Как...
24 мая 2022 г., 20:22
Примечания:
Извините, если есть ошибки🙂
Прошло ещё минут 30. Вся работа по дому была успешно завершена.
-Что-то они опаздывают..,-волнительно сказал Феликсу Зонтик.
-Да, но ты не волнуйся! Мне написала Хелен и сказала что их такси немного задержалось, и поэтому им пришлось немного постоять на улице!,- весело сказал Феликс
-Ужас, они там не замёрзли?!
-Неа, на улице не очень холодно, так что не волнуйся, Зонть>🌼
Оба стояли в предвкушении грандиозной встречи. Пик немного нервничал, из-за того что у них с Эммой были не очень приятные отношения. Они были на уровне соперников.
Но вот наконец...
Примечания:
Гспд, 2 части за вечер🦔 Пока никакой ИнТрИжКи нет, хотя... Это "Но вот наконец.." звучит как интрижка? Я честно не ебу:>