***
— Продано! — сказал лицитатор*, когда какая-то девушка предложила триста тысяч за одно из украшений викторианской эпохи, — А сейчас последний лот на сегодня! — Рядом с мужчиной поставили подставку с той самой книгой. Что ж, игра начинается. — Стартовая цена - пятьсот тысяч долларов! Кто даст.. — Шестьсот! — тут же выкрикнул Сапнап. Он не упустит её. — Надо же, — ухмыльнулся Джейкобс, появившийся рядом с ним, — Довольно большая сумма денег. Но всё равно недостаточно. Семьсот! — Семьсот тысяч! — вновь сказал мужчина, — Кто даст восемьсот? — Восемьсот! — ответил парень, поворачиваясь к Карлу, — В этот раз я не дам тебе использовать свой мухлёж. — Ты такой милашка, когда строишь из себя серьёзного, — хихикнул Джейкобс, — Ладно, так и быть, сегодня я поиграю с тобой честно. Миллион! — Миллион долларов! Кто-то даст больше? — Ну, что скажешь? — повернулся к Сапнапу Карл, хитро улыбаясь, — У тебя есть деньги, чтобы противостоять мне или я вновь выиграл? — И не надейся, — ухмыльнулся парень, — Хочешь повеселиться? Хорошо, тогда три миллиона! — Какого чёрта ты..? — свёл брови к переносице Джейкобс. — Продано! — заключил мужчина, — Книга народа богини Смерти уходит молодому человеку в красном! — Что ж, — хмыкнул Сапнап, поправляя свой пиджак, — Видимо, я всё же выиграл. — Похоже на то, — пожал плечами Карл, — Поздравляю. Хоть один раз тебе это удалось.***
Парень зашёл обратно в номер отеля, сняв с себя удушающий его весь вечер галстук и оставшись лишь в белой рубашке и брюках. Он хотел уже было быстрее приняться за расшифровку своей книги, когда услышал стук в дверь. — Ну, привет, — ухмыльнулся стоявший на пороге Джейкобс с бутылкой вина в руках, — Считаю, нам стоит отметить твою победу, что скажешь? — Иди отсюда, — закатил глаза Сапнап, собираясь закрыть дверь, но не успел он этого сделать, как Карл тут же проник внутрь. — Хм, довольно уютненько, — огляделся Джейкобс, — Я думал, здесь будет хуже. — Если ты так пытаешься заполучить книгу, то чёрта с два, — скрестил руки на груди парень, перед этим убрав ту самую книгу в тумбу около стола. — Ты такой злючка, — фыркнул Карл, по-хозяйски доставая из мини-бара пару пустых бокалов, — Может, я просто хочу напиться с горя? — Не можешь смириться с тем, что тебя обставили? — усмехнулся Сапнап, всё-таки присаживаясь на кровать рядом, — Считай это расплатой за прошлую встречу. — Зануда, — закатил глаза Джейкобс, попутно протягивая парню бокал с красным вином, — Ну, ладно, тебе я, пожалуй, готов проиграть. — Сочту за комплимент, — пожал плечами Сапнап, опрокидывая в себя жидкость, наблюдая, как Карл делает то же самое. — Надеюсь, что это хорошее вино, — сказал парень, падая телом на кровать. — Не знаю, купил его в круглосуточном магазине напротив, — усмехнулся Джейкобс. — Ты что? — приподнялся на локтях Сапнап. — Пф, это шутка, — слегка посмеялся Карл, — Ты такой милашка, — он медленно приблизился к парню, нависнув над его телом. — Что ты делаешь? — спросил Сапнап, но его быстро заткнула чужая рука. — Я уже говорил тебе. Я всегда получаю то, что хочу, — Джейкобс наклонился к уху парня, прошептав прямо над ним, — И сейчас я хочу тебя, — Карл быстро примкнул к губам собеседника, сразу же сплетая вместе их языки, попутно слегка кусая нижнюю губу парня. — Ты мудак, Джейкобс, — чуть отстранился Сапнап, тяжело дыша. — Да, ты не первый, кто так говорит, — легко улыбнулся Карл, притягивая парня за рубашку так, чтобы он снова поднялся на локтях, — А сейчас заткнись, — он опять поцеловал парня, на этот раз давая ему возможность немного подоминировать.***
Утром солнце било в окно своими лучами, заставляя Сапнапа открыть глаза. Как и ожидалось, проснулся он в гордом одиночестве, как и в прошлый раз. Что ж, ему не привыкать. Умывшись, он наконец решил заняться тем, от чего его вчера оторвали, но заглянув в тумбу, обнаружил в ней лишь записку на стикере. — Вот же мудак... — вздохнул парень. «Приветик, сладкий, это Карл. Спасибо за подарочек;) А если захочешь повторить, то позвони мне, возможно, если ты будешь хорошим мальчиком, я даже дам тебе почитать свою книгу. Ещё увидимся, Ник»