Скелеты в шкафу на двоих

G
Завершён
31
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 487 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
... Парень очнулся из за резкой боли в позвоночнике. *Меня что,с высотки сбросили, где это я? * Как только взгляд сфокусировался и зрение пришло в норму, Осаму увидел лишь тёмную комнату, в которой не было ни комнат, ни дверей, но так лишь казалось.Раздался щелчок замка и глаза начал слепить яркий свет, который за пару секунд пропал . "Ты очнулся? Не притворяйся, действие снотворного должно было уже закончиться." * Снотворное? Что? Стоп, точно, меня же схватили... " " Кто ... ты? "- Говорить давалось с трудом . " Здесь вопросы задаю я"- удар пришёлся в живот. Дазай сплюнул кровь, продолжая . "Раз уж... ты смог меня взять... в заложники,то мне бы... интересно было узнать... кто ты." "Хах, какой самоуверенный,- мужчина схватил парня за волосы, притянув лицо к себе .- Я - твой ночной кошмар." - Тело было отброшено к стене , тяжело ударившись о неё и упав на жёсткий пол. "Кха... уб... людок." "Повтори!"-удар. "Я сказал... что ты... ублю... док." "Ну всё, ты доигрался. Теперь моя очередь спрашивать. Кто же ты такой?" "А разве ... ты не ... знаешь?" "Говори прямо, а не то." "А не то... Агргх"- по телу прошлась электрическая волна. "Шокер. Правда бодрит?" "Тварь... Агргх" "Спрашиваю ещё раз. Кто ты?" В ответ лишь молчание.Раз за разом после применения аппарата раздавались лишь громкие крики. "Как... ты схватил... меня, если не знаешь... кто я?" "Твоё оружие такое же, как то, которым убили мою жену пару месяцев назад.Пистолет уже потёртый, значит используешь ты его давно. Ах да, ты , верно, хочешь меня спросить почему именно ты? Может у кого- то такое же оружие. Нет. Такого калибра с прицелом нет ни в одном магазине, ни на чёрном рынке , нигде." "Я... никого... не убивал." "Меньше болтай попусту , мразь , и отвечай кто ты и на кого работаешь,- удары посыпались на все части тела, которое и так было на грани обморока. Последний пинок в голову окончательно погрузил сознание в темноту.- Чёрт, он уже вырубился. Подвесьте его, как только очнётся сразу же доложите мне." "Так точно, господин Анико!" ... Спустя пять с половиной часов Дазай резко открыл глаза из за яркого света, слепящего глаза. "Наконец-то ты пришёл в сознание. Я хотел подождать пока ты сам очнёшься, но всё же время - деньги." "Лампа? Серьёзно."- Говорит более менее с трудом удавалось, всё тело ломило от боли и свежих ран. "У нас всё будет по-обыденному." "Обычно пленники в таком случае сидят." "Кто ж знает что ты вытворить можешь, если сидеть будешь, поэтому пока что так.Последний раз говорю, отвечай кто ты ." "Я не обязан говорить. Это не я убил вашу жену, я даже не знаю кто она. Я не проливал чужой крови.А оружие я просто нашёл." "Раз уж так... Ну что ж, приступим.- В руках ярко блеснул скальпель, который вмиг сделал мелкий , но глубокий разрез на запястье. Послышалось шипение.Действие повторялось из раза в раз, перемещаясь вверх по телу. Как только все руки, лицо и грудь были исцарапаны, а Дазай уже задыхался от боли,Ривай положил орудие пыток на стол.-Какой же прекрасный вид, согласен? - Сил на слова не хватало.- Ну раз ты всё ещё не хочешь говорить, то думаю, что говорить уже никогда и не захочешь, а потому , почему бы тебе не отрезать твой бесполезный язык?! А, мразь?! Или может сразу руку?! Ты у нас правша?! А?! Какой рукой ты пристрелил её, м?! Какой?!- Дазай лишь смотрел на него холодными глазами , которые не выражали ничего, ни гнева, ни боли, ничего.-Да ты сам по себе бесполезный пленник! Раз уж мы всё равно не вытянем из тебя ни капли информации , то почему тебя не... " " Господин, прибыл Ваш сын. " " Китоку уже здесь? Отлично, приведите его сюда. " " Есть! " ... " Здравствуй, отец. " " Добрый день, Китоку. Хорошо себя чувствуешь? А то твоя новость о том, что ты остаёшься у друзей меня немного удивила, ведь ... " " Да, я знаю, но они хорошие парни, только недавно в наш класс перешли. " " Ладно, о таком мы и дома успеем поговорить. Ты подъехал прямо к самому интересному. Я уже завербовал тебя перед главой, как только появится возможность , ты возьмёшь стажировку у нас, а в качестве сотрудника приступишь к работе в следующем году. " " Хорошо,ты уже сказал утром, а что за самое интересное?" " Иди за мной. "- Отец и сын прошли два коридора и зашли в дальнюю комнату. " Ах, как светло. Что здесь... Дазай! "- мальчик подбежал к юноше и не поверил своим глазам , которые видели эту ужасную картину-друга, находящегося чуть ли не при смерти.- Папа! Что здесь происходит, почему Дазай в таком виде?!" "Дазай? Отойди от него,ты хоть понимаешь кто это такой?!" "Это Дазай Осаму, мой одноклассник, мы вчера у них были , он живёт с опекуном и сводным братом. Переехали в город только 2 месяца назад. " " Что?.. Этого просто не может быть, это какая то ошибка... " " Что за ошибка?! " " Он убил твою мать! " " Что?.. " " Все доказательства указывают на него." "Он сам сказал об этом?.." "Нет, он всё отрицал, но всё это ложь!" "Тоесть ты и вправду схватил человека и пытал его даже толком ничего не поняв?! Ты сейчас серьёзно?!После смерти мамы ты сам не свой! Одумайся!" "Хах... Этого просто не может быть... Это он... Точно он...- взгляд выражал страх и безумие.-Даже если это не он , отпустить я его не могу, а значит..."- мужчина схватил нож, лежащий на столе и кинулся на подвешенного парня . Но вдруг тело само по себе остановилось прямо до того, как кончик ножа проткнул бы грудь насквозь.-Что за?" "Обернись, ублюдок!" ...
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник