Иди и подрочи в кустах

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 284 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Ай-ай-ай Тоша

Настройки
Примечания:
На улице уже не так жарко, как летом. Наступила осень. Ещё в конце августа стало прохладно. Листья деревьев пожелтели и всё остальное, что мы писали в 1-4 классе про осень. Сейчас же я в 10 классе, осталось учиться 2 года и в институт. У меня есть вторая половинка.. -Хей, Тош.А ты чего так долго? Рома. Мой парень. Начали мы встречаться в начале 9 класса.. Каждый день он мне дарит что-нибудь вкусное. Иногда может и цветы, но это редкость. Что же меня в нём зацепило? Мне нравятся плохие парни. Он весь такой борзый, злой и может врезать в лицо, если кто-то меня обидит. Но со мной он не такой. Нравится мне, когда он называет меня "зайчиком". Мило. Очень. Когда мы гуляем вместе, он берёт меня за руку и отводит в лес. На обрыв. Там очень красиво утром. И вообще, он просто милашка. Я.. -Эу, земля вызывает Антона - мы уже почти подходили к школе. Он взял меня за плечи и начал трясти. -Ой, прости.. Задумался -И о чём же ты там думал? М?- он смотрел на меня с ухмылкой. Не нравится мне эта ухмылочка.. -Может о моём сексуальном теле? Ууууу... ... Ну тут ты перегнул. Но надо его немного подразнить. -Конечно, Ромочка. Я очень жду вечера. Я позову тебя к себе. Ты конечно же согласишься, потому что ты не можешь отказаться съесть своего зайчика. Потом я кидаю тебя на кровать. Снимаю с тебя футболку...И мы начинаем учить историю. У кого там 2 выходит? В это время лицо Ромы стало красное. Но потом он взял мое лицо двумя руками. Между нашими губами расстояние было ровно 3 сантиметрам.. -Блять, Тош. Что мне со стояком делать? Я высвободился из лап волчика и двинулся в сторону школы. -Иди, подрочи в кустах.
Примечания:
69 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)