Глеб/Рустам часть1
24 мая 2022 г., 23:51
Примечания:
Ай вона лив) (
Это должен был быть обычный день, но что могло пойти не так? Да что угодно, ведь это 7А класс в 28 лицее...
Вроде бы всё началось как обычно, но прозвенел звонок, все на своих местах, а Надежды Альбертовны нет...
- Да блять, у нас же годовая- выругался кто-то со второго ряда.
- У нас же потом сразу же контрольная по физике - возмущалась Лера.
В классе поднялся шум, Глеб, известный как гей обыкновенный, опять начал подкатывать к Рустаму. Все думали, что он делает это в шутку, ну и сам Глеб тоже так думал, но его девст... То есть он не догадывался что может произойти дальше)
- Рустам, за твоей спиной гей - сказала Лада
Обернувшись Рустам увидел Глеба, который положил руку на бедро нашему недо-гею.
- Я напишу по вам фанфик!!! - восторженно прокречала Света
- Света блять- возмущался Рустам
- Ничего не знаю, канон
- Да ты бесишь
-Конечно)
И тут вошло Надежда Альбертовна. Глеб пулей сел на своё законное место.
- Мы же не будем писать кр, до конца урока 20 минут - произнёс кто-то с конца
- С чего это вдруг, ещё хоть слово и сразу 2 - проорала учитель, попутно раздавая листики с заданием.
Все начали писать работу, кто-то пытался списать, но большинство попыток списать провалились.
- По звонку работы здаём - проговорила она всё тем же мерским голосом
Прозвенел звонок, кто-то даже сделал все задания. Класс поплелся на физику, но добрая физичка разрешила остаться в классе
Конечно же Глеб жмахнул за жопу Рустама и тот побежал за извращугой. По пути их чуть не поймала Севергина, но они еле как убежали оттуда. Потом они пообещали уебать друг друга, но в данном случае вые...
НО СЕЙЧАС ЭТО НЕ ВАЖНО
Контрольную по физике написали без преключений, нууу раз ве что один калькулятор чуть не погиб смертью храбрых, но Даша мастерски спасла и его и себя от смерти
А что же было дальше... Узнаете в другой части по этому пейрингу)
Примечания:
Лишь бы я выжила после этого и школьной линейки(