Кондратово-Курашим

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 490 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Часть 15 Настя собиралась на самолёт, чтоб уехать к своему отцу. В это день стояла холодная зимняя погода. Через пару дней новый год, а Настя хотела отметить новый год с супругом и друзьями, но судьба решила, что будет иначе. Олег, был на смене. Лариса и Дима поехали по работе в главный парк в Кондратово. Олег всегда менялся со своим напарником перед последним рейсом. Автобус Олега ушел в последний рейс. А сам он шел по парку до своей машины, чтоб уехать в аэропорт. В этот момент на встречу к Олегу подъехала машина с Ларисой и Димой. Д:О, Олег, привет О: Привет Л: Привет Д:Ты спешишь куда-то? О:У Настюши рейс через полтора часа, я хотел ее проводить Д:Мы тоже к ней собирались Л:Поехали с нами О: Хорошо иначе не успеем -Олег сел на заднее сидение и они отправились в аэропорт. А Настя была уже там и ждала регистрацию на свой рейс. Она никого не ждала, что кто-то приедет ее провожать, но вдруг распахнулась дверь аэропорта куда, вбежали три до боли знакомых силуэта. Это были Лариса с Димой и Олегом. (Пятью минутами ранее) Машина несётся по трассе со скоростью 140 км/ч, подъезжает к аэропорту. Л:Побежали скорее. У нее скоро регистрация на рейс открывается, если уже не открылась. - они выпрыгнули из машины и побежали в аэропорт. Д:Вон она ,кажется О:Да,это она Л:Настя ! Н:А вы чего туту? О:Мы тебя приехали проводить Н:Я так рада вас всех видеть. Я надеюсь я не надолго Л:Мы тоже на это надеемся Н:Мне пора. Спасибо, вам ребята. Я вас люблю! - она подошла к Диме обняла его , потом к Ларисе они поцеловались в щеку, обнялись, я на конец она подошла к мужу и сказал - не скучай без меня Я не надолго- после они поцеловались и она ушла на досмотр багажа. Ребята ещё чу-чуть простояли, проводив ее взглядом, и ушли к машине. В машине Д: Тебя в парк или домой отвезти ? О:Давай наверно в парк - все ехали с грустными лицами Д: Хорошо Л:Олег, будет скучно приходи к нам. Наши двери для тебя всегда открыты О: Спасибо, ребят
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник