Дерево сакура

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 9 819 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Да конечно можно но что-б завтра была дома к 10:00, завтра ведь всё равно в школу не надо идти, ладно я пойду предупрежу маму Баджи и нашу маму что ты остаёшься у них на ночёвку. Финна (ф) Ф : н-ну и где я буду спать ?(спросила я слегка смущённо) Б :со мной, ну ты будешь спать на гостевом футоне а я на своём футоне. Ф:х..хорошо (мысли:божечки о чём я только думаю, я его впервые вижу ну и что что мы уже подружились я его ведь даже толком не знаю ладно надо успокоиться и прийти в себя*проговорила я про себя в мыслях очень смущёная*) - а в чём я буду спать? Б :ну у меня есть старая майка тебе должно подойти. Ф:ладно но может мне сходить домой и взять пижамууу. Б:нет не-надо щя найду ....... вот *дал в руки немного потрёпаную майку в красно-чёрную полоску* я из неё уже вырос но для тебя она как платье. Ф:спасибо, можно одно одолжение? Б:да какое? Ф:можешь выйти с комнаты и если мои родители будут ещё у вас то можешь попросить принести их Токио просто я не могу без него уснуть. *немного смущённо проговорила я отводя взгляд чтобы не смотреть в его пронзительный взгляд* Б:да хорошо (мысли:может быть это мягкая игрушка?) *вышел с комнаты и как раз родители финны были в коридоре-и направился к родителям финны* Здравствуйте ещё раз, Финна попросила принести ей Токио. Папа ф:да хорошо, можешь зайти к нам и я дам кота. Б:хорошо(ааааа так это кот прикольно хехе) Мама Б:давай только побыстрее скоро спать ведь ложится надо а я пока пойду и разложу футон для финны. Б:хорошо, скоро буду. Пов финна: пока Баджи вышел с комнаты и я быстро переоделась в длинную футболку доходящая до моих колен *и в прям как платье* подумал я и сложила свои вещи и сидела тихонечко в телефоне возле маленького стола и дожидалась Баджи. Не заметив я провалилась в раздумья я думала про дом, про как там сейчас бабушка, про друзей, как все вместе мы тренировались на борьбе и как когда-то к нам приставал какой-то пьяница и мы его поручили тем что побили его и под конец сказали ему что если мы узнаем что он до кого-то ещё раз будет домогаться то мы его найдём его и ему не поздоровится. Вытащили меня из воспоминаний постучавшаяся и вошедшая в деревянную дверь Мама Баджи. *Женщина средних лет но прекрасно выглядит для своего возраста,с круглыми и острыми чертами лица одновременно, и я вижу что парень чистая копия своей матери по всем параметрам я бы даже сказала что он это мужская версия её.* Я обратила своё внимание на то что мама Баджи пришла с футоном. Как я сразу узнала что это футон? всё предельно просто я видела такое в аниме и манге. Мама Баджи вошла и посмотрев на меня улыбнулась и сказала что футболка её балбеса сына мне очень идёт, я немного усмехнулась но улыбнулась в ответ и по благодарила за их гостеприимство и за комплимент но на это мама Баджи улыбаясь сказала мне чувствовать себя как дома и начала расстилать мой футон возле футона баджи и она ушла пожелав мне спокойной ночи и я в ответ сказала тоже самое. Через минут пять пришёл сам парень вместе с Токио в руках когда котёнок увидел свою хозяйку то сразу же выскочил из рук Баджи и прыгнул к ней на колени. Когда Баджи увидел меня то сразу покраснел и отвёл взгляд в сторону. Конец пова финны. Б:вот как и заказывали ваш Токио. Ф:спасибо *я слегка улыбнулась ему* кстати ты чем то схож с ним. Б: чтоооо? Нет ничем не похож вообще если только может глазами и цветом волос/шерсти. Ф:не только но и клыками, характером ведь он такой милый как и ты(о боже что я несу!)(>////<) . Б:чт..то ми..мил..лый?(@///@). Ф:нет ничего! (-////-) ладно пора спать *легла быстро на свой футон и накрылась одеялом с головой .* Б:... Подошёл и начал щекотать. Ф:хахахахах Баджи нет хахахахха отпусти хахахаххаха. Б:нет пока не скажешь что я не похож на твоего кота * парень улыбался широкой улыбкой.* Токио (Т) Т:Мяуу *он воспринял щекотание как нападение на свою хозяйку и атаковал Баджи начал его кусать и царапать* от этого парень прекратил щекотать свою подругу. Б:ай айй ай больно всё всё я прекратил. Т:прекратил и подошёл к хозяйке и начал ласкаться и тереться своей мордочкой о живот своей хозяйки прося у неё ласку и похвалу. Ф:молодец так надо кусать плохих парней *начала поглаживать кота и мило ему это говорить.* Б:эй! Ф :что? *игриво спросила я :3* Мама Б: хватит шуметь а ну ложитесь спать дети!!*крикнула мама Баджи из другой комнаты* Б: хорошооо *лениво проговорил парень* Баджи выключил свет и лёг на свой футон укутавшись в одеяле. Ф:*шепотом*баджииии Б: .... Ф:ну баджиии ты что обиделся*вопросительно спросила я.* Б:нет *хмуро ответил он* Ф:ну простиии Б:нет Ф:что я должна сделать чтобы ты меня простил. Б:*ухмылка*ты должна проспать со мной в обнимку (мысли: боже что я несу!-///-) . Ф:(>///<) х.. хор.. хорошо. Баджи развернулся ко мне лицом и резко схватил меня за руку и заключил меня в объятья где я уткнулась лицом в его шею а руками уперлась в грудь *и парень прошептал на ухо что нужно отвечать за свои слова.* Токио тихо устроился под боком хозяйки и уснул, и потом я уснула в сладких объятиях с баджи.
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)