Глава первая: Быстрая история с того дня до сегодняшнего.
25 мая 2022 г., 17:22
Глава 1. (От лица Римуру) — С момента победы над Юки прошло целых 600 лет за это время не только Темпест но и Весь мир Сильно Изменились, ну первое что случилось это Обновление или как говорит Сиэль (Перерождение мира в честь его нового хозяина) ну тоисть меня, а именно как понять что случилось с этим миром при приходе этого Обновления так это то что количество маг-лементов во всём мире увеличилось в 100 раз и следовательно и сила существа в этом мире в разы возросла, а также среди людей и монстров возросло количество индивидуумов привышающих уровень А+ и эту эпоху стали называть эпохой ≪Мудрецов≫, что так и говорит что среди людей и монстров существ S классов кроме Владык Демонов и Героев становится больше, этих существ как раз и прозвали Мудрецами. Из-за того что Владыки демонов из актограммы не вмешивались за последние 400 лет во внешний мир то эти Мудрецы возомнили из себя правоправных хозяинов этого мира что очень бесит Шион и Диабло ведь они думают что так эти Мудрецы бросают мне и остальным вызов, но я пытаюсь на это всё не обращать внимания и жить себе тихо наслаждаясь своей вечностью в Темпесте со своими друзьями.Кстате о них у меня есть очень хорошая новость у Бенимару 200 лет назад родился сын которого он назвал Мицуко, а также у Соуэя и Суоке 300 лет назад прошла свадьба, а спустя 150 лет родилась дочка Цунобэ но не стоит переживать за такие как бы большие сроки, ведь они огромный только для смертных а для таких как мы это лишь маленькое количество времени. И ещё леса Джура не стало 240 лет назад теперь это один огромный город который владеет самыми передовыми магическими технологиями во всех мирах и странах, а почему мирах так это из-за того что кроме этого мира и Земли есть и бесчисленное количество других миров но хоть их огромное количество они всёровну существуют с помощью одних и тех же законов энергии и времени. —Ну ладно что-то я слишком призадумался о сложных вещах что и сам не совсем понимаю хотя эта тема довольно интересная ну ладно пора мне иди "работать'' а то Шуна опять начнёт на меня ругаться и сердиться, ну до следующего раза.