Часть 1
25 мая 2022 г., 08:31
2022 год 16 марта среда.
Был скучный урок русского, мы сидели писали какую-то хуйню. Но тут зашла ЛП Руссички подошла к ней и сказала.
Географичка:~Пошли выйдем? Покусаем булочку)
Руссичка:~пошли)
Руссичка и географичка вышли из кабинета русского языка.
Семён:куда они пошли?
Настя:не знаю
Семён:пошли за ними?
Настя:ты уверен?
Семён:да
Настя:пизда
Мы вышли из кабинета и пошли следить за ними.
Они нас чуть не спалили
Они зашли в кабинет географии.
Мы заметили кое что странное
Семён: а зачем им булка из столовой?
Настя: я будто бы знаю
Семён:вдруг знаешь?
Семён:а зачем они закрылись в кабинете?
Настя:может булочку кусать?
Семён:ХАЗАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Настя:ржи потише нас щас спалят
Семён:пошли посмотрим в отверстие от ключа?
Тем временем в кабинете*:
Руссичка:ммм~ какая булочка)
Географичка: давай продолжим?)
Руссичка:с радостью)
Руссичка:глубже)мм~
Настя:это пиздец..
Семён:давай сюда всех позовём?
Настя:го