Это зависимость

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 253 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Вечер Работница приюта зашла в комнату к Юми и Ичиго, она их разбудила со словами что через час водитель приедет за Юми. Они конечно не понимали своих чувств на данный момент но было ясно одно, что им больно. Встав с кровати Юми пошла в ванну, а Ичиго остался сидеть на кровати, у него было слишком много вопросов. Почему именно сейчас ее забирают ? Почему именно ее? И зачем вообще одинокому парню 13 летняя девочка ? Может он что то плохое хочет с ней сделать ? А вдруг он какой нибудь маньяк ? Чем больше вопрос тем меньше ответов, Ичиго не знает что и думать. Но поняв что он не как не сможет изменить эту ситуацию, успокоился и принял это как должное. Выйдя из ванны Юми села рядом с Ичиго и обняла его, так крепко что он чувствовал её грудь. Ичиго резко повалил Юми на кровать и начал ее целовать. Поняв что они оба возбудились, решили остановиться. -Прости Сказал он понимая что зря это сделал. -Не надо извиняться, все нормально Юми понимала что ему сейчас тяжело и больно, но блин что бы так ? Она не понимала зачем он это сделала но ... но ей это понравилось. Они лежали, смотря друг на друга, в этот момент Юми подвинулась ближе к Ичиго и обняла его, тем самым прижимаясь к его груди. Он сильнее прижал ее к себе и не хотел отпускать, он чувствовал тепло и уют, он любил ее и не понимал как будет жить без нее. Юми чувства тоже самое но ещё ... Ещё страх что ей придется уехать к незнакомому человеку, так неожиданно это случилось что Юми не могла взять себя в руки, ей было не по себе. Она не понимала одного, почему когда ее изнасиловали то ее сразу решили забрать? Или как это ещё объяснить? Она не могла этого понять. -Юми, я буду очень сильно скучать по тебе и всегда буду любить тебя, ты главное про меня не забывай. Ичиго таким нежным голосом говорил что Юми была готова уснуть. -Все будет хорошо, я так думаю и про тебя я не забуду обещаю. Я сильно сильно буду по тебе скучаю. Она сильнее прижалась к нему и чуть ли не заплакала от того что придется расстаться.... Она так не хотела уезжать что боль просто терзала ее изнутри, Юми не понимала как успокоиться себе и надеялась что эти муки скоро закончатся. "Прошел час" -Тук Раздался стук в комнату, это была работница приюта -Юми, ты готова ? Машина уже приехала, пошли. -Да, я готова уже иду. Эх, ничего не поделать но придется Юми попрощаться с приютом и с Ичиго. - Я люблю тебя и буду по тебе скучать. Хорошо тебе доехать. Сказал Ичиго и обнял ее. - Я тебя тоже люблю и буду очень сильно скучать и ты без меня тут не скучай. Юми вроде успокоилась, но было плохое предчувствие. Попрощавшись с Ичиго и с остальными она пошла к машине. Из неё вышел высокий парень с длинными волосами, Юми знала что это личный водитель того кто ее удочерил. Санзу так зовут водителя, он загрузил вещи и Юми села в машину. У нее были очень странные ощущения и одновременно ей было грустно а ещё та ситуация... Ситуация с Хаку, Юми теперь страшно находиться с парнями, ей было страшно что ей опять сделают больно тем более таким способом как Хаку. Пока Юми летала в своих мыслях Санзу предложил выпить мартини, сначала Юми не поняла про что он но он ей объяснил. Юми решила согласиться и выпить даже не подумав почему ей в таком возрасте предлагают это. Тут раздался голос - Получается ты теперь у нас не девственница, я слышал про ситуацию с Хаку, жалко конечно что он тебя решил ее но не переживай, он к тебе больше и не притронется ) Санзу в начале поездки пытался Юми прочесть, что она чувствую, какие у нее сейчас эмоции. И вот сейчас он видел что ей не по себе но он продолжил. -Мм, наверное было приятно ?) Хотя что можно ожидать от этого долбаеба, только и умеет насиловать) хахаха, а ты хочешь ещё раз попробовать ? Санзу очень странно смотрел на нее, но Юми держала себя в руках и спокойной ответила. -Простите, но мне неприятно это вспоминать, нет, не хочу что либо пробовать из этой темы Хоть Юми и говорила спокойной у нее внутри был ужасный страх. -Мм) А что это мы стали такие серьезные?) Я же вижу что тебе страшно ) я вижу тебя насквозь, бесполезно скрывать свои эмоции) В этот момент Юми перестала соображать что происходит, видимо подействовал мартини. *Зачем я столько выпила * Подумала она и вырубилась . Всю поездку Юми спала а Санзу наблюдал за ней.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник