Часть 2
26 мая 2022 г., 12:56
Примечания:
Надеюсь что вам понравится эта часть так же как предыдущая!💗
Это последний день перед каникулами Дэмиан во всю думал как напроситься у Бекки поехать с нами но стоило ему решится так невольно всплывал образ Ани в купальнике "НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ОНА ЖЕ МЕНЯ ЗА ИЗВРАЩЕНЦА ПРИЙМЕТ"
— что ты делаешь возле нашей парты? не видишь Аня спит проваливай!
"Диватся некуда" — Я-я хочу поехать с вами.. — с чего вдруг? И как ты чёрт возьми пронюхал что мы куда-то едим!? — я это ... — ладно едьте я напишу вам когда и где встречаемся Дэмиан вопил внутри от радости что он поедет с ними но опять всплюл оброз Ани в купальнике и его мысли принялись за немного обновленную шарманку " НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ! "
**
— наконец-то уроки закончились! Можно отдыхать! — Аничка давай отметим это у меня дома я попробую уговорить папу на небольшую бутылочку шампанского и шоппинг! — Давай я никогда не пробовала обычного шампанского только детские пила — Аня ты всё-таки такой ребенок девушка слегка улыбнулась и погладила свою лучшую подругу — бос а зачем вы к ним напросились? От неожиданности Дэмиан поперхнулся водой — с-с чего вдруг ты спрашиваешь? — просто интересно — большое не спрашивай такое — так стоп.. Эмиль прикрыл рот своего товарища чтоб он не взболтнул лишнего — что? — понимаете бос мы только что поняли кое что.. — что вы поняли? Недоуменный Дэмиан раз за разом пытался понять про что идёт речь — ну что вы влюбились в коротышку..
— А ВОТ И НЕТ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ!? — вы опять покраснели.. — бос просто приймите это если бы вы ее не любили вы бы ненапрашивались у ее подруги поехать с ними и не краснел бы стоило ли ей на вас посмотреть просто приймите это.. — Эмиль прав вы должны преодолеть стадию отрицания на которой вы с первого класса — и когда вы поняли что она мне нравится с первого класса?.. — только что.. — ясно
Дэмиан хоть и звучал уверенно но на самом деле в его голове творился ад и сам он покраснел казалось что он згорит со стыда но Юэн и Эмиль смотрели на него с пониманием
**
— Бекки подожди пожалуйста я предуприжу папу и маму переоденусь и возьму сменную одежду
Через пару минут Аня вышла из дома в обычной футболке и шортах в руках он держала пакет в котором был телефон и зарядка пижама и немного вкусняшек
— Аня ты такая капуша поехали уже — пошли! Девочки залезли в машину и начали разговор о всем только можно
**
— УРА МОЖНО ПОСПАТЬ! — Аня ты сейчас упадешь! Аня услышала слова подруги и села на кровать — ужастик или романтика? — я ненавижу и то и другое.. — Аня хватит быть ребёнком! " За тобой уже парни бегают а ты мультики смотришь парня так фиг найдешь! " добавила Бекки уже у себя в мыслях через несколько минут Ане надоело ждать когда Бекки включит фильм и решила послушать о чем она думает " когда прийдёт Дэмиан нужно будет оставить их один на один хехе я идиальная а вдруг он её обидит!? НЕЕЕЕТ Я ИХ НЕ ОСТАВЛЮ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!! " Аня поняла что лучше не читать мысли Бекки она слишком много думает
Через пару часов Аня и Бекки уже выпили шампанское и спали под фильм
**
Прошол уже месяц уже потеплело и вот настало время ехать все собрали чемоданы Лойд и Йор одобрили они были только рады что она найдет новых друзей но у Лойда оставалась надежда на то что она подружиться с Дэмианом
— АНИЧКА! — БЕККИ! девочки крепко обнялись так как долгое время не виделись иза личных проблем через пару минут подошёл Дэмиан и Юэн с Эмилем и ещё пару парней — САЙОН-БОЙ!? Дэмиан покрылся небольшим румянцем — что надо? — что ты здесь делаешь!? — ОДЫХАТЬ ТОЖЕ ЕДУ! — Бекки ты тоже его видешь? — да конечно а зачем спрашиваешь? — а почему мне не розказывала что он здесь будет? Бекки посмотрела на Дэмиана потом на Аню и снова на Дэмиана — пошли Аничка я тебя не отдам этому олуху — а куда? — на лавочку там прохладно Аня согласно кивнула и они сели на ближайшую лавочку — тот самый Дэмиан!? Дэмиан повернулся в непониани — точно он добавил второй парень — что вам от меня нужно? — что ты здесь делаешь? — на отдых ехать собираюсь Дэмиан отвечал максимально холодно чтобы они не рассчитывали стать его "друзьями" через несколько минут Аня уже во всю спала на плече у Бекки Дэмиан увидев это начал смотреть на эту картину казалось что ещё немного и Бекки заснёт вместе с Аней но вдруг он услышал голоса парней
— смотри какая милашка не зря нас привела сюда Бекки — если понравилась иди заговори — она спит или ты не видишь? "Бесят хочу ударить" Дэмиан повернулся с взглядом убийцы казалось стоило ему просто на кого-то посмотреть он их зажарит своим взглядом
**
Прошло чуть больше 15 минут и за ними приехала машина и завезла их на большой корабль тогда было время под ночь Бекки быстро застнула так как долгое время не спала а сверлила взглядом Дэмиана чтобы он ни на шаг не подошёл к спящей Ане — Бекки ты спишь? — Бекки! но подруга так и не ответила девушка вздохнула и пошла на выход из их комнаты слава богу Аню, Бекки, Дэмиана и Эмиля не укачивало но Юэну повезло меньше Эмиль все время не отходил от него так как они друзья детства но а Дэмиану просто не спалось и он тоже решил выйти и посмотреть на ночное небо — Сайон-бой! Дэмиан мгновенно покрасился в краску но ночью под слабым освещением этого не было так видно — ч-чего тебе от меня надо!? —хочешь арахис очень вкусный! Девушка протянула пакетик с арахисом — так уж и быть возьму НО ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКУЮ ФИРМУ АРАХИСА ТЫ ЛЮБИШЬ!! Аня посмотрела на него с недоуменным лицом — ладно давай уже попробую! — держи! Аня взяла в руку один орешек и положила ему в рот
— Ч-ЧЕГО ТЫ ТВОРИШЬ!? — Дала попробовать арахис — КТО ТАК ДАЁТ ПРОБЫВАТЬ!? — Я даю! И Бекки нравится!
" Не понимаю почему но мне кажется нужно забирать Аню у Бекки.. НО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ НУЖЕН СОПЕРНИК ИЗВРАЩЕНЕЦ! " "Как можно спорить только с самим собой?.." это для Ани была загадка но ещё больше ее интересовало слово извращенец " может это как-то индеец..? "
Примечания:
Вот такая часть у меня вышла следующая будет больше и намного лучше!💞