Жёлтые розы

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 210 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
На следующий день Мира пошла общаться с младшими отрядами. Девушка катала детей то на спине, то на шее. Это было очень весело и смешно. Так они все провозились до обеда. После обеда к Мире подошел Антон — Привет — его голос звучал немного раздраженно — Приветик, как дела Тош? — улыбнулась девушка — Нормально — буркнул Антон — У тебя что-то случилось? — погладив парня по плечу спросила Мира Антон зло сбросил руку девушки с плеча. — Не трожь меня! — Что?.. — Отшатнулись спросила девушка — Что услышала. — Бросил Антон и развернувшись ушел В этот момент подбежала Лера — Мир, что случилось? — спросила девушка — Да вот… Тоша… — чуть не плача сказала Мира Лера принялась успокаивать подругу. К девочкам подошёл Влад — А что случилось? — спросил парень смотря на плачущую Миру и успокаивающую ее Леру — Да вот, Симонов довел девочку нашу… Влад посмотрел на Миру — Ты там не волнуйся так, он просто ревнивый жутко, а ты общительная очень, вот он и бесится Всхлипывая девушка поблагодарила Владика за объяснение. После обеда было свободное время и девушки с Владом общались на площадке. Они танцевали *танец макарошек* и смеялись. Спустя полчаса Антон сам подошел к остальным и как ни в чем не бывало начал общаться с подростками. Тут он предложил сыграть в эту «особенную» игру. Вся компания согласилась, но решили позвать еще людей, так вскоре собралось человек пятнадцать. Многие уже знали но Антон повторил — по сути это игра в правду или действие, но если человек не выполняет задание, либо отказывается отвечать на правду, он снимает часть одежды — улыбаясь рассказывал парень Подростки сидели в укромном местечке на территории лагеря. Оно находилось за сторожкой охранников, но там никто не смотрел, поэтому подростки еще пару лет назад облюбовали это место под свои игры. Антон объявил о начале раунда и первым задал вопрос Маше, та ответила что действие. Антон решил начать с чего-то легенького, и задал ей поцеловать в щеку Арса, одного из вожатых пришедшего на наши «поигрушки», девушка с легкостью выполнила это задание и обратилась к Мире —Правда или действие?) — Давай действие) Маша загадала Мире чтобы она залезла на дерево, а потом вернулась в круг. Девушка была опытным древолазом и быстро вскарабкалась на довольно высокую сосну. Когда девушка залезла уже на высоту двухэтажного дома, несколько человек закричали чтобы она спускалась — Уже спускаюсь — крикнула девушка спускаясь к земле Спустившись, девушка обратилась к Ярославе, второй вожатой присутствующей в их небольшом кругу. Светловолосая девушка с длинной косой в красивом сарафане выбрала правду — Хм… Тебе нравится работа вожатой? — Мне нравится общаться с подростками, пусть они и младше меня, в лагерях просто чудесная атмосфера… Ярослава обратилась в Антону — поцелуй Миру — на секунду задумавшись она добавила — в губы! — No problems) — улыбнулся Тоха и продвинувшись к Мире поцеловал её. Мира еще несколько секунд сидела в ступоре, а игра вокруг продолжалась. Маше загадали простоять на руках двадцать секунд и она сразу сдалась, стянув с себя майку, в воздухе парил аромат веселья и улыбок, Мире это очень нравилось. Игру закончили после двух кругов заданий каждому человеку, за это время Антон снял майку и обувь; Мира сняла кофту и носки. Когда зпкончилось свободное время все начали одевать свои вещи и отправляться, кому на работу, кому на море. Девочки смеясь убежали в комнаты переодеваться и обсуждать игру. *В комнате Миры, Маши, Риты и Леры* Когда Маша ушла в душ искупаться, Лера подошла к девочкам и тихо начала рассказывать: — Вы знали что Влад, решил просто поиграться с Машей… Я думаю ей нужно об этом сказать, но помягче… Рита была в своем репертуаре: — от парней ничего хорошего не дождешься, они все дурни поголовно! — Тоша не такой… Он добрый. И милый.— тихо возразила Мира — Мир! Очнись, ты помнишь как ты плакала сегодня из-за него? — помахала ей перед лицом Лера — Это просто эмоции, он так больше делать не будет я уверена! — упрямо воскликнула Мира — Так, девочки спокойнее, что с Владом и Мирой делать будем? — Мирой? — девушка удивленно уставилась на Риту — Тьфу ты, девочки блин! С Владом и Машей Девочки заговорили наперебой: «Однозначно нужно рассказать!»; «пускай само рассасывается»; «надо аккуратно» Тут Рита громко крикнула — А ну затихли все! Насколько я услышала что все хотят рассказать, да? — девочки кивнули — но нужно аккуратно — Ага… — предлагаю оставить ей записку, а там пусть сама разберётся? — предложила Рита — там написать, что человек с которым ты встречаешься не честен с тобой Девочки закивали и решили что так и сделают, а записку положат когда пойдут на море.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник