Дерево сакура

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 9 819 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пов :Финна Меня зовут Финна Хоран я живу в Ирландии, ну как сказать я на половину японка но говорю только по ирлански когда я узнала от мамы что я на половину японка то решила изучить японский*и хорошо с этим справляюсь*- я была ростом 155 в свои 14 лет.Люблю аниме - мангу, своего котёнка которого зовут Токио и каратэ/борьбу. Я рыжая, кудрявая и большие глаза - один глаз голубой а другой зелёный там где зелёный глаз там шрам иза того что в детстве меня толкнул какой-то мальчик и я потеряла равновесие и упала на что-то острое но не помню на что именно но из-за этого я скрываю свой шрам под повязкой - поэтому в школе меня дразнят (это произошло когда мне было 6-7 лет где-то так). Ещё если я буду долго стоять под палящим летним солнцем то появятся веснушки но за ночь они пропадают по этому летом я стараюсь носить панаму или играть в теньке . Город в котором я живу был очень мал и все друг-друга знали и ладили, все говорили что я маленькая и милая,сёстер и братьев у меня не было, у меня был только Токио тёмно серый котёнок у которого очень большие и милые янтарные глаза. У меня есть один друг его зовут, Филипп наши с ним мамы дружат, поэтому мы знаем друг друга с пелёнок но иногда мы можем повздорить но потом миримся, ещё есть бабушка по маминой линии и я её очень сиииильно люююблю её а она меня. Я никогда не видела бабушку и дедушку по папиной линии . Конец /Пов:Финна Когда я узнала что переезжаю в Японию я была очень рада, в шоке и немного грустно, ведь тут у меня были друзья-родные мне люди, школа, тренировки до жути тяжелые но родные, были времена когда было весело, ещё я люблю фотографировать природу, людей, животных. Когда бабушка узнала что мы переезжаем в столицу Японии она была рада за нас и сказала что я хороший ребёнок и у меня обезательна всё будет хорошо и подарила мне кулон который когда то носила она и поведала мне историю что тоже раньше жила в Токио она была ученица по обмену и познакомилась там с моим дедушкой и это-тот кулон он ей подарил в знак своей искренней и чистой любови они встречались но потом расстались и она не успела рассказать о беременности и уехала назад в Ирландию. Когда я рассказала филипу о переезде в столицу Японии на его лице сразу читалось то как он был в смятении, шоке, а потом и грусть *минута молчания*и я решила первая прервать это напряжение и сказала что буду приезжать на лето на это он улыбнулся и обнял меня и спросил когда мы переезжаем . Я ответила что сегодня вечером. Он промолчал и сказал что хочет кое что мне подарить на прощание, и что бы я шла следом за ним, я молча согласилась и последовала за ним. Мы подошли к его дому нам открыла его мама и увидев меня сразу обняла и сказала что ей уже рассказала моя мама и что она будет скучать по мне, я обняла в ответ и сказала что тоже буду скучать. Мы поднялись на второй этаж по деревянной лестнице к нему в комнату. Он достал со шкафа свой скейт и отдал мне со словами: Фил: на это тебе мой прощальный подарок Я:но он же твой Фил:ничего это тебе чтобы ты не забывала обо мне и что бы была маленькая частица меня всегда была рядом с тобой. Я: спасибо тебе филипп. И крепко его обняла
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)