Часть 1
25 мая 2022 г., 00:03
Белый и Салатовый гуляли по парку в тёплое летнее утро 9-ти утра.
Белый 14 летний подросток, одетый в полосатую футболку серого и тёмно бирюзового цвета, серые шортики с немного выделяющимися оттенками белого, с нежными и красивыми тёмно бирюзовыми волосами.
Салатовый парень 16-ти лет, одетый в футболку ядовито салатового цвета, штаны по колено мятного цвета, и не ухоженными рыжими волосами.
Не очень подходят друг другу, не так ли? Хи хи.. А они так не думают)
- Салааат~ -
Начал диалог младший .
- что? -
Не многословно ответил старший.
- я тут слышал что не далеко в этом парке появились аттракционы)) го сходим?) -
Произнёс младший с чуть мерзким тоном.
- а деньги у тебя есть?) -
Ответил вопросом на вопрос старший.
- ну, нет,, -
Уже немного расстроенный Белый посмотрел в пол.
- а что это у маленького миленького богача нет денег с собой?) -
Будто на что-то намекая сказал Салат.
Белый маленько покраснел
- ну я дома забыл.. -
- мне опять за тебя что-ли придётся платить? -
- ну пожалуйста! -
Умоляющими милыми глазками посмотрев на Салата сказал младший.
- лааадно -
Направившись к аттракционам Салатовый взял за руку Белого.
Pov: Красный и Жёлтый
Парочка шла в сторону аттракционов, что не удивительно для Красного и Жёлтого.
- Жёлтый, подожди меня! Я не такой быстрый как ты! -
Крикнул Красный Жёлтому когда тот увидел Белого и начал бежать опережая Красного.
- А ой, прости Красный^^" -
Извинился Жёлтый снизив скорость.
Подойдя ближе к молодой парочке токсиков, Жёлтый всё же побежал к Белому и Красный уже не стал его останавливать.
- Белый, приветик!^^ -
Крикнул оптимист прыгнув обнимать Белого.
- о, да привет, Жёлтый) -
Ответил младший токсик вполне добро.
- а почему только Белый? А я? -
Не много разозлившись сказал Салат.
- ой извини пожалуйста^^" тебе тоже приветик, Салатовый^^ -
- ага, привет -
- привет Белый, привет Салат -
Догнав Жёлтого Красный поприветствовался
- привет -
Сказали Салат и Белый в один голос
- я думал мы тут одни будем -
Сказал Красный почесаф затылок.
- мы тоже так думали, но пришли вы -
Недовольным тоном произнес Салатовый.
- ну ладно, встретились и встретились, всё. Мы тут все по одной причине, просто захотели развлечься. -
Красного не много начал раздражать Салат, но он быстро успокоился и спокойным тоном сказал:
- пойдёмте туда куда собирались -
Через 15 минут
Возле американских горок, комнаты кривых зеркал, большой карусели с лошадьми и ещё нескольками аттракционами для взрослых.
- я хочу на американские горки! -
Воскликнул Жёлтый увидев аттракцион.
- давай я не против) -
Спокойно сказал Красный.
- ну вы тогда идите, а мы пока~ -
Не дав договорить Белого перебил Салат.
- мы тоже пойдём) -
Чуть злобно улыбнувшись сказал Салатовый.
- что?! Всмысле?! -
Вскликнул Белый не много с напуганными глазами.
- а чего? Боишься чтоль?) -
Всё с такой же улыбкой задал вопрос Салат.
- не чего я не боюсь! -
Не много покраснев пробубнил Белый отведя взгляд назад.
- тогда мы идём!) -
Сказал старший взяв за руку младшего.
В ответ Белый лишь промолчал, и просто пошёл вместе с Салатом.
Подойдя к аттракциону, Жёлтый и Красный увидели знакомое лицо, это был Голубой.
Он стоял возле входа на американские горки явно кого-то ожидая.
- Голубой! Приветик! Что ты тут делаешь? -
Крикнул Жёлтый.
- а Жёлтый? Да приветик) Я жду Оранжевого с американских горок -
Тихим голосом сказал Голубка.
- а почему ты не пошёл с ним? -
Поинтересовался Красный.
- потому что он струсил! -
Вмешался в разговор Белый.
- кто-бы говорил, пх) -
С насмешкой вмешался Салат.
- я не боюсь! -
- ага, ага, конечно, пх) -
- ребят, только не сорьтесь, пожалуйста,, -
Произнёс Голубой чувствуя себя виноватым.
- я ведь правда струсил -
- вот! А я что говорил? -
Вскликнул Белый.
- Голубой, так получается Оранжевый на американских горках? -
Задал вопрос Красный.
- да -
Сказал в ответ Голубка.
Подождав ещё 5 минут Оранжевый пришёл с аттракциона.
- Голубой, я вернулся! -
За спиной Голубого зазвучал приятный голос парня в очках.
- о привет, я уже заждался тебя^^" -
- сорри"" -
Почесав затылок сказал Апельсинка.
- о ребята, не ожидал вас встретить сегодня, привет! -
Увидев команду сказал Оранж.
- да, да привет -
Произнёс Белый отведя взгляд назад, будто ему не интересто общаться с Оранжем, хоть это так и есть.
- привет! -
Сказали Красный и Жёлтый в один голос.
- приветик) -
Произнёс Салат.
- Оранж.. -
Сказал Голубой тихим тоном.
- да? -
Оранж отвёл взгляд от ребят на Голубого.
- ты обещал сходить в океанариум, к рыбкам.. -
Всё в таком же тихом тоне сказал Голубой.
- Пхапхвхпха, серьёзно? Смотреть на каких-то там рыбок?) Пхахпххпхп)) -
Послышался смех с уст Белого.
Голубой смутился, а Оранж разозлился.
- НУ ЛЮБИТ ОН РЫБОК, И ЧТО? ЭТО НАСТОЛЬКО СМЕШНО ЧТО-ЛИ ЧТОБЫ ТАК РЖАТЬ?! -
Не сдержав эмоции вскликнул Оранж.
- ну ладно, ладно, только не бесись.. -
Уже спокойным тоном сказал младший токсик.
- Голубой, идём. Если хотите то можете тоже приходить. -
Сказал парень в очках взяв за руку Голубого.
- конечно мы потом придём) только сначало посетим несколько атракционов которые хотели) -
Сказал Красный.
//На этом 1 часть подошла к концу)