Жизнь твоего сердца

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 060 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Знакомства и ёбнутая Мария Павловна

Настройки
Обыкновенное субботнее утро, я правда в попыхах собирался на поезд, но для моей матери ничего не испортит её настроение. –Сынок, ты хоть не забывай мне звонить. – Майа отпила чай из своей любимой кружки, –А то вот, уедешь и забудешь про меня! – возмутимым голосом добавила мама. –Мам, я просто еду на работу, на одно лето. Не стоит раздувать из мухи слона. –я продолжил собирать вещи и немного ускорил темп, планировал ещё в душ сходить перед выходом. –Мне вот с самого начала твоя эта идея с лагерем не понравилась. –она всплеснула руками и прошла в коридор, –Ну нашёл бы нормальную работу! –женьщина облокотилась о дверной косяк. –Мам, вожатый это тоже очень хорошая работа, да и платят хорошие деньги.– замер в раздумиях, но сразу же опомнился продолжая собираться. –Ой всё! Даже спорить не буду. –она прошла мимо меня в свою комнату и прикрыла за собой дверь. «Ужас какой! Вот работаешь, плохо! Не работаешь, тоже плохо! » Я кое как собрался и выдвинулся в путь. –Мам, я ушёл, жди через три месяца! –Майе похоже шутка не зашла, но мне главное было успокоить себя. Всё таки уже в поезде будет знакомиться с остальными вожатыми. Закурив сигарету, продолжил свой путь.

***

–Фамилия, молодой человек. –какая-то старушка контролёр не хотела меня пускать в поезд. –Да Шастун я, Шастун! –уже потянулся в рюкзак за паспортом, как увидел милую девушку выходящую из вагона. –Мария Павловна, чего же Вы нашего вожатого не пропускаете? – с улыбкой на лице обратилась она к этой старухе. «А я говорил, говорил! А мне, слишком мелкий, слишком мелкий! Тьфу на вас, Мария Павловна!» –Да? Слишком молодой он для вожатого, постарше бы брали. –Мария кидала оценивающие взгляды в сторону меня, а я лишь закатил глаза на всё это. –Ну мы наверно сами будем решать, кого нам брать, а кого нет. –стало заметно, улыбка фальшивая, –Пропустите паренька и мы от вас отстанем. Контролёр лишь фыркнула, но нас отпустила. –О господи, спасибо Вам. Я думал уже не отделаюсь от этой старой маразматички! –Я выдохнул и немного потянулся в плечах. –Я Оксана, можно сказать заместитель директора. –девушка миленько улыбнулась и показала жестом, идти за ней. –Я Антон. –Приятно познакомиться.

***

–Ну, располагайся!– с улыбкой вскрикнула новая знакомая. Я тихонько прошёл в купе и огляделся. Оно было на два человека, но вторая полка была пуста. –Похоже твой коллега задерживается. –Оксана нахмурилась, –Если он не появится,–она взглянула на часы в телефоне, –через четыре минуты, то не появится в лагере.– Я всё так же молчал, –Я пойду ему позвоню.–Девушка развернулась и удалилась из маленькой комнатки. Я подумал— это не мои проблемы и выбрал удобную мне полку, с правой от стороны двери. Кинув рюкзак на соседнее место, ну, а хули нет? Упал пока на своё не заправленое место сна. Я начал немного дремать, но тут ко мне забежала Оксана. –Я думаю тебе стоит сообщить, Арсений к тебе присоединиться через одну остановку, ну или через полтора часа.– Я хотел поинтересоваться почему так, но девушка упорхнула с поля зрения. «Ну отдохну один. Мы приедем только завтра к обеду, надо бы постельное бельё взять» Сам я не знаю у кого спросить надо, поэтому искал Оксану, а её как на зло не где не было! Я решил пойти на крайность. –Прости пожалуйста.–окликнул я только что вышедшую девушку моего возраста, –Ты случаем не вожатая? –Да, а что такое? –с непониманием спросила блондинка. –Я просто первый раз еду в поезде и не знаю у кого просить постельное бельё. – я начал стесняться. Хуёво. Незнакомка засмеялась, – Попроси у персонала. – она показала на ту самую Марию Павловну! Такой подставы я не ожидал! –Спасибо.. –Я выдохнул и пошёл на свою верную смерть. –Подожди!– она за руку повернула меня к себе, –Тебя как зовут? – она мило улыбнулась, возможно пыталась воспроизвести впечатление. –Антон. –Я Ира. – закусила губу. Что она, блять, делает? – Какое у тебя купе? –Последнее.– я показал рукой за её спину, Ира повернулась, –124. –Мы почти соседи! – она почему-то обрадовалась, –Ладно, не смею тебя больше задерживать. – вожатая вернулась в свою маленькую комнатку и похоже она там была уже не одна, ну а мне стоило подойти к контролёру. Выбив своё постельное бельё, я сам. На секундочку, САМ! Застелил себе койку. Решив оставшийся час до моего "коллеги" выспаться, мало ли какой разговорчивый попадётся. Но походу не судьба. Ко мне без стука зашла Ира. –Привет ещё раз!– как у себя дома она села на противоположной полке за стол и поставила на него две чашки чая,–Я не знала, пьёшь ты с сахаром или без поэтому принесла три кубика с собой.– я молча взял из её рук эти три кубика и кинул их в чай. Ира немного поморщилась, видимо для неё это слишком сладко, но виду старается не подать, – А почему ты один в купе? –Этот чел задержиться и присоединиться только через час. – Максимум безразличия я вложил в эти слова. Видимо решив что этот час можно меня закидывать вопросами, девушка сидела и распрашивала меня обо всём. Я отвечал скомкано, так как были вопросы которые ставили меня в тупик или вообще смущали. –У тебя есть девушка?–интерес бушевал в её глазах и была огромная надежда на отрицательный ответ. «Вообще, как по мне не прилично такое спрашивать в первый день встречи! » –Нет.– она засияла и начала интересоваться моей жизнью ещё больше. Надо было отвечать да. Через ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ к нам зашёл какой-то парень. «О Боже, спаситель! Хоть бы это был тот самый Арсений! » –Я перепутал купе? – он посмотрел на номер, –Нет, 124. –Она из другого купе.– Я перевёл взгляд на знакомую, –Ир, тебе наверное идти пора. Девушка зло посмотрела на походу-того-самого-спасителя-Арсения и ушла. –Господи, спасибо! – я закрыл лицо руками и упал на подушку. –Ну я пока что просто Арсений. Я рассмеялся в ладони. Арсений пройдя в купе посмотрел на своё место. Вспомнив что там мой рюкзак, встал и забрал его обратно к себе, –Прости.. –Ничего.– Он кинул туда свои две сумки и начал копошится в одной из них, – Мне слишком любопытно, что эта девушка тут делала?– мой собеседник не повернулся ко мне, а я наоборот начал его рассматривать. –Всё это время пока тебя не было, походу клеилась ко мне! – парень рассмеялся, а мне было не до смеха, – Не смешно вообще-то! Я чуть не здох за эти полтора часа! – Арсений рассмеялся сильнее. Арс оказался очень крутым и у нас довольно много общего, но правда он был чуть старше меня. Кароче мы разговорились и чтобы разнообразить наше общение мы решили поиграть в карты. Я выкинул свой козырной туз, рассмеялся злобным смехом. –Ах ты, сучок! – Арс всё-же улыбнулся на моё поведение. –Гани мои конфетки! – мы решили что играть просто так скучно, поэтому ставка была в виде конфет. –Всё же ты заядлый сладкоежка. –Я и не скрываюсь. – распаковав одну из них я кинул её в рот, –Мофет фяй пофьём? – я поднялся на локтях и выглянул из-за стола. Со стороны Арса это было очень мило и он улыбнулся. –Пофли за кифятком. – передразнил меня Арс. На это я лишь закатил глаза. Он уже подошёл к двери и посмотрел на меня, –Если ты не пойдёшь, пить чай я буду один. – он кинул в меня мою толстовку(я снял её и оставил на полке) и вышел в коридор. –Арс, ты злой! –буркнул я, а брюнет рассмеялся. Всё-же я схватил свою чашку и пошёл за другом, ну пофиг как он считает, но для меня друг. Короче да! Пока мы наливали кипяток к нам подошла, мать вашу, Ира. – Я могу к вам присоединиться? – я кипяток уже налил, а Арс не мог так как ему путь загородила Ира. –Не можешь. – передразнил Кузнецову, освободил себе проход, Арс. –Я у Антона спросила. –бросила обозлёный взгляд на Попова. –Ну если мой сожитель против, то я не могу согласиться. – наигранно грустно я ей ответил. Ира на это лишь цокнула и ушла с пустой чашкой к себе. –Прости меня, что не появился на полтора часа раньше. – усмехнулся Попов. –Извинения приняты! – уже в открытую расхохотался я.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник