая)
Т/и- Ладно я спать братец...
Р- Хорошо, спокойной ночи хомяк
Т/и- Споки)
Ты пошла свою комнату ты переоделась и уснула.
Примечания:
Говорите сразу о ошибках✨🥺