***
Сцена. Народ. Все ж выступление мальчишки. Вдруг *пуф* вся сцена наполнилась розовым дымом и из него виднелась трое силуэтов. – з~здравствуйте дамы и господа!– послышался голос Артура в тумане, он развел руками и зрители увидели троих ребят. Артур вытянул из мини сумки ту пробочку с туманом и вытянул зрителям– господа ученные, знаком ли вам этот опаснейший туман? – зрители на первом ряду отодвинули свои стулья чуть дальше от сцены. Никто ещё не мог принять тот факт, что туман больше не ядовит и лишь потому что его изучил подросток– знаете ли вы , если его увлажнить, то получиться восхитительный напиток?– стакан в руках парня весь затуманился. Зрители с ужасом ахнули, а Артур глотнул этот самый напиток. Выступление с туманом покончено, видео зрителям понравилось , ведь кто-то всё ещё испуганно смотрел на парня, а кто-то даже ему опладировал. А парень тем временем начал рассказывать про путешествия в бездне и об Изумрудном Королевстве. – этот парень был самым вырным человеком, который по пятам всегда следовал за мной и никогда не бросал меня одного в опасности! – Артур шутливо потрепал Вемеррона по голове. И начал говорить об Изумрудных землях – перед вами представитель Изумрудного Королевства– Восхитительная принцесса Агнесс! – Артур взял её за руку и продолжил рассказывать о страшных землях, так он её не отпускал до самого конца выступления. Под конец ребята так же эпично испарились в дыму с низким поклоном, а зрители поднимаясь со своих мест бурно опладировал им. Неужто на этом приключения закончатся?Конец?
11 июля 2022 г., 00:54
Артур выделил девушке отдельную комнату в своём доме. Парень готовился к выступлению, туда прийдёт весь город! Он будет рассказывать о своём выступлении.
Парень собрал вещи, в которых он путешествовал(даже порванное пальто).
А изучив туман , парень выяснил,что из него можно убрать весь яд и это станет декоративным дымом для фантастических выступлений. А если этот дым оставить во влажном помещении, то он привратиться в красную горящую житкость, который подойдёт для острых напитков, добавив в него лёд он буде удивительно дымиться,что совсем не вредно для человеческого здоровью, возможно даже наоборот.
Примечания:
Мне делать 2 часть? Если да, то пишите в комментариях