Часть 11
27 апреля 2023 г., 16:42
Часть 11
После того как они зашли в зал. Олег. Настя встали на против стола регистратора за Настей встала Лариса , а за Олегом Дима. Регистраторша произнесла речь вот уже самая долгожданная фраза
Р:Согласны ли Вы Олег Михайлович взять в жены Анастасию Сергеевну ?
О:Согласен
Р:А вы Анастасия Сергеевна согласны взять в мужья Олега Михайловича ?
Н: Согласна
Р: Тогда объявляю вас мужем и женой можете скрепить свой союз крепким поцелуем-Олег повернулся к Насте и вовлек ее в страстный поцелуй 😘, после того как они отстранились друг от друга
Р: Предлагаю обменяться кольцами - она поднесла им подушечку на которой лежали обручальные кольца, Олег надел кольцо на палец Насте, а Настя надела кольцо Олегу на палец
Р:А теперь распишитесь,пожалуйста, в журнале и Вас попрошу свидетели расписаться -Олег с Настей поставили свои росписи в журнале после подошли Лариса и Дима. Дима дал ручку Ларисе, чтоб она первая поставила роспись, а потом он. После все вышли из ЗАГСа и отправились в ресторан просидев там до позднего вечера,выпив не один раз за счастье молодых и потанцевав, Дима и Лариса отправились на улицу запускать салют,который являлся подарком для новобрачных. Молодым понравился подарок и все стали расходиться, кто-то ещё гулять, кто-то домой. Наши молодые отправились домой и у них состоялась первая брачная ночь.