***
Вот я уже сижу над бланками, как вдруг заходит Арсений Сергеевич и зовёт меня. - Дай свой паспорт, Шастун. - оглядывая меня произнёс учитель. - Вот, держите. - недоумённо сказал я, ибо не понимал, с чего вдруг меня выдернули посреди экзамена и просят паспорт. Я сунул руку в карман и достал паспорт. Стоя так секунд пять я начал что-то подозревать. -Это что?! - громкий шёпот раздался в коридоре. В моей руке лежала стопка шпаргалок, надо было в кроссовок...***
Вот он - день пересдачи ОГЭ по математике...