Начало любовной истории в лагере

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 776 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зимние каникулы

Настройки
Примечания:
Город Омск, зимнее утро, 10:20. Воскресенье. Молодой юноша, лет 12, зовут Ваня, просыпается от ярких лучей Солнца. Через минут 10 окончательного пробуждения в мир, Ваня пошёл приводить себя в порядок, потому что ему нужно было ехать к бабушке в деревню на зимние каникулы. Как только он умылся, оделся, он пошёл собирать вещи. Позже он вызвал такси и в скором времени уже поехал. Ехать ему было около часа. Пока он находился в дороге, слушал музыку в наушниках, играл его любимый трек: Космонавтов Нет - ты пахнешь мятой. Так же начал смотреть один фильм, который назывался "ОНО". Он не смотрел раньше ужастиков и всё-равно всегда говорил что там нет ничего страшного. На момент простомотра ему "не было" страшно. Как раз таки после этого фильма у нечего начался страх всего и всех шорохов, но со временем это прошло. Прошёл час, фильм он не успел досмотреть, зато прибыл к бабушке:) В: Привет, бабуль) Как ты? Б: Ой, хорошо всё, Ванечка) Пошли, проходи, я пробки испекла, твои любимые) В: Ооой, это я люблююю. Довольно сказал Ваня. Они прошли в дом. Там их ждал кот Васька. В: Васёк, здарова! Какой большой стал! А где дедушка? Б: А он в хлебный пошёл, сейчас придёт) В: А, хорошо). Улыбаясь сказал Ваня. Через 15 минут пришёл дедушка. Д: Оооо, Ванюшка приехал! Здарова! В: Привет дедуль, как ты? Д: Да потихоньку, помаленьку:) Ты как там? Как учёба продвигается? В: Да хорошо всё) Д: Ну и славно. Тут в их разговор присоединилась бабушка и говорит: - Вань, тут у соседки внук приехал, не хочешь познакомится? Он просто тут никого пока не знает, вот может ты с ним познакомишься, подружитесь? - Не, бабуль, может чуть позже, но не сегодня. Устал после дороги) - А, ну хорошо) Отдыхай) Через 5 минут Ваня пошёл в свою комнату, в которой не был уже около года. *Мысли Вани* Как тут хорошо, такое всё родное, знакомое, как я соскучился по этой комнате..) Ваня переоделся в домашнюю одежду, лёг на кровать и сразу же уснул. 13:15. Ваня проснулся от мини кошмара после фильма. В: Аа, фуф. Кошмар какой, пошёл к чёрту. Я испугался. Через мгновенье он пришёл в себя и решил пойти на улицу. Пока шёл по улице, где живёт его бабушка, он увидел мальчика который гулял один, видимо у него не было тут друзей, как и у самого Вани. Ваня решил к нему подойти и предложить дружить. В: Привет ? : Привет В: Я Ваня, давай дружить? ? : Давай, я тут никого не знаю, может расскажешь что да как? Я кстати Серёжа:) В: Приятно познакомится. Да конечно, я тебе сейчас всё расскажу) С: Спасибо) Ваня, а сколько тебе лет? В: Мне 12, а тебе сколько? С: Мне вот тоже скоро 12 будет) В: ого, круто) Они шли по улице Ваня рассказывал про всех соседей, даже рассказал про одного хулигана, который бывает приезжает сюда, но только летом. С: Сколько у вас тут интересного В: Да не особо. Кстати, не хочешь чая попить? Бабушка думаю не против будет) С: Да, давай, я не против) Они подошли к дому. Из калитки как раз выходила бабушка. С: Здравствуйте) Б: О, ребята, вы подружились? В: Ну да) Бабушка, мы немного замёрзли, можно мы чай попьём? Б: Да конечно, проходите) Ребята прошли в дом и сразу пошли на кухню. Пока пили чай, узнали побольше о друг друге :) После пошли в комнату к Ване. Они разговаривали, узнавали о друг друга всё больше и больше. Есть много чего общего. В: У меня сейчас такое ощущение, что мы друг друга знаем не пару часов, а всю жизнь ) С: Дааа, мне щас так хорошо стало, никогда так ни с кем не общался .. В: Почему? С: Человека подходящего не было:) В: Всмысле?.. С: Ну все как-то холодно ко мне относились, если я кому-то рассказывал секрет, на следующий день знали все, даже кого не знал;) Ну ладно, проехали) Спасибо тебе что слушал не как они, я это почувствовал) В: Я всегда такой) Обращайся) С: Ну ладно, я наверное пойду В: Уже? Почему так рано? С: Мне домой надо В: А, ну хорошо, тогда до завтра? С: Не смогу(. Мне как раз завтра в город надо. В: И на долго? С: Пока не знаю. В: Понятно. Я тебя буду ждать) С: Я тоже) Мальчики пожали друг другу руки, хлопнув ладонями и похлопали друг друга по спине) ( простите, не знаю как ещё описать) В: Пошли, я тебя провожу) С: Спасибо) Они спустились на 1 этаж, в гостинной сидела бабушка смотрела телевизор, а дед что-то на улице делал. С: До свидания) Б: Уже уходишь? Так быстро? С: Да, я просто уезжаю завтра Б: Ну ладно. Приходи, мы рады тебя видеть) С: Обязательно приду:) Ладно, спасибо вам, ещё раз до свидания) Пока Вань) Б: Да не за что, давай пока, мы ждём тебя) В: Пока Серёж)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник