John Doe is always with you.

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 458 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

why are you here and not there?

Настройки
Примечания:
—что это. что это, мать его, было? —все же, парня уже нет, да? пропало и то чувство, как и он. к сожалению, это было не последняя остановка, поэтому сильнее вжавшись в старое и слегка грязное сидение, та достала из своей сумки наушники и свой телефон. одно уже привычное движение и в ушах т/и заиграла знакомая песня. сначала играла в полне-себе заводная мелодия. сразу же поднялось настроение, ведь как можно быть спокойным под такой трек? ох, что за песня? извините, заговорилась. этой прекрасной музыкой, которой сейчас наслаждалась героиня, была уже вероятно давно знакомая всем нам песня. да, практически всем.— —"научиться бы не париться по пустякам!" —узнали? кто то знает эту песню из популярного сериала, а кто то мог и сам найти это у себя в "возможно понравится". кому как, а наша т/и просто наслаждалась. давно она так не расслаблялась. настроение же просто взлетело ввысь! даже это уже давно засиженное, другими людьми, сиденье не казалось таким серым и старым. даже тот же самый вид из окна, где только недавно закончился дождь, казался не таким уж и угрюмым. с какой то стороны, казалось, что проблем особо и нет. долги за дом, ссоры с родителями, перепалки с друзьями - просто исчезли. хоть и на недолгое мгновение, но это уже заставляло нашу героиню быть в отличном настроении.— —"и не болеть с утра по понедельникам!" —как бы это грустно не было, но песня закончилась, как и эта яркая, хоть и недолгая, искра счастья.— —и да, опять же хотела бы разъяснить на счёт проблем. наша героиня уже давно не жила с родителями, ведь была с ними просто в ужасных отношениях. в детстве они часто ставили ей слишком жёствие правила, ибо же просто вели себя, не побоюсь этих слов, по ублюдски. любой слишком громкий звук- неделю без гулянок и любых средств связи. любой промах и все, ты станешь чуть ли не отродьем в их лице. так что, их желание сделать из неё "лучшего" человека, сделало её просто слишком травмированным человеком. и, уже понятное дело, в 18 лет, та переехала в старый дом своей бабушки. по наследству, дом доставался матери девушки, но из за частых ссор мать сказала ей, чтобы та, как она высказалась, "валила к хуям собачьим". может, и не к собачьим, кто его знает. в любом случае, т/и была даже рада такому исходу событий. все же, она станет свободной. это намного лучше, нежели не иметь ниодного друга, да и вообще ни капли свободы. и вот, прошло несколько минут и песен в плейлисте героини, как та услышала, конечно же сквозь наушники, то, как объявляли последнюю остановку.— —(???), конечная остановка! —работница заправки вышла из маршрутки и отправилась прямиком на ее "любимую" работу. дорога была по сути обычной, ничего странного. казалось, будто того чувства даже и не было. может, поднялось настроение в связи с музыкой, может просто спокойная атмосфера. сказать было сложно. так или иначе, девушка уже стояла около здания и, немного оглядев его, зашла. как всегда жужжащие лапиы с теплотой встретили нашу героиню.(извиняюсь, если есть ошибки. пишу в 3:46, и хочу спать.)— —ну.. ничего нового —пройдя вдоль полок с какими то вещами первой необходимости, та оказалась за стойкой.— —и вправду ничего нового. ладненько, пора начинать —время было чуть за 9, в то время как рабочий день у т/и начинался в 8 утра. конечно, её начальство знало о ее многочисленных опозданиях, но терять практически единственного сотрудника им не хотелось. ибо же им надо было бы заставить работать вместо автозаправчика уборщицу. — (??)— привет! —прошло только пару минут от того, как девушка пришла и сразу же кто то пришел. только вот, та сразу узнала парня из автобуса. ссальные волосы, слегка неприятный запах, грязная одежда.. интересный набор для человека, который ещё и, видимо, без машины.— —привет, чем я могу вам помочь? —т/и ответила ему так же, как и всем остальным покупателям. но что то во взгляде этого парня было не так. он был одновременно и манящим, так ещё и отталкивающим. казалось, что надо подойти ближе, но из за вида этого парня в общем желание сразу же отпадало.— (??)—.. —после продолжительной паузы, тот даже не стал отвечать на вопрос, а просто сказал.— (??)— ты приятно пахнешь. —девушка опешила. она ведь даже душ не принимала, какое "приятно пахнешь"? так ещё и от незнакомца! это выглядело максимально глупо. если бы не то, что та была на работе, она бы точно устроила спор в перемешку с руганью.— —извините, что? —т/и пыталась сдержать гнев, но все равно ответ вышел очень тихим и сжатым, ведь если бы героиня ответила в полную силу, она бы точно разругалась на весь магазин.— (??)— как тебя зовут? —от незнакомца последовал следующий вопрос. он был, знаете, как часто бывает, не в тему. атмосфера магазинчика наполнилась недоумеванием или же злостью т/и и заинтересованностью этого парня. конечно, отвечать та не хотела, но будто бы что то её заставила. будто бы, какая то неведомая сила.— —твоё имя.
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)