Часть 37
1 июля 2025 г., 11:30
-Братик, пригнись! -крикнула я, заметив, как братик отвлёкся.
Украдкой я замечала сражение остальных, но от стриптизёрши глаз не спускала. А у неё их сразу три стало...
-Может хватит уже мутировать, ты такая страшная стала! -защищаясь клинками от поясов, сказала я.
-Посмотрим, кто страшная, когда я твоё лицо изуродую!! -взбесилась та.
Клинками мы никак не могли перерубить её пояса, они вроде такие мягкие, но такие крепкие. Мы старались изо всех сил пробраться к ней ближе и перерубить ей голову.
-Неужели так сложно убить её, нас же трое!! -пытаясь отдышаться, крикнула я мысли вслух.
-Голову то отрубить можем запросто... -остановился братик. -Но это не действует.
-Как это..? -не поняла я.
-Нужно одновременно прорубить головы этим близнецам, иначе они не умрут.
Одновременно прорубить головы?..
Я посмотрела в сторону Танджиро и столпа, которые сражались со вторым демоном и задумалась.
Возможно ли это?..
-Мико, осторожно!! -крикнул братик.
Я заметив летящую ко мне пояса, увернулась и чуть не упала с крыши.
-Фух... близко. -судорожно вздохнула я.
Значит ли это, что мы должны работать в одном темпе? Одновременно следить и действовать... а если, когда они отрубают голову брата этой демонихи, мы не успеем?
-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! -послышался протяжный крик Танджиро.
-Танджиро!? -обеспокоенно обернулась я в их сторону и почувствовала острую боль на боку.
-Мико, чёрт возьми!! -прибежал ко мне братик. -Ты как?!
-П-порядок... -держась за больное место, я взглянула на хмыкающую демониху.
-Это ещё цветочки, милая. -поднимая свои пояса, посмеялась та.
-Кха-кха!.. -закашляла я кровью.
Нет-нет-нет!! Мне нельзя умирать!!
Вставая с места, я подняла клинки.
-Братик, со мной всё в порядке... -прохрипела я. -Сейчас главное убить эту стерву и того урода.
Братик взглянул мне в глаза. Мы встретились взглядами и будто бы прочитав мои мысли, он мне кивнул и встав ко мне бок о бок, мы побежали к демонихе.
Конечно, спящий Зентик не отставал.
-Десятый клык!!.. -одновременно произнесли мы с братиком. -Пронзить и извлечь!!
...
...
-Это всё твоя вина-а-а-а!!! -рыдала отрубленная голова демонихи. -Если бы ты был чуть умнее, мы бы здесь не валялись!!
-Долго их головы будут растворяться? -болезненно прокряхтела я.
-Да достали уже. -сказала одна из жён Тенген сама.
А у него и правда три жены...
Я взглянула на Танджиро.
-Ты как?.. -положила я свою руку на его плечо. -Сильно болит челюсть?..
-О себе позаботься, дура! -стукнул меня по голове брат. -Даже в такой ситуации у вас тут шуры-муры!! -взбесился тот.
-Да где ты видишь шуры-муры?! Я тебя сейчас прикончу!!
-Хы-хы-хы... -хихикнул тот. -С такой то раной куда тебе со мной тягаться? Хы-хы-хы.
С силой ударив его в живот противоположной стороной клинка, я кряхтя, посмеялась.
-Хи-хи. -издевательски хихикнула я.
-Ах ты..! -было собрался меня ударить, как послышался резкий голос Тенген сама.
-Прекратите. -холодно произнёс тот.
Мы оба одновременно умолкли.
-Сейчас придёт помощь, а до этого, старайтесь быть в сознании. -сказал столп.
-Долго они там? -спросил братик, сев рядом со мной. -А то Мико вот-вот помрёт щас.
-Захлопнись! -сжала я кулак.
-А вот и они. -улыбнулся столп.
Недалеко виднелись тени нескольких людей, и из темноты вышли пятеро помощников.
Среди них... ещё один столп? Я его видела на собрании столпов.
-Удивительно, что вы все живы. -сказал он.
-Чё? -возмутилась я. -Ты ожидал, что мы сдохнем?
-... -затих тот.
Странный тип.
-Есть хочу. -вслед за этим у братика заурчал живот.
-Ха-ха-ха-ха! -засмеялась я и мгновенно об этом пожалела. -Ой ой ой... живот.
-Дура. -шлепнул тот по моему лбу.
-Да хватит уже! -схватилась я за свой лоб.
Как же я рада, что все спокойно. Все остались живы, и я счастлива. Впереди нас ждёт долгие дни лежании на койке и... тренировка здоровья.
Мне стоит рассказать о том, как я себя почувствовала из-за множества аур Шинобу саме... может она сможет мне с этим помочь?