Восход

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 104 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
07.04.2022 год. 20:04 Планета земля. На улице идёт сильный ливень и все люди спрятались, кто в дом кто в магазин кто-то спрятался в кафе/ресторане. А вот мне достался автобус. — Грёбаные синоптики " Сегодня будет солнечно и тепло " АГА аж три раза! За что им только платят! Вот и надо было именно сегодня созвать собрание а? И по какому поводу? Сказать чтобы мы сдавали деньги на принтер! А телефон для кого придумали?! Для панд? — Ругался парень лет двадцати с зелёными глазами в черных джинсах и бело-красной рубашке, промокший до последнего клочка одежды. — Ехать мне ещё минут тридцать так что чуть подсохнуть успею. 20:29 ****** *********** * Ух… Где это я? * Была первая мысль, что пришла мне в голову. Вокруг было темно и тепло. По ощущениям вокруг меня было что-то похожее на воду, но более вязкое. * Я что под водой?! * Когда я рефлекторно попытался вздохнуть в моё горло полилась эта жидкость, но как ни странно я не почувствовал что задыхаюсь. * ДА ЧТО МАТЬ ЕГО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!! * Мысленно вскрикнул я. Я начал сильно барахтаться в этой жидкости, вдруг я ощутил какую то мягкую стенку в которую врезалась моя нога я попытался было подплыть к ней как вдруг ощутил какую то трубку выходящую из моего живота я попытался её оторвать от моего тела но это причинило неимоверную боль. * Ааааа! Почему это так больно?! * * Так тихо мне надо успокоиться паникой мне нечего не решить! * * АГА БЛЯТЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС ВЗЯЛ СУКА И УСПОКОИЛСЯ ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!!! * 21:15 ****** *********** * Я спокоен как удав… Я спокоен как гиппопотам… Я спокоен… Ладно вроде бы отпустило. * Устало подумал я. * Мне надо подумать что я помню последнее… Я помню как сел в автобус и… и… Дальше только яркую вспышку и Боль! * * Не может этого быть… Я что… Умер? Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет НЕТ НЕТ НЕТ!!! * 21:23 31.12.5021 год. Дом Картеров. Жилой сектор. Все сидели в столовой за праздничным столом и мило разговаривали пока Милона вдруг не побледнела и схватилась за живот с паникой на лице. — Дорогая ты в порядке? Что-то болит? — Спросила Алина беспокоясь о дочери. — Да, с Дарием что-то не так он то мечется, то резко затихает! — Встревоженно ответила Милона. — Эри вызывай Доктора быстро! — Сказал Никиас. — Поняла! — 22:37 31.12.5021 год. Дом Картеров. Жилой сектор. — Значит так пускай Милона спит до утра ей нельзя сейчас переживать. Что касается ребенка то тут будут плохие новости, у вашего внука наблюдается аномально высокая мозговая активность не предполагающая его степень развития. — Заинтересованно произнёс Доктор. — Доктор с ними всё будет хорошо? — Спросила обеспокоенно Алина — Дарий будет в порядке? — — С Милоной всё должно быть нормально, но всё-таки будет лучше если бы я проверил их в больнице. Когда она проснётся передайте ей что она не должна сильно беспокоиться и пусть придёт в понедельник в первой половине дня для обследования. — Ответил Доктор, заканчивая, писать памятку. — И ещё дайте ей вот эти Витамины и успокоительное. — На выходе из квартиры сказал Доктор. — Да конечно, спасибо что прибыли так быстро! — Поблагодарил Никиас. 02.01.5022 год. 09:27 Медицинский сектор. Палата №1480 — Милана Картер, я вынужден попросить вас остаться здесь под наблюдением врачей. — произнёс Доктор. — Доктор что происходит с моим сыном? — — На данный момент известно что у вашего сына слишком высокая мозговая активность для его степени развития мозга, это может угрожать жизни ребенка, так как мозг может не справиться с такими нагрузками либо перестать нормально выполнять свои функции. — Задумчиво ответил Доктор. — Вы могли-бы как-нибудь помочь? — с тревогой спросила Милона. — Боюсь что без тестов я не смогу сказать точно так как такое впервые за всю свою жизнь — произнёс Доктор. — Хорошо я поняла, а сколько именно мне нужно будет провести под наблюдением врачей? — задала вопрос Милона — От пары недель до конца беременности. — ответил Доктор. — Меня могут посещать мои родители и сестра? — — Конечно, посетители принимаются каждый рабочий день с девяти утра до восьми вечера. —произнёс Доктор проверяя настенные часы. — Мне пожалуй пора идти я сегодня дежурный врач и не могу уделить вам много времени сегодня к моему сожалению. — — Спасибо. — немного сконфуженно сказала Милона. — Незачем. — ответил Доктор в дверях.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник