Кондратово-Курашим

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 490 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Д:Ну что пошли тоже собираться? Л:Пошли. Дима собрался и ждал Ларису. Л:Дима, если я так пойду нормально будет? Д:Да я думаю вполне , одень только кросовки и пальто, а то вечером холодно будет. Л:Да, хорошо, спасибо, Дима. Они собрались и поехали за ребятами. Пока они ехали, они разговаривали. Л:Дим, Олегу и Насте сказать надо... Д:Про , что? Л:Ну про то , что ты мне сделал предложение.... Д:Ааа... Ты про это, то конечно. Надо ведь, чтобы они тоже были в курсе нашей свадьбы. Л:Согласна. Д:Вот как раз к дому ребят подъехали, позвони Насте скажи, что мы здесь. Л:Да, хорошо. Л:Алло, Насть, мы у вашего дома можете спускаться. Н:Хорошо, сейчас. Л:Всё я позвонила, они спускаются. Д:Хорошо. Д:Лариса, дай я тебя поцелую?? Л:Ну поцелуй. Настя и Олег вышли из подъезда своего дома, а машина Димы и Ларисы стояла напротив их подъезда по этому Олег и Настя сразу заметели поцелуй. О:Насть, смотри они уже в открытую целуются. Н:Дай ты людям поцеловаться, сейчас не пойдём. Сделай вид, что ты мне помогаешь найти, что-то в сумке, хорошо? О:Да хорошо. Поцелуй Димы и Ларисы прекратился. Л:Дим, вон ребята уже вышли. Д:Да, я пойду их позову. Л:Хорошо. Д:Настя, Олег ,привет-Олег и Дима пожали друг другу руки. -Пошлите, садитесь в машину. Н:Привет, хорошо. Они сели в машину. Н:Ларчик, привет. Л:Привет, ребят. О:Привет, Лариса. Л:Привет, привет. О:Вы чего такие счасливые? Н:Олег, -и ткнула его локтëм в бок. -отстань от людей. Д:А почему бы и нет?.. О:Да мы видели как вы нас ждали. Н:Да, ребят это правда. Вы бы хоть от подъезда отъехали. Л:Да ладно уже. Они приехали в Горьковский парк. Поднимались на колесе обозрения. Л:Насть, завтра всё в силе? Н:Ты про выбор с платьем? Л:Да Н:Да, в силе. Д:Лар, себе за одно посмотри. Настя и Олег посмотрели на Дима и Ларису с удивлением. Д:Что вы так на нас смотрите. Л:Да , Дима мне сделал предложение. -и поднимает руку в верх и показывает на кольцо. Н:Ребят, я рада за вас. О:Я тоже. Дима, красава.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник