Ласковое солнце

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 761 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

¯\_(ツ)_/¯

Настройки
Примечания:
Когда Зеницу перешёл в новую школу он завёл друзей, и он был счастлив, в прошлых школах у него не было друзей, из-за его волос и глаз, его волосы как вы видите слишком яркие и за этого на неге всегда показывали пальцем, избивали, и шептались,и за этого он начел больше плакать, когда на него поднимали голос он сразу же начел реветь,но когда он перешёл в новую школу всё изменилось, к нему все относились дружно, и говорили тёплые слова в нужную минуту. Вот только ему понравился один учитель, чьи глаза были тёмно бордовые, волосы были белоснежные, улыбка ярче всех, любитель порисовать и искусства, учитель искусства, Узуй Тенге Зеницу, он ему безумно понравился, его характер, и красота это просто так прекрасно. Но Зеницу решил не подавать это-го виду, он вечно спорил с ним , и перечил, но в душе он очень сильно любит его и переживает, только один человек знает что Зеницу любить Тенгена, это не Танджиро, а Иноске спокойный парень ходить в очках, заплетённые не большой хвостик , и серёжки это всё выглядело на нём привлекательно, одеть в рубашку с галстуком и с тёмной кожаной курточке и чёрные брюки. Девушки очень часто палятся на него и хать с ним встречатся , только он любил одного человека, учитель истории ах какой же он всё-таки красивый. Ладно это не к чему сейчас, сейчас у них идёт физра и они двое освобождены, и седять на лавочке. -Эй вы идите в класс-крикнул им физрук двое пошли в класс физри по дороге они обсуждали политику, другие страны и т.д Вот они ушли дошли до кабинета и зашли в него селе за свои парты, Зеницу достал блокнот и начел в нём рисовать , он очень красиво рисовал лучше девушек в их классе, а его друг тоже достал блокнот и начёл писать стихи он умел писать стихи и участвовал в конкурсах кто луче напишет стих , и всегда выигрывал в класс кто то зашёл, мальчики быстро всё убрали и повернулись это были их учителя истории, и искусства. -А вы что ту делаете?-Спросил учитель искусства. -О нет-Сказал Зеницу -Нам сказал Томиока Сенсей иди в кабинет физри , потому что мы освобождены, а что? Что то не так?-Сказал на одном дыхании Иноске и посмотрел на Зеницу. -А ну тогда ладно-сказал учитель истории-хоть какой у вас следующий урок. -Информатика-сказали оба юноши -Ладно вот и хорошо Иноске не поможешь мне перенести эти коробки в кабинет информатики? -Да не вопрос.
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)