ФФ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ:_)

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Белый и Салатовый гуляли по парку в тёплое летнее утро 9-ти утра. Белый 14 летний подросток, одетый в полосатую футболку серого и тёмно бирюзового цвета, серые шортики с немного выделяющимися оттенками белого, с нежными и красивыми тёмно бирюзовыми волосами. Салатовый парень 16-ти лет, одетый в футболку ядовито салатового цвета, штаны по колено мятного цвета, и не ухоженными рыжими волосами. Не очень подходят друг другу, не так ли? Хи хи.. А они так не думают) - Салааат~ - Начал диалог младший . - что? - Не многословно ответил старший. - я тут слышал что не далеко в этом парке появились аттракционы)) го сходим?) - Произнёс младший с чуть мерзким тоном. - а деньги у тебя есть?) - Ответил вопросом на вопрос старший. - ну, нет,, - Уже немного расстроенный Белый посмотрел в пол. - а что это у маленького миленького богача нет денег с собой?) - Будто на что-то намекая сказал Салат. Белый маленько покраснел - ну я дома забыл.. - - мне опять за тебя что-ли придётся платить? - - ну пожалуйста! - Умоляющими милыми глазками посмотрев на Салата сказал младший. - лааадно - Направившись к аттракционам Салатовый взял за руку Белого. Pov: Красный и Жёлтый Парочка шла в сторону аттракционов, что не удивительно для Красного и Жёлтого. - Жёлтый, подожди меня! Я не такой быстрый как ты! - Крикнул Красный Жёлтому когда тот увидел Белого и начал бежать опережая Красного. - А ой, прости Красный^^" - Извинился Жёлтый снизив скорость. Подойдя ближе к молодой парочке токсиков, Жёлтый всё же побежал к Белому и Красный уже не стал его останавливать. - Белый, приветик!^^ - Крикнул оптимист прыгнув обнимать Белого. - о, да привет, Жёлтый) - Ответил младший токсик вполне добро. - а почему только Белый? А я? - Не много разозлившись сказал Салат. - ой извини пожалуйста^^" тебе тоже приветик, Салатовый^^ - - ага, привет - - привет Белый, привет Салат - Догнав Жёлтого Красный поприветствовался - привет - Сказали Салат и Белый в один голос - я думал мы тут одни будем - Сказал Красный почесаф затылок. - мы тоже так думали, но пришли вы - Недовольным тоном произнес Салатовый. - ну ладно, встретились и встретились, всё. Мы тут все по одной причине, просто захотели развлечься. - Красного не много начал раздражать Салат, но он быстро успокоился и спокойным тоном сказал: - пойдёмте туда куда собирались - Через 15 минут Возле американских горок, комнаты кривых зеркал, большой карусели с лошадьми и ещё нескольками аттракционами для взрослых. - я хочу на американские горки! - Воскликнул Жёлтый увидев аттракцион. - давай я не против) - Спокойно сказал Красный. - ну вы тогда идите, а мы пока~ - Не дав договорить Белого перебил Салат. - мы тоже пойдём) - Чуть злобно улыбнувшись сказал Салатовый. - что?! Всмысле?! - Вскликнул Белый не много с напуганными глазами. - а чего? Боишься чтоль?) - Всё с такой же улыбкой задал вопрос Салат. - не чего я не боюсь! - Не много покраснев пробубнил Белый отведя взгляд назад. - тогда мы идём!) - Сказал старший взяв за руку младшего. В ответ Белый лишь промолчал, и просто пошёл вместе с Салатом. Подойдя к аттракциону, Жёлтый и Красный увидели знакомое лицо, это был Голубой. Он стоял возле входа на американские горки явно кого-то ожидая. - Голубой! Приветик! Что ты тут делаешь? - Крикнул Жёлтый. - а Жёлтый? Да приветик) Я жду Оранжевого с американских горок - Тихим голосом сказал Голубка. - а почему ты не пошёл с ним? - Поинтересовался Красный. - потому что он струсил! - Вмешался в разговор Белый. - кто-бы говорил, пх) - С насмешкой вмешался Салат. - я не боюсь! - - ага, ага, конечно, пх) - - ребят, только не сорьтесь, пожалуйста,, - Произнёс Голубой чувствуя себя виноватым. - я ведь правда струсил - - вот! А я что говорил? - Вскликнул Белый. - Голубой, так получается Оранжевый на американских горках? - Задал вопрос Красный. - да - Сказал в ответ Голубка. Подождав ещё 5 минут Оранжевый пришёл с аттракциона. - Голубой, я вернулся! - За спиной Голубого зазвучал приятный голос парня в очках. - о привет, я уже заждался тебя^^" - - сорри"" - Почесав затылок сказал Апельсинка. - о ребята, не ожидал вас встретить сегодня, привет! - Увидев команду сказал Оранж. - да, да привет - Произнёс Белый отведя взгляд назад, будто ему не интересто общаться с Оранжем, хоть это так и есть. - привет! - Сказали Красный и Жёлтый в один голос. - приветик) - Произнёс Салат. - Оранж.. - Сказал Голубой тихим тоном. - да? - Оранж отвёл взгляд от ребят на Голубого. - ты обещал сходить в океанариум, к рыбкам.. - Всё в таком же тихом тоне сказал Голубой. - Пхапхвхпха, серьёзно? Смотреть на каких-то там рыбок?) Пхахпххпхп)) - Послышался смех с уст Белого. Голубой смутился, а Оранж разозлился. - НУ ЛЮБИТ ОН РЫБОК, И ЧТО? ЭТО НАСТОЛЬКО СМЕШНО ЧТО-ЛИ ЧТОБЫ ТАК РЖАТЬ?! - Не сдержав эмоции вскликнул Оранж. - ну ладно, ладно, только не бесись.. - Уже спокойным тоном сказал младший токсик. - Голубой, идём. Если хотите то можете тоже приходить. - Сказал парень в очках взяв за руку Голубого. - конечно мы потом придём) только сначало посетим несколько атракционов которые хотели) - Сказал Красный. //На этом 1 часть подошла к концу)
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник