1 часть<3
25 мая 2022 г., 11:22
Время близится к ночи. Уставшие Дима и Сударь едут со съёмок гостбастера. Они ехали в тишине, но вдруг эту тишину нарушил Сударь.
-ДИМА БЛЯТЬ СТОЙ!!!!! - заорал Сударь на всю машину
Дима резко остановился
-Там человек на дороге лежит! - сказал Сударь
-Так пошли посмотрим-некрича сказал Дима
Не дожидаясь ответа Дима вошёл из машины и подбежал к парню
- Тваю мать Сударь он совсем обмёрзший! Помоги давай! Отвезём его на студию и отогреем! - сказал Дима.
Парни быстро взяли леденое тело и положили на задние седенья машины. И укрыли того пледом
Спустя 20 минут парни приехали и поднялись в офис.
-бля чувак и что нам с ним делать? - спросил Сударь
- Чувак едь домой я сам с ним разберусь- приказал Дима
- Ок
Через 10 минут в офисе был только Дима и парень. На вид парню было где 20-22 года. Дима отнёс его к себе в спальню а сам сёл монтировать ролик.
Через 2 часа Дима услышал шорохи.
Дима сразу понял что это парень начинает просыпатся.
-Г... где я? -спросил парень с боязнью в голосе
- Так. Привет меня зовут Дима. Я тебя нашёл на дороге и принёс сюда. - сказал Дима спокойным тоном
- Я... я Эм.. миль - сказал парень дрожащим голосом
- так хорошо. Ты замёрз? - блять тупой вопрос подумал Дима
- д.. да-сказал Эмиль
- щас подожди немного-сказал Дима и ушёл на кухню на тёплым чаем
Эмиль начел осматриватся. Вроде бы ничего необычного, но он заметил компьютер на котором была включена программа с недомонтированым роликом на ютуб. Эмиль очень удивился и подумал.
*я что в доме у блогера? *-подумал Эмиль
-Эмиль вот твой чай и конфеты) - с улыбкой сказал Дима
-Спасибо вам-сказал Эмиль и Дима удивился
- Да незачто. Только давай на ты- сказал Дима
- Хорошо а в... а ты что на ютуб снимаешь? - парень боялся это спросить но всё таки спросил
- Да - сказал Дима понимая что Эмиль не захочет приносить ему хлопот
- Давай я уйду и не буду тебе мешать- сказал Эмиль
- И куда ты уйдёшь? - спросил Дима
- Ну домой к себе-Удивлённо сказал Эмиль
- Эмиль послушай мы тебя с моим другом нашли в 20 км от города при тебе не было. Ни телефона, ни документов ну короче ничего.
- Блин меня же выгнали - сказалтЭмиль думая что его не услышали
- Что?!
Примечания:
СКОРО БУДЕТ ПРОДА