Почему меня не было :
29 декабря 2022 г., 18:30
Примечания:
.
Обращение :
Привет тем кто ещё не забыл меня ! Очень сильно извиняюсь из-за непродолжительности этого произведения .. Я обещаю все исправить !
Причиной тому была блокировка Фик бука в Казахстане, поэтому у меня просто не было возможности никак связаться с вами . ( И ДА Я ВАХУИ!!! МЕНЯ НАЧАЛИ ВСЕ БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ !! ) На данный момент я пишу 7 главу фанфика , прошу подождать ещё капельку <:) Спасибо вам за актив !!
Тг на всякий :@Katkirikat000
И да, если меня долго не будет пишите туда ☝️ , фф могут опять заблокать
Примечания:
.