Любовный квадрат

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 437 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:

*** - А потом мы сидели на диване и целовались. - Маша, я слышу об этом уже двадцатый раз. И это только за утро- девушка вздохнула - Ты реально помешана на нём.- Мне твой Игорь будет сниться в страшных снах. - Ну блин, Катя...-начала ныть Маша, но тут в кабинет ворвался главврач Алексей. - Ну конечно, где же вы ещё можете быть. Смена уже как 15 минут началась! - Уже идём. - ответила Катерина. - Никто же не умер. - согласилась подруга. Пока Мария бегала по больнице и ставила капельницы, Алексей задержал вторую медсестру в коридоре. - Так когда ты будешь свободна, что бы сходить со мной на прогулку? - А я думала что у нас свидание.- смутив Алексея сказала она. - Свидание так свидание. Так даже лучше. - Сегодня в шесть.- ответила Катя и быстро ушла от него. Девушку хватают за руку и затягивают в кладовую. Катя уже собралась кричать, но увидела знакомое лицо. - Ну так что куда вы пойдёте? - Маша, а ты в каждой жопе затычка. - сложила руки на груди Катерина и зло посмотрела на подругу. - Ну да, и что? Так куда вы идёте так и не сказала. - Я ещё не знаю. Куда поведёт туда и пойдём. - Катя, с таким похуизмом тебя могут и в лес вывезти. Тебе повезло, что ты идёшь с Лёшей.- Маша дала щелбана подруге и вышла из коморки. *** Кареглазая выходит с подъезда в красивом цветочном платье. Волосы аккуратно спадали на открытые плечи, на шее завораживающе переливалось ожерелье из жемчуга. Но даже этот блеск был блеклым на фоне её улыбки. Алексей нежно обнимает её за талию, а после вручает букет белых ромашек. - Мои любимые. Я рада, что ты помнишь.- она улыбнулась принимая подарок и прошла к машине. Они поехали в ресторан. *Тем временем у Маши* Рыжеволосая отдыхала после работы сидела на диване и втыкала в телефон. Но тут раздался звонок в дверь. «Неужели опять Игорь?» - пронеслось у неё в голове. Но за дверью никого не оказалось, но стоило ей опустить взгляд ниже и она увидела букет цветов в которых была записка. - Даже так?- она хмыкнула.- Интересно... Занеся букет в квартиру Мария принялась читать записку. «Осталось два дня» - И что это значит...ну ладно. *** Пара сидит друг напротив друга. Алексей ухаживает за своей дамой как настоящий джентльмен, но глубоко в душе он волновался как подросток, который первый раз пригласил девочку на свидание.Официант приносит заказанную ими еду, а Катя попивает шампанское из своего бокала пузырьки которого щекочут нос. - Я не думала, что когда-нибудь буду сидеть здесь с тобой. - А с кем ты думала тут сидеть? - он удивился. - Ты не так понял. - она хихикнула. - Честно, я тоже не думал. - заглянув глубоко в глаза девушки произнёс Лёша. Катя подняла свой бокал: - Давай выпьем за хорошо проведённый вечер.- они чокнулись. Они хорошо проводили время вспоминая моменты с их подростковой жизни. Алексей весь вечер думал о том, что бы наконец-то признаться в своих чувствах которые он так долго скрывал. - Знаешь, я так давно хотел тебе сказать...- казалось бы, что может пойти не так. Он выпил, и алкоголь помог принять ему решение. Но тут у девушки зазвонил телефон. - Ой, погоди секунду... - она взяла трубку и сразу же положила когда услышала какой-то дурацкий соцопрос.- Прости, что ты давно хотел сказать?- Катя решила вернуться к разговору. Уверенность Лёши сразу улетучилась. -Да так...нечего. Давай ещё выпьем. Они ещё немного посидели и решили ехать домой. *** Маша поставила букет в вазу как вдруг в дверь кто-то постучался. Она подошла к двери. - Полиция. Открывайте.- послышался знакомый голос. Девушка открыла ему опираясь на косяк. - Очень смешно.- с ноткой сарказма сказала она. - На вас поступила жалоба за вашу красоту.- он подмигнул. - Да ну тебя.- она посмеялась- заходи уже. Они прошли в гостиную и уселись на диван. - Ты почему так поздно? - спросила девушка водя пальцем по его плечу. - Я очень хотел тебя увидеть, но приехал как смог. На работе сейчас тяжело приходится.- он улыбнулся ей. - Я тоже соскучилась по тебе. Кстати, Катя и Лёша пошли на свидание! Наконец-то он решился позвать её. Игорю было неприятно это слышать, но он максимально не подавал виду. Ведь только недавно у него получилось спрятать эти чувства на замок. Он притянул Марию к себе и поцеловал. - Давай лучше поговорим о нас. Рыжая злилась румянцем и спросила: - В смысле о нас? - Ты мне нравишься. Будешь моей девушкой?- его ладонь лежала на её щеке. - Конечно буду- улыбнувшись она опять утянула его в поцелуй. *** Машина припарковалась возле подъезда. - Ну вот мы и приехали- его пальцы стучали какой-то бит на руле. - Спасибо тебе за этот шикарный вечер.- Катюша улыбнулась и уже собиралась выйти с машины. -Подожди...- он останавливает её взяв за руку.- Я весь вечер хотел тебе сказать... - Лёша понимал, что сейчас он ломается как школьник. - Ну же, говори. - кареглазая улыбалась смотря ему в глаза. - Ты самое лучшее, что произошло со мной в жизни. Не было ни дня когда я не думал о тебе.- на неё смотрели глаза полные любви.- И хочу сказать, что я люблю тебя. Катя сидела в полном ахуе. Она и подумать не могла, что ни один год держала его в френд зоне. Девушка накрыла его руку своей. - Честно говоря, я в шоке. Дай мне время подумать. - она улыбнулась ему. - Конечно, я понимаю, что это шокирует. Потому я готов ждать сколько нужно. Их прервал звонок телефона. Звонили Кате. Она взяла трубку. -Катя! Тут такой пиздец произошёл! Нам нужна ваша помощь! *** Маша сидит на Игоре и обнимает за шею двумя руками. Они страстно целуются да так, что было ощущение, будто губы вот-вот взорвутся. Он оторвался и начал покрывать каждый сантиметр поцелуями, от подбородка до шеи. Пока девушка таяла лишь от одного прикосновения. Мужчина уже хотел залезть под футболку, но сразу же убрал руку. Но рыжая резко перехватывает её и кладёт обратно. - Не оставливайся, прошу- прошептала на ухо девушка. Игорю этого было достаточно, что бы понять, что она готова. Он поднял её на руки и понёс в спальню, параллельно целуя куда попадёт. Кинул её на кровать, от чего девушка даже вскрикнула. Им двоим мешала чёртова одежда и с этим нужно было что-то делать. Игорь снял с неё футболку под которой нечего не было. Глаза Игоря потемнели и стало ясно - пути назад нет. Хотя если честно, его не стало еще тогда, когда она впустила его в свою квартиру. Маша тоже не теряла время и сняла с него вверх, любуясь шикарным телом. Мужчина стал выцеловать каждый сантиметр хрупкого тела и мять грудь, от чего Маша запрокинула голову и издала тихий стон. Дойдя до чувствительной кожи внизу живота он снял неё шорты вместе с бельём и развёл коленки. Тело выгнулось дугой когда его язык начал делать что-то не мыслимое с ней. С губ срывались стоны и было не понятно куда деть руки. Она хваталась за простыни и водила ими по талии. - Посмотри на меня.- она ели могла понять, что ей говорят. Картина которую она увидела, возбудила её ещё больше. Крылов между её ног хищно улыбался проводя языком по своим губам которые поблескивали на свету люстры. Проведя пальцем сверху вниз он резко вставил его внутрь. Девушка издала громкий стон. Мужчина начал быстро двигать пальцем и потихоньку вводить второй. Только за один изгиб на этом теле, он хотел войти в неё и втрахивать в матрас до утра, но нужно было потерпеть. Когда пальцы уже спокойно входили в неё, он достал их и вытер об простынь. Рыжая громко дышала, но всё же потянулась к ремню на штанах Игоря и расстегнула его. Он хотел поскорее снять с себя джинсы, ведь они уже болезненно давили на набухший от возбуждения член. Избавившись от лишней ткани мужчина достал презерватив и натянул его. Терпение кончилось в туже секунду, когда головка члена коснулась промежности девушки. Ему будто голову сносит и он входит во всю длину. Девушка громко застонала и схватилась за простынь. Мужчина заметил её беспокойство и положил руки на свои плечи. Он начал двигаться, грубо входя во всю длину. Маше по началу было больно, но после эта боль переросла в нереальное наслаждение. Она стонала, царапала спину Игоря и кусала губы. Он в свою очередь покрывал всё тело засосами, куда достанет. Пока руки Марии царапали ему спину он рычал ей на ухо. - Спрячь свои коготки.- ещё один толчок который выбил весь воздух из лёгких. Хотелось разплакаться от того насколько было хорошо. С каждым движением всё больше терялся рассудок. - Я скоро...- не успевает договорить Маша, ведь ещё пару толчков и их обоих накрывает волна оргазма. В глазах потемнело, а после появились звезды. Ноги предательски трусились, а в горле пересохло. Их тела блестели от пота. Мужчина выходит с девушки, снимает презерватив и хватает сил только на то, что бы упасть рядом и притянуть девушку к себе. Он держал в своих объятьях, что-то нашептывая на ухо. Но она не могла разобрать слов, что он говорил. Немного прийдя в себя рыжеволосая на вздохе сказала: -Я люблю тебя. -Я тоже тебя- улыбнулся Игорь и поцеловал её в лоб. Маша положила голову на плечо мужчины и водила пальцем по торсу. -Кстати, теперь я понимаю, что ты имел в виду, когда прислал те цветы с запиской.- с улыбкой на лице произнесла девушка. -Что, ты о чём? Какие цветы с запиской? Я нечего тебе не присылал. Девушка приподнялась и с удивлением посмотрела на него. -Ты что шутишь? Сегодня утром мне пришли цветы и я соответственно подумала, что они от тебя.- Маша встала и натянула халат.- Пойдём, я тебе покажу. Игорь поднялся и натянул бельё с футболкой. Они прошли на кухню где в стеклянной вазе стояли те самые цветы, а рядом лежала записка. - Вот смотри.- Мария дала в руки записку. Игорь пробежался глазами и сказал: - Что за бред, это не я отпра...- не успел он договорить как издался резкий грохот. Маша вскрикнула, а Игорь откинул её назад. По всей кухне валяются осколки, а посередине лежит кирпич с примотанной на него бумажкой. Игорь резко поворачивается в сторону перепуганной девушки. - В тебя нечего не попало?! -Н-нет всё в порядке, что это такое Игорь?! Он избегая осколки подбегает к окну и выглядывая ищет виновника. Тем временем Маша взяла кирпич и достала бумажку на которой было написано: «Это ещё не конец» -Игорь...-дрожащим голосом сказала девушка. Мужчина сразу побежал к ней и прочитал написанное. Его глаза расширились от шока, пару секунд он стоял не шевелясь, но потом притянул девушку к себе заключая в объятия. Она заплакала пока в его голове проносились тысячи мыслей. Сквозь слезы Маша замечает на полу кровавые следы. - Откуда кровь? - опустив свой взгляд стало ясно, что это кровь Игоря. - Похоже все же наступил на осколки. - спокойно ответил тот.- Пустяки. Главное, что ты в порядке. - Не время геройствовать! Садись я тебе обработаю рану. Мужчина решил не испытывать её нервы на прочность, потому подчиниться и сделал как ему сказали. Медсестра аккуратно достала осколки и начала обрабатывать рану. - Возьми мой телефон и набери Катю. - Зачем? Она наверное спит и не стоит заставлять её нервничать. - Послушай, она не спит. Просто сделай как я говорю, пожалуйста. Игорь в который раз подчинился и набрал её подругу. Пошли гудки, и он прижал телефон к уху девушки. -Катя! Тут такой пиздец произошёл! Нам нужна ваша помощь! Спустя пару минут разговора Маша начала перевязывать ему ногу и посмотрев ему в глаза попросила, что бы он сам все объяснил. - Да что там у вас происходит?! Вы можете нормально объяснить?! - Извини, но твоей подруге неудобно сейчас говорить. Она стоит перед мной на коленях. - Что? Это ваши дурацкие шутки?! Если так, то пока! - Нет нет, успокойся. Я сейчас все тебе объясню. Игорь все подробно рассказал от начала до конца. *** Катя поставила на громкую связь, что бы Лёша тоже все слышал. Они внимательно слушали и постоянно поглядывали друг на друга. Игорь договорил и ребята ответили, что скоро будут. - Только у них такое могло произойти. - вздохнув проговорил Алексей. - Какой ужас, может заедем купить медикаментов? - Ты правда думаешь, что дома у медсестры нет медикаментов? - он вопросительно выгнул бровь.- В любом случае на месте разберёмся. Машина рванула с места. По дороге он заметил, что Катя очень переживает. Накрыв своей рукой её он сказал: -Не переживай раньше времени.- он мимолетно взглянул на неё. Девушка нечего на это не ответила, а просто переплела их пальцы между собой.Через пару минут они уже были под дверью в квартиру. Они постучали и им сразу открыла перепуганная Маша. - Проходите скорее. Первой на кухню зашла Катерина и сразу же застыла. - Воооу... - после этого в дверном проёме сразу появился Лёша. - Мда, выглядит как место преступления. Вы что кого то убили? - Очень остроумно. Лучше бы помог убраться. - хмуро произнесла Маша заметная осколки. Ребята убрали всю кухню пока Игорь прыгал до гостиной на одной ноге, а после остальные пошли к нему. - Ну, что мы будем дальше делать? - сложив руки на груди спросил Лёша. - Буду искать виновных.- спокойно ответил раненый. - В смысле? Ты сам что-ли хочешь в этом разбираться? - недоумевала Маша. - Ну да, я же полицейский. Маша уже хотела возмутиться, но её перебил Алексей. - Оставьте свои разборки на потом. Есть ли догадки кто это мог сделать? Или может вы видели кого-то? Пока Лёша задавал вопросы, Катя молчала. Причина её молчания были засосы на шее Маши. Ей стало настолько неприятно, что она даже перестала слышать разговор ребят. - А вот если бы вы были заняты чем-то другим, то возможно заметили кто кинул кирпич.- ей было настолько противно, что она уже открыто показывала свою ревность. - Знаешь что?! Не твоё дело чем мы были заняты. Какая тебе разница вообще?- сердито произнесла Мария. - Ах так! Не моё дело?! Тогда я ухожу. - Катя развернулась и ушла прочь громко хлопнув дверью. Лёша извинился, быстро попрощался с ребятами и побежал за Катей.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник