Скелеты в шкафу на двоих

G
Завершён
31
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 487 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
... * Чёрт, как же тут всё запутано . Мне нужно узнать про его способность...Похоже , что... Ясно, управление гравитацией, а это что такое? Порча? Ого, а вот это уже интереснее. Ладно, пора выбираться , в такой ситуации тут опасно находиться, наши тела не под присмотром. * "Ливана! Наконец-то ты очнулась." "Где Чуя?" "Кто?" Накахара резко упал на землю . "Что случилось? Что это было?" "А ты довольно таки интересный, Накахара Чуя." "Как ты... Способность...Что ещё ты узнала?" "Много чего интересного." * Она скорее всего про Арахабаки. Но даже со знанием всех его особенностей, победить его практически невозможно. Но порча... Не думаю, что здесь будет допущена ситуация, требующая этой силы. * "Ну тогда раз уж много чего интересного, то я тоже хочу кое что узнать." - Исполнитель взглянул на парня, ухмыльнувшись. "Хигино, перенеси нас отсюда, быстро!" Но Чуя оказался быстрее , оба эспера озарились алым свечением и приподнялись, левитируя над холодной землёй, испачканной уже высохшей кровью. "Я так и думал, ты не можешь переместиться если не имеешь полной власти над телом, в частности над руками." "Допустим, что дальше?" "Повисите пока что здесь." "Но я то могу." - Накахра вновь застыл на месте , а Хигино поймал падающую сестру . "Что же ты задумала?.." ... "Кто посмел напасть на нас?!" "Портовая мафия, господин." * Так эти шавки всё же пришли... Неудивительно , в наших руках один из главарей. Но кто же пришёл,чтобы спасать его? * "Убить и продолжить движение!Нам нельзя задерживаться ." "Есть!"- Мужчина вышел из посещения. ... "Взрывы раздаются повсюду, источник скорее всего способность!" "Защищайте архивные данные!" ... "Господин, из штаба пришло сообщение о нападении! Установлено, что главной целью врага является архив." "Арвих значит?.." * Зачем он им понадобился? * "Любой ценой защитить данные!" ... * Снаружи нас ждёт Хигино, я думаю, что наши тела в безопасности. Я смогу выиграть нам немного времени. Пока я здесь , чего бы ещё посмотреть... О, знаю! - Спустя какое то время девушке всё же удалось разобраться в разуме врага и она наконец-то восстановила весь пазл. - Что?! За ним охотились ещё до нас ?! И это... Отдел по делам одарённых?! Какие же они дураки, раз дали отобрать настолько ценного пленника! Но как я поняла, их глава даже не подозревает об этом... Ладно, мне пора уже выбираться, я тут нахожусь уже довольно долгое время. * "Ливана! Прошёл целый час!" "Что? Я думала будет меньше... Где Чуя?" "Он за тобой , мы связали его." "Вы что, ненормальные?! Вы думаете это его сдержит?! Скорее... - она не успела договорить. Машина вдруг взлетела и резко ударилась о землю, повсюду посыпались стёкла. Все путы, сдерживавшие Накахару, пали и он быстро выбрался из салона наружу. Из всей колонны осталось только 5 автомобилей. " Хах, а вон и то, что мне нужно, но сначала... - все, кроме нужного транспорта были придавлены. Отовсюду доносились крики и жалобные, молящие о пощаде стоны, от услышения которых у рыжеволосого аж глаза заблестели. * Думаю, что эта парочка перенеслась куда-то. Как я понял, я пробыл вместе с ней без сознания час. За это время могло много чего случиться. Но это сейчас неважно, в приоритете у нас другое. * Парень начал подходить к самой большой машине. Из неё сразу же выбежало пару солдат, которые начали обстреливать непрошенного гостя. "Как я понял, все мои ребята мертвы. А значит вы заплатите за это своими никчёмными жизнями!" Все пули, лежащие на земле и застывшие на одежде, полетели обратно к отправителям. "Ничтожества! Да как только вы посмели встать на пути у Портовой мафии?!" ... "Ливана, ты в порядке?" "Да , прости, просто часто использовала силу. Это большая нагрузка на разум. Но это того стоило! Дазай находится в таком состоянии из-за отдела по делам одарённых! Но их глава даже не знает об этом! Нам нужно скорее к господину, проводя расследование тела они могут заметить отпечатки одного из своих подчинённых и могут подумать, что мы выкрали его чтобы присвоить его поимку себе ! " " Да успокойся ты уже! Против того эспера мы бессильны без твоей способности. Одумайся, мы пойдём на верную смерть если переместимся к нему! " " Кстати говоря, где это мы ? " " А ты не узнаёшь? "- Парень расплылся в тёплой улыбке. " Да ладно? Это же наш старый дом! Сколько же воспоминаний... " " Хах, это точно... Помнишь как ты только училась использовать силу? Нагиша тогда очень злилась, хотя ничего не помнила, а мама тебя столько раз наказывала. " " Да, помню такое . Но всё же Нагише мы не могли солгать . Её способность препятствовала всем нашим шуткам! " " Да, выявление правды и лжи, конечно, полезная штука, но не для детей. Мама постоянно через неё всё про нас узнавала." "Жаль, что мы так и не узнаем какая способность была у папы..." "Да, но думаю, что не очень то и сильная, раз он был лишь простым оперативником." "Ладно, хватит прошлое поминать. Нужно возвращаться." "Но ты же не восстановилась!" "Что-нибудь придумаем." "У тебя даже оружия при себе нет!" "У меня есть кое что получше! Давай, действуй, но сначала пусть мы будем неподалёку, а потом уже я тебе скажу куда ." "Как знаешь, я тебе доверяю." "Способность:тёмное перемещение!" ...
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)