Часть 1
24 мая 2022 г., 19:37
Слез твоих разбивая хрусталь,
Я смеюсь как дурак. Просто так.
Сожалею? О, нет, мне не жаль.
Я давно вырвал этот сорняк,
Что в груди корней сплел свою сеть,
Он сковал мое эго кнутом.
Я хотел только жить — не жалеть
И не думать об этом потом.
Мои действия — воля стихий,
Человека во мне ровно ноль.
Я тебе не подам и руки
И не тронет меня твоя боль.
Каждый сам за себя. Я есть я.
У тебя же есть ты. В добрый путь.
Пусть жесток, но то воля моя.
И того слабака не вернуть.