Часть 18
17 января 2024 г., 08:29
Часть 18
После разговора.
Олег отправился спать, а Настя отправилась в больницу к отцу. Как только Олег отправился спать тут же ему на телефон пришло голосовое сообщение. В котором было сказано: привет Прости пожалуйста что так поздно, Но кажется я заболел, у меня сейчас очень сильно болит голова и очень сильно болит горло. Я конечно стараюсь завтра выйти на смену, но вряд ли это получится. Я сейчас выпью лекарство и пойду спать, пожалуйста, не мог бы ты меня подстраховать завтра мало ли я не смогу выйти на смену, Я хочу чтобы ты завтра вышел на смену заместо меня поскольку я заболел.
От уведомления Олег проснулся взял телефон в руки и прочитал это сообщение.
Олег ответил-"Да, Толь, конечно я выйду за тебя поправляйся, спокойной ночи"
В ответ он получил-"Спасибо"