***
Зайдя в клуб в нос ударил яркий запах алкоголя, в центре зала танцевали люди, но взгляд друзей упал на два силуэта. Это были молодые парни их возраста, которые танцевали друг с другом слишком откровенно. - Ебать… - сорвалось с уст Миши. - Кого? - Глеб решил подшутить над другом, но видимо зря. - Тебя блять! - "продолжил" шутку Илья. Глаза Глеба стали по пять копеек, будто его тайну только что раскрыли! - Давайте с ними познакомься? - Эльмиру не пришлось объяснять с кем, ведь и так было понятно. - Да, давай. Вроде веселые пацанчики, - согласился его невысокий друг. Они подошли и представились. На деле парни оказались действительно классными, но их танцы всё-таки вызывали некоторые вопросы. -Не хотите выпить? - предложил один из новых знакомых - голубоволосый, худой парень с большими, лазурными глазами. Его звали Валентин или же просто Валя. - У меня тут друг - сын владельца, могу устроить бесплатную выпивку, - отозвался второй - Егор - спортивный молодой человек с тёмными волосами. - Было бы классно, - согласился Миша. Отдыхать, так отдыхать. - Только есть одна проблемка. Его нужно найти…***
- Хули вы меня не пускаете? - какой-то парень пытался пройти в клуб, но его не впускали охранники. Правда и слова они тоже не вымолвили. - Чё молчите?! - возмущение так и читалось в его интонации. Ярость накатывала с каждой секундой всё больше и больше. Молодой человек не выдержал и накинулся на мужика. Второй нажал на кнопку на рации и попросил вызвать владельца, но в здании его не было, зато присутствовал его сын - Андрей. Через несколько мгновений явился Андрей! - Вот, сын владельца, ведите себя подобающе, - сказал один охранник. Парень подошел к незнакомцу и взял его за ворот. - Хули гостей не пускаем, а? Я заебался тут стоять! Андрею это парень приглянулся. Он был настойчив и весьма симпатичен, поэтому он ухмыльнулся и подтянул того к себе за талию. - Как зовут такой цветочек? - легкая ухмылка, игривый взгляд голубоглазого блондина - Андрея атаковал гостя и тот засмущался. Поставив руки сыну владельца на уровне груди, он оттолкнул его. - Фу… Я не пидр! - щеки незнакомца покраснели, и он попытался взять себя в руки. - Ладно, проходи, - Андрей жестом заставил своих людей раздвинуться и дал пройти "цветочку".***
Войдя в заведение блондин не отошел от парня, а лишь попробовал снова начать разговор. - И всё же как тебя зовут? - Какая разница?- гость поднял хмурый взгляд и встретился с небесными глазами полными надежды, - Дима.. - глубоко вдохнув произнес тот. - Я Андрей. Приятно познакомиться, - он протянул руку и улыбнулся. Дима ответил на рукопожатие, - Прости за то, что случилось на улице. У нас охрана жестокая, ничего не могу с этим поделать. - Ага... - Не хочешь выпить? Я угощаю, - предложение блондина было заманчивое. Да и денег у Димы особо не было. - Только если угощаешь, - толи довольный, толи хмурый сказал новый знакомый Андрея. - Идем, - лёгкий жест рукой, и они идут в нужном направлении. Парни подошли к барной стойки и блондин предложил меню. - Выбирай, - чуть ли не одними губами произнес сын владельца, пристально разглядывая человека. Он смотрел на его тёмные волосы, смуглую кожу. Но больше всего его привлекали зеленые глаза цвета солнечного поля. - Ну, пускай пиво… тёмное. - Для тебя всё, что захочешь! - выпалил Андрей и тут же заткнулся, он сам от себя в шоке. Ему никогда раньше не нравились парни, но он...***
Эльмир и его новая компания подошли к барной стойке и крикнули бармену: - Позовите владельца, - сказал Егор. - Его сейчас нет в стране, но вон его сын, - бармен показал направление. - Спасибо, - ребята подошли к стойке, где сидел Андрей. Егор положил старому другу руку на плечо, а тот резко обернулся и расплылся в улыбке. - Привет! - радостно воскликнул он. - Привет, Андрейка - крепкое рукопожатие. Егор тоже очень рад снова видеть Андрея, ведь его долго не было в стране. Он был заграницей с отцом, в Америке. – Как жизнь? Оу... ты не один, мы можем присесть? – дружелюбно начал Егор. – Жизнь - отлично, мой отец всё ещё за границей, а я приехал сюда ненадолго, в родные края! Без отца так спокойно, - легкая ухмылка и чувство свободы читались на лице блондина, - Ах, да! Конечно, присаживайтесь! - Привет, я Илья. - Приятно познакомиться. Все ребята познакомились, и Андрей угостил всех за знакомство.