Благодаря тебе я всё ещё жив...

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 706 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

1 часть<3

Настройки
Время близится к ночи. Уставшие Дима и Сударь едут со съёмок гостбастера. Они ехали в тишине, но вдруг эту тишину нарушил Сударь. -ДИМА БЛЯТЬ СТОЙ!!!!! - заорал Сударь на всю машину Дима резко остановился -Там человек на дороге лежит! - сказал Сударь -Так пошли посмотрим-некрича сказал Дима Не дожидаясь ответа Дима вошёл из машины и подбежал к парню - Тваю мать Сударь он совсем обмёрзший! Помоги давай! Отвезём его на студию и отогреем! - сказал Дима. Парни быстро взяли леденое тело и положили на задние седенья машины. И укрыли того пледом Спустя 20 минут парни приехали и поднялись в офис. -бля чувак и что нам с ним делать? - спросил Сударь - Чувак едь домой я сам с ним разберусь- приказал Дима - Ок Через 10 минут в офисе был только Дима и парень. На вид парню было где 20-22 года. Дима отнёс его к себе в спальню а сам сёл монтировать ролик. Через 2 часа Дима услышал шорохи. Дима сразу понял что это парень начинает просыпатся. -Г... где я? -спросил парень с боязнью в голосе - Так. Привет меня зовут Дима. Я тебя нашёл на дороге и принёс сюда. - сказал Дима спокойным тоном - Я... я Эм.. миль - сказал парень дрожащим голосом - так хорошо. Ты замёрз? - блять тупой вопрос подумал Дима - д.. да-сказал Эмиль - щас подожди немного-сказал Дима и ушёл на кухню на тёплым чаем Эмиль начел осматриватся. Вроде бы ничего необычного, но он заметил компьютер на котором была включена программа с недомонтированым роликом на ютуб. Эмиль очень удивился и подумал. *я что в доме у блогера? *-подумал Эмиль -Эмиль вот твой чай и конфеты) - с улыбкой сказал Дима -Спасибо вам-сказал Эмиль и Дима удивился - Да незачто. Только давай на ты- сказал Дима - Хорошо а в... а ты что на ютуб снимаешь? - парень боялся это спросить но всё таки спросил - Да - сказал Дима понимая что Эмиль не захочет приносить ему хлопот - Давай я уйду и не буду тебе мешать- сказал Эмиль - И куда ты уйдёшь? - спросил Дима - Ну домой к себе-Удивлённо сказал Эмиль - Эмиль послушай мы тебя с моим другом нашли в 20 км от города при тебе не было. Ни телефона, ни документов ну короче ничего. - Блин меня же выгнали - сказалтЭмиль думая что его не услышали - Что?!
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник