зачем ты его убил?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 717 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зачем ты это делаешь?...

Настройки
Примечания:
день 3 *Макото проснулся,точнее его разбудила Кёка* -Наэги....всё хорошо?Ты ночью орал....-сказала девушка -д.да всё хорошо....Мне просто кошмар приснился....-сказал парень *Макото встал с кровати и обнял Кёку* -слушай Кёка....Не хочешь поесть со мной бенто?.....-сказал парень -ох,с радостью!-сказала девушка *девушка чуть оттолкнула Макото и взяла за руку и повела в столовую* *парень же покрылся румянцем и шёл рядом* *прошло 10 минут и они дошли по дороги они болтали о чём то,сели за стол там же и был Бьякуя,они ели бенто,но Макото подсыпал в бенто крысиный яд и Бьякуя побежал в туалет блевать,а Макото дал Кёке конфету та сьела её,и Кёка куда то ушла,через 15 мин пришёл Бьякуя ему было плохо,Макото в то время улыбался и смотрел на Бьякую* -почему ты улыбаешься?!Смешно да?!Мне нет!-сказал Бьякуя *парень обошёл Бьякуя встал с зади взял биту заранее спрятанную игрушку вырубил Бьякую он взял его и потащил к себе в комнату и затащил в ванную и посадил его туда сам он закрыл дверь,лёг на кровать и лежит думает о жизни,потом в ванной закричал Бьякуя,Макото открыл дверь заклеил ему рот скотчем и засмеялся как псих,потом он начал его пытать* *прошёл 1 час пытки Кёка пропадает где то,Макото оставил Бьякую там и завязал глаза ему,Макото лёг на кровать и уснул*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник