Ходячие мертвецы выживание

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 271 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце только что поднялось над сплошным белым облаком, и весь город озарил яркий свет. Дорога широкой лентой извивалась впереди, а я неспешным шагом передвигалась, оглядываясь по сторонам. Вот уже который день я скитаюсь по улицам Атланты, кишащими мертвецами. И с каждым днём моя надежда найти людей угасает. Зайдя в небольшой магазинчик на одной из пыльных улиц, чтобы найти хоть какую-нибудь еду, я прошла мимо пустых ветрин, прошло всего несколько недель с начала это ада, а я уже выгляжу так как будто меня пожывали и выплюнули. Мои красные короткие волосы были совсем грязными, моя коженка и берцы были все в крави толи моей толи ходячих, я уже и не знала чья это кровь но мне было плевать, я несколько дней не спала и выглядела вымученной. Я знала что пора уходить из Атланты что ловить мне здесь нечего но я надеялась найти яды и воды. Забыла представиться меня завут Елизавета а для друзей Лиза но скорее всего всё мои друзья уже мертвы. Выгляжу: Короткие красные волосы, стройная накаченная фигура а адета я легко берцы спортивки спортивный топ и коженка с крыльями на спине а из оружия у меня лук и ножи. Пока я летала в облаках я поняла что ловить мне в этом магазине нечего и я решила по-тихому уходит, но как только я взялась за ручку магазина я услышала стрельбу и поняла что в городе кто-то есть я решила переждать и только потом уйти но мне не повезло ко мне залетела девушка с криками что пора сваливать мы спрятались в подсобке и как только дверь закрылась я наставила лук на девушку и сказала что лишнее движение и я тебя убью. Девушка повернулась и подняла руки - Я не собираюсь драться с тобой и тем более убивать так что опусти лук😁 Я посмотрела на девушку и опустила лук. -Кто ты? И что там были за выстрелы? -Меня завут Адель для друзей просто Ада. А выстрелы были от моих друзей которые растерялись и не знали как себя вести и что делать. А тебя то как завут? -Меня Лиза. Твои друзья что первый раз видят ходячих? -Нет просто они не знают что делать с ардой таких так как обычно привыкли к тому что их меньше😁 Лиза ударила рукой себя по лбу и с взглядом полного сочувствия посмотрела на Аду. Ада выглядит: Длинные красные кудрявые пышные волосы стройное телосложение низенькая одета просто джинсы с высокой посадкой и топ который был в крави из оружия две катаны за спиной и два нажа на поясе. -У тебя есть своя группа?(Лиза) -Да. Но я там не главная А так правая рука. Я думаю Рик будет не против если ты присоединишься, не хочешь с нами? (Ада) Лиза замолчала и очень долго думала и пришла к тому что надо дать шанс этой группе и если что то она просто уйдёт или убьёт того кто будет ей мешать -Знаешь я думаю что не смогу кому-то подчиняться и быть собачкой на поводке.(Лиза) -Знаешь У нас никто не кого не подчиняет и не заставляет насильно делать что-то(Ада) -Ну в любом случае если мне не понравится я уйду(Лиза) -Хорошо. Но я думаю тебе понравится и ты приживёшься(Ада) Лиза лишь качнула головой и ничего не ответила. Они посидели в тишине минут 10 и решили что им надо выбераться. -Давай так ты открываешь дверь и впускаешь по одному ходячиму А я его убиваю(Лиза) -Ну думаю да так и поступим(Ада) Лиза встала подальше и взяла в руки лук и прицелилась А Ада встала возле двери и ждала сигнала от Лизы чтобы открыть дверь. Лиза махнула рукой и Ада открыла дверь и выпустила первого ходячего Лиза быстро пробила ему голову стрелой и снова махнула спустя минуты 3 больше ходячих не осталось и девушки вышли из магазинчика и увидели машину с людьми -Ты не говорила что тебя тут ждут(Лиза) - А я и не знала. Я думала они уехали. Ребят знакомтись это Лиза и она спасла мне жизнь и она поедет с нами(Ада) -А Рик не будет ругатся? Сказал парень с арбалетом Лиза сразу обратила на него внимание так как он был не возмутим и выглядит серьёзно -Дерил ты забыл я правая рука Рика и если я сказала что она едет с нами значит она едет с нами! -Хорошо Хорошо только не кипятись(Дерил) -Так ребят давайте поедем уже А то я что-то больше не хочу на стадо нарватся Сказал парень корейской внешности. -Хорошо. Глен А вы нашли хоть что-нибудь? -Да мы нашли воду и яду(Глен) Мы сели в машину и поехали в неизвестном направлении для Лизы она не совсем доверяла этим людям но всё равно поехала с ними. Мы ехали не долго и оказались на горе где кипела жизнь машина остановилась и все вышли кроме Лизы она сидела и обдумывала всё что произошло с ней за последний день и вдруг ей крикнула Ада и позвола к себе Лиза глубоко вздохнула и посмотрела на свои руки которые начали трестись от переживаний.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник