Заставь почувствовать

NC-17
В процессе
77
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 20 383 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Лекса услышала как ее зовет Кларк, собрав мысли в кучу девушка спустилась вниз и прошла в комнату, где сидела блондинка и пила кофе ковыряясь в телефоне. Брюнетка встала у проема двери и неотрывно смотрела на девушку. Она подняла глаза. – Звала? – Вот новое постельное белье. – девушка поднялась со стула и вытащила комплект. – Ты издеваешься? – Что такое? – Почему ты это делаешь Кларк? хочешь показать какая ты правильная? – Лекса, я даю тебе обратно то, что взяла, в чем проблема? – Проблема в том.... к черту тебя. Девушка со злостью бросила это постельное и забежала в ванную. Облокотившись о раковину, она всматривалась в свое отражение. «Неужели я и вправду такая жалкая?» Зачем она это сделала? Чтобы позлить? Ей это удалось. Стукнув о стену ладонью брюнетка заплакала. – Какого? Она начала вытирать слезы. Не соображая почему она так воздействует. «Нам не удастся завязать какие-либо отношения, если она будет продолжать вести себя как последняя сука» Лекса встала и вышла, из угла показалась Кларк, она остановилась и начала вглядываться в лицо девушки. – Ты плакала? – Кларк приподняла бровь и уставилась на Лексу. – Я не плачу, это просто вода. – Лекса ухмыльнулась и взглянула на Кларк. – Неужели. – она подошла ближе, и дотронулась пальцем до лица. Лекса стояла как вкопанная, боясь пошевелиться. Ее прикосновения такие... приятные. Брюнетка смотрела в ее до боли красивые глаза, боясь сказать лишнего и сделать неверное движение. – Все хорошо. – шёпотом сказала Лекса. – Почему тогда плачешь? – День плохой. – Кларк убрала руки с лица брюнетки и отошла назад. – Спокойной ночи. – блондинка последний раз бросила на Лексу взгляд и ушла в комнату, оставив ее одну. Дрожащие ноги совершенно не слушались. Лексу не оставляли мысли об этой девушке, почему она так быстро меняется? Что это сейчас было? Этот вопрос вряд ли будет услышанным. Бегом залетев в спальню, и захлопнув дверь, Лекса забралась под одеяло. Взяв мобильный, Вудс написала Луне. – Луна, прости меня дуру – Я не обижалась, мне было грустно за тебя, ты убиваешь себя! – Теперь наверное все хорошо, по крайней мере по последним событиям. – Расскажи! – Да там ничего такого. – Лекса бля не тяни. – Она сделала глупость, я была сильно зла, ушла в ванную и разревелась, когда я выходила мы столкнулись, она дотронулась до моего лица. – ОГО, какие страсти подруга, когда свадьба? – Я тебе об одном, она о свадьбе, ты там не курнула? – Я на полном серьёзе. – Мне кажется ее не интересуют девушки. – Иди спроси. – Луна ёпта, она сбежит от меня после такого. – Решение за тобой. – Все, закрыли тему, я спать! – Сладких подруженька. – Спокойной. Отключив телефон, девушка легла со спокойной душой. Завтра новый день, работа, противные клиенты, как же это надоело, пора бы нормальную человеческую работу найти - подумала девушка перед тем как заснуть.

***

Лекса снова встала от громких звуков на первом этаже. Она присела на кровать и приходила в себя. Поднявшись, двинулась в ванную, почистила зубы, сходила в душ и ушла переодеваться. Одев на себя элементарную длинную футболку девушка спустилась вниз. На кухне девушка обнаружила Кларк. Брюнетка достала кружку заварила кофе и села за стол. Все это время за ней наблюдала девушка, которая что-то кашеварила. – Будешь? – блондинка показала на тарелку в которой лежали вкусные сырники. – Спасибо. – зеленоглазая откусила и тут же выплюнула. – Не вкусно? – Кларк с серьезным лицом посмотрела на скривившуюся Лексу. – Не пью молоко. - Выплёвывая остатки еды проговорила девушка. – Ой прости, нужно было предупредить. – Ничего, все нормально. – Могу ещё чего нибудь придумать. – Не нужно, я все равно не ем по утрам. – По тебе видно. – с усмешкой выговорила блондинка. Лекса напряглась, девушка это увидела и переменилась в лице. – Нет-нет, я не это имела ввиду. – Я поняла Кларк. – девушка встала и поставила кружку в раковину. Затем вышла во двор покурить. Она достала сигарету и затянулась. Курить по утрам это лучшее, что Лекса открыла для себя в своей жизни. Голова закружилась, она присела на ступеньки и продолжила травить свои лёгкие. До плеча дотронулись, Вудс чуть со ступенек не скатилась от неожиданности. – Эй, ты чего так пугаешься. – Неожиданность всегда пугает. – Нравится? – указывая глазами на сигарету полюбопытствовала девушка. – Я не делаю то, что мне не нравится. – Не советую. – С чего бы? – В свои двадцать два года никогда не курила, и не собираюсь портить свое здоровье. – Ты думаешь все такого же мнения? кому-то доставляет удовольствие заниматься спортом, кому-то курить. – Ты идёшь на работу? – брюнетка опешила от такого вопроса, она не хотела сообщать ей про свою работу, она была уверена она не поймет, возможно даже осудит. – Я не работаю. – Учишься? – вопросительно вылупилась блондинка. – И не учусь. – Как это? – Очень просто, бросила колледж, теперь в свои семнадцать живу для себя. – пожав плечами произнесла девушка. – Семнадцать? – Да. – Ты не выглядишь как... – Я понимаю, ляпнула не подумав. –Лекса встала со ступеней и направилась к двери. – Прости за нетактичность. – Бывает. – бросила Лекса и вошла в дом, тут же направляясь в комнату. Этот разговор уничтожил все то, что Лекса думала про Кларк, почему нельзя быть адекватной хоть раз. Вероятно ей не понравилась ее жизнь, ее образ жизни, и Лекса в том числе. Раньше как-то жила без загонов о чужом мнении, и сейчас проживу. Включив ноутбук Лекса села за сериал. *КЛАРК* Вот я дура, о чем я вообще думала когда говорила такие бестолковые вещи, мы ведь только начали налаживать контакт. Кларк встала и вошла в дом, осмотрев комнатушки она не увидела Лексу. Обиделась, к себе ушла - Вздохнув подумала девушка. Блондинка убралась на кухне, прошла в гостиную и плюхнулась на диван, взяв телефон она написала подруге. – Окти, не занята? – Нет, что-то случилось? – Не хочешь встретиться? – Ещё спрашиваешь, разумеется хочу. – Тогда в парке прямо сейчас. – Уже бегу. Убрав телефон в карман, Кларк надела обувь и двинулась навстречу к подруге. Через десять минут блондинка была уже на месте, села на лавку в ожидании Октавии. «Зачем я попросила о встрече? Думаю просто с подругой пообщаться, или из-за Лексы?» Кларк запуталась, она так засела ей в голову, что размышлять о другом попросту невозможно. Из раздумья Кларк вывез знакомый голос, она повернулась и увидела подругу. – Ты чего в облаках витаешь. – Утро плохое. – Прямо таки плохое? Что случилось? – Да ничего такого. – Рассказывай давай. – С новой соседкой только общий язык нашли, буквально сегодня утром, я опять все испортила. – Вздыхая проговорила девушка. – Кларк ты случаем не влюбилась? – Октавия, конечно нет, что за глупости. – Может быть и не глупости. Я нагрубила ей в первый день намерено для того, чтобы не привязываться, похоже не получилось. – Тогда просто извинись, балабонить мы смелые, а извиняться кто будет? – Это сложно, ты её просто не знаешь. – Красивая хоть? – с блаженством в глазах спросила Октавия. – Очень – Действительно? никаких изъян? – Лишь характер, чрезмерно дерзкая. – Ты такая же. – закатив глаза выполила девушка. – Ничего подобного. Я вот только не уверена что ей девушки нравятся. – Подруга, я тебя не узнаю, иди да выясни. – Ага, она меня выпрет после такого. – Ты ещё и у нее дома живёшь? –взмахнув рукой в воздухе сказала Октавия. – На временном проживании, это оказался самый оптимальный вариант. – Тебя на старых и обеспеченных потянуло? – с усмешкой произнесла брюнетка. – Ей семнадцать. – быстро выполила блондинка и уставилась на подругу. – Забудь. – Кого? – Ее забудь. – Почему? – Тебе нужны серьезные отношения, а не эти сопли. – С чего ты взяла что мне вообще нужны отношения? – Твои глаза горят, а это признак. – Нет у меня никакого признака, все, закрыли тему. Пойдем лучше по парку погуляем. – Они встали со скамейки и пошли бродить по парку.
77 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник