Часть 5
9 июля 2022 г., 12:09
Д:Ну что пошли тоже собираться?
Л:Пошли.
Дима собрался и ждал Ларису.
Л:Дима, если я так пойду нормально будет?
Д:Да я думаю вполне , одень только кросовки и пальто, а то вечером холодно будет.
Л:Да, хорошо, спасибо, Дима.
Они собрались и поехали за ребятами.
Пока они ехали, они разговаривали.
Л:Дим, Олегу и Насте сказать надо...
Д:Про , что?
Л:Ну про то , что ты мне сделал предложение....
Д:Ааа... Ты про это, то конечно. Надо ведь, чтобы они тоже были в курсе нашей свадьбы.
Л:Согласна.
Д:Вот как раз к дому ребят подъехали, позвони Насте скажи, что мы здесь.
Л:Да, хорошо.
Л:Алло, Насть, мы у вашего дома можете спускаться.
Н:Хорошо, сейчас.
Л:Всё я позвонила, они спускаются.
Д:Хорошо.
Д:Лариса, дай я тебя поцелую??
Л:Ну поцелуй.
Настя и Олег вышли из подъезда своего дома, а машина Димы и Ларисы стояла напротив их подъезда по этому Олег и Настя сразу заметели поцелуй.
О:Насть, смотри они уже в открытую целуются.
Н:Дай ты людям поцеловаться, сейчас не пойдём. Сделай вид, что ты мне помогаешь найти, что-то в сумке, хорошо?
О:Да хорошо.
Поцелуй Димы и Ларисы прекратился.
Л:Дим, вон ребята уже вышли.
Д:Да, я пойду их позову.
Л:Хорошо.
Д:Настя, Олег ,привет-Олег и Дима пожали друг другу руки. -Пошлите, садитесь в машину.
Н:Привет, хорошо.
Они сели в машину.
Н:Ларчик, привет.
Л:Привет, ребят.
О:Привет, Лариса.
Л:Привет, привет.
О:Вы чего такие счасливые?
Н:Олег, -и ткнула его локтëм в бок. -отстань от людей.
Д:А почему бы и нет?..
О:Да мы видели как вы нас ждали.
Н:Да, ребят это правда. Вы бы хоть от подъезда отъехали.
Л:Да ладно уже.
Они приехали в Горьковский парк. Поднимались на колесе обозрения.
Л:Насть, завтра всё в силе?
Н:Ты про выбор с платьем?
Л:Да
Н:Да, в силе.
Д:Лар, себе за одно посмотри.
Настя и Олег посмотрели на Дима и Ларису с удивлением.
Д:Что вы так на нас смотрите.
Л:Да , Дима мне сделал предложение. -и поднимает руку в верх и показывает на кольцо.
Н:Ребят, я рада за вас.
О:Я тоже. Дима, красава.